форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Ремонт по КАСКО в "Авроре" на Полюстровском

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ремонт по КАСКО в "Авроре" на Полюстровском  (Прочитано 1302 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир2012
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Zimbabwe ЛО

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 81750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Поймал камень в капот и стекло, решил заменить, благо справок у РЕСО не надо. Выбрал Аврору, покупал у них да и после страховой с направлением ехать близко.
обещали за 2 дня сделать, в субботу поставил, обещали вечером в воскресенье отдать.
Успели вовремя, позвонили в 16 и пригласили забирать в 19. Обрадовался, а зря.
Капот не отполировали как следует и был в разводах. Исправить предложили на следующий день, т.к. мастера нет на месте и некем его заменить. Никаких извинений, ничего, глупые отмазы - могли не заметить такие разводы, у мастера глаза в другом спектре видят и т.д., и приезжайте все исправим, но не сегодня. С уговорами заставляем все отполировать, обещают 20 минут. В итоге проходит полтора часа ожидания. Никаких извинений.
Заодно какие то потеки у передней пассажирской двери, когда стекло меняли небось налили. Ну хз, типа где то  битум с дороги налился, ага прям под ручкой. На водительском сидении и руле никакой защитной накидки из полиэтилена. Сделали в общем на отъ****сь.
Больше ни ногой в этот салон.
Еще ремарка. После покупки автомоблия, на станции ГТО не прошел по свету противотуманных фар. В Авроре заявили, что их регулировка не входит в предпродажку и надо денег заплатить и приехать когда нибудь по записи. Позвонил в Шувалово - приезжайте, отрегулируем, все бесплатно, за мойку колес денег конечно взяли. в течени 20 мин все установили  вернулся на станцию и все прошел.

Проходил ТО-1 в Солнечном ветре, отношение понравилось. Буду у них обслуживаться, либо в Шувалово тк близко.

Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Ремонт по КАСКО в "Авроре" на Полюстровском

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: