форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

Обновляем парковку :)

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
Автор Тема: Обновляем парковку :)  (Прочитано 143398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aaatalll
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation То там, то сям

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 3

0

перепроверил - нашел подозрительное место )
счас пересматриваю алгоритм подсчета.

aaatalll, сделал небольшую выкладку  по раcчетам заправок по расходу вашим авто

чутку, не похоже на прежнии цифры :)

Ай, спасибо!
Да, на прежние цифры не похоже, действительно...  %)
Но! Зато похоже на цифры реальные!!!  rulezz
(и тихо так, в сторону, шепотом: "Уряяяяя-а-а-а-а....")  :-[
Записан
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

0

ЦитироватьЗАПРАВКА, полный бак - 1odo 28633 km, залито 28.33 l.Первая заправка в цепочке расчета
а как бы свои посмотреть самому и поправить там вроде надо :-[,
Записан
admin
0

а как бы свои посмотреть самому и поправить там вроде надо :-[,

Самому пока, не получится :) но я в процессе формирования странички с выкладками по расходу для автомобиля, также туда добавлю возможность редактирования записей.

В тестовом виде это выглядит для вашего авто, - так

http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=auto;sa=show_post;id=4326

на странице  - одним и тем же цветом и стрелками - отображаются связанные участки - которые учитываются при подсчете среднего расхода.

Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

0

Самому пока, не получится  но я в процессе формирования странички с выкладками по расходу для автомобиля, также туда добавлю возможность редактирования записей.
rulezz
Записан
Qwerty17
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #124 : Октябрь 03, 2012, 01:28:54 am »
0

Парковка прекрасная, даже я бы сказал замечательная
Записан
Делу время - потехе час .
aaatalll
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation То там, то сям

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 3

« Ответ #125 : Октябрь 09, 2012, 00:29:35 am »
0

Ох, чего-то заждался я уже... прям и не знаю, дождусь ли исправлений связанных с заправками багов...

Вот мне уже на днях опять заправляться надо будет, а я думаю эдак про себя: "Бли-и-и-и-ин... Это же опять мучиться с этими заправками в профиле... Ну ё-майо-о-о-оооооо....."  8[


Ну так чего там, ничего не слыхать про обновления-исправления? Не?
 :(

Пичалька fingal
Записан
admin
« Ответ #126 : Октябрь 16, 2012, 23:23:32 pm »
0

Ох, чего-то заждался я уже... прям и не знаю, дождусь ли исправлений связанных с заправками багов...

Вот мне уже на днях опять заправляться надо будет, а я думаю эдак про себя: "Бли-и-и-и-ин... Это же опять мучиться с этими заправками в профиле... Ну ё-майо-о-о-оооооо....."  8[


Ну так чего там, ничего не слыхать про обновления-исправления? Не?
 :(

Пичалька fingal

исправил возможность выбор предыдущих  заправок :) прошу прощения за долгую реацию - аднроидо приложение пилил.
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
aaatalll
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation То там, то сям

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 3

« Ответ #127 : Октябрь 16, 2012, 23:31:20 pm »
0

Вроде бы работает на первый взгляд...  dance

Супер! Спасибищ-щ-щ-щ-щА!!!  beer

А с расчетом среднего расхода как? Еще не?...
 :-[
Записан
admin
« Ответ #128 : Октябрь 17, 2012, 00:18:42 am »
0

Вроде бы работает на первый взгляд...  dance

Супер! Спасибищ-щ-щ-щ-щА!!!  beer

А с расчетом среднего расхода как? Еще не?...
 :-[

вотпрям счас им занимаюсь :) функцию расчета поправил, для вашего авто, пересчитал в базе и перегенерил картинку :) (может показываться старая из за кеширования браузером cntrl -r обычно помогает :) )

у всех - при последующих вводах заправок, будет формироваться правильная картинка расхода) в ближайших планах добавить добавление изменений информации о заправки после ее введения )
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Ceed86rus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ХМАО-ЮГРА

    ODO 8170 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

  • Автомобиль - не средство, а роскошь передвижения!
« Ответ #129 : Январь 28, 2013, 21:30:35 pm »
0

Вот если бы еще в графе сервис можно было свое написать. А то только ОД  :(
Записан

Дождь без грома, что пиво без водки :)
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #130 : Январь 29, 2013, 10:13:01 am »
0

Самому пока, не получится  но я в процессе формирования странички с выкладками по расходу для автомобиля, также туда добавлю возможность редактирования записей.В тестовом виде это выглядит для вашего авто, - так
так как успехипо поводу редактирования, смотрю выкладки а там половина заправок не связана между собой  :(
Записан
Andrey_2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #131 : Февраль 19, 2013, 20:29:22 pm »
0

То есть для того, что бы начал считать расход и всё остальное, надо до полного бака залиться? Конечно можно, но я чаще на 1000 заправляюсь, правда дробную величину литража так и не научился вводить, да и с адресами заправок тоже как-то не получается (заправляюсь в основном на одних и тех же заправках). Информер интересный, хотелось бы оперативно получать результаты расхода и сравнивать, чего там умный компутер бортовой насчитал  :(. Вот как-то так...
Записан

Элевика
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 7

  • Рыжий - это не цвет, это состояние
« Ответ #132 : Февраль 21, 2013, 14:30:11 pm »
0

Пыталась общаться в др. теме
Помогите разобраться, как установить юзербар....
Не получилось. Может здесь помогут. Начну с начала. Пробовала в IE9 и гугль хроме (ОС Win 7). Резальтат одинаковый - никакой.
1. Открываю страничку
http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=auto;sa=userbar;id=13494
2. там картинка с моей машинкой уже есть
3. кликаю по кнопке <получить код> и ... ничего не происходит :(
В той теме admin выложил скриншот того, что я должна увидеть, я этого не вижу. Тупо переписала в подпись код с выложенной им картинки. Теперь вижу подпись, но не с моей машинкой, даже время не моё
И кстати, номер машины тоже не могу изменить, кликаю в поле, как просит того подсказка, но ничего не происходит
И сведения о ср. расходе в подписи тоже нет, хотя в профиле авто (http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=auto;sa=mycar;id=13494) всё вижу
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2013, 14:39:12 pm от Элевика »
Записан
aaatalll
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation То там, то сям

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 3

« Ответ #133 : Июль 09, 2013, 22:30:24 pm »
0

Баг-репорт Update


Возобновляю свои сообщения по баг-репортингу касаемо функциональности о внесении в свой профиль информации о заправках. Некоторые вещи будут дублироваться, ибо раньше я про них уже сообщал, но как-то вот оно всё никак...

  • Поле "Время" в диалоге "Заправки", то, которое комбо-бокс. Выбранное в комбо-боксе время не соответствует тому времени, которое будет отображаться у результирующей записи о заправке: различие на один час. Другими словами, неправильно интерпретируются записи комбо-бокса при преобразовании выбранного значения в нужное время для отображении записи о заправке.
  • При введении численного значения в поле "Цена" в качестве валидного разделителся целой и дробной частей может использоваться только точка. Если введешь запятую - увы, сам виноват,- придется удалять получившуюся "кривую" запись и пере-вводить с точечкой. Хотелось бы, чтобы запятая тоже была валидным разделителем, блин. Ну или, на худой конец, запретить вводить запятую, а только точку! А еще лучше, при вводе запятой заменять ее на точку!!!
  • Не помню точно, но, по-моему, проблема с запятой-разделителем существует и для поля "Залито". Ща попробую... Да, точно, проблема!!! Надо исправлять аналогичным образом, уж извините...
  • Невнятные какие-то кнопочку "Да" и "Нет" для указания прошлой заправки. У меня лично всегда появляются сомнения, какая из них "нажата", и поэтому я для страховки кликаю мышкой по "Да" несколько раз. Банальный чек-бокс или радио-баттон был бы гораздо информативнее (имхо), хотя и менее красивым. Ежели есть желание сохранить красоту, то я бы, например, предложил сделать отображение нажатой кнопки поярче. А еще, для ненажатого варианта кнопок, предложил бы вообще убрать цвет (т.е. оставить его в черно-белом варианте), ну или убрать хотя бы яркие значки крестика и галочки.
  • Не знаю, что случилось с полем списка "последних недавно использованных" заправок - у меня он перестал обновляться где-то с осени прошлого года (оцениваю по наличию в этом списке заправок, которые я посещал как раз осенью 2012 года).
  • После фактического добавления новой записи поля формочки "Заправки" не очищаются, а остаются неизменными. Возможно, это фича, а не баг. Но создается впечатление, что у тебя как будто не получается самого добавления, ибо сама-то новая запись появляется, но для того, чтобы ее увидеть, нужно проскроллировать страничку чуток вниз,- именно там она и находится, под "дном" окошка браузера.
  • Ну и до кучи. Не баг, а запрос на повышение удобства пользования. Голосую за то, чтобы была возможность редактирования имеющихся записей, чтобы в случае некорректности введенных данных не надо было сначала удалять, а потом вводить все заново (хотя это и не очень большая проблема, можно и перетоптаться, если честно).


Дополню, что пользуюсь я на данный момент Файрфоксом (текущая версия 22.0, т.е. самая таки-распоследняя вроде бы)

Спасибо за внимание.
Записан
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #134 : Июль 12, 2013, 19:18:11 pm »
0

В тестовом виде это выглядит для вашего авто, - такhttp://ceedclub.ru/forums/index.php?action=auto;sa=show_post;id=4326на странице  - одним и тем же цветом и стрелками - отображаются связанные участки - которые учитываются при подсчете среднего расхода.
;) B) %) ????
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

Обновляем парковку :)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: