Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Фаворит на коптевской  (Прочитано 2074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Byrik
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0


Доброго всем дня! Хочу поделиться историей про всеми ненавистный фаворит-моторс на коптевской.  Так вот. Покупал машину я там 16 ноября прошлого года, брал в кредит.  Проходил ТО-1, никаких разводов и предложений не делали, единственное что взяли деньги за диагностику водительского сиденья, так и не найдя проблемы о которой я им говорил. За год у меня было три обращения по страховке. Красили в фаворите. Не знаю...ну нет у меня к ним претензий..все сроки как и обещали выполнили..Сейчас отдал машину на ТО-2, причем сказали что сделают одновременно пока машина находится в кузовном. Пока не звонили и не предлогали что то из дополнительных работ. Причем перед этим обзвонил все ОД, мне в фаворите с их скидкой дешевле всего получается.
Подводя итог хочу сказать: Я не знаю как там было раньше, не знаю как и кому не повезло с фаворитом, а кому как повезло. Говорю за себя, я не жалею что покупал там машину и не жалею о том, что обслуживаюсь у них.
Записан
alex 76
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Я тоже год назад покупал своего Сида в кредит.Менеджер Алексей(фамилию непомню) Сильно мне помог в предоставлении кредита,т.к. я многодетный и не один банк со мной даже разговаривать не хотел!После одобрения кредита за один день предоставили и оформили машину!Сегодня я прошёл первое ТО.Всё было на высшем уровне! Сейчас проходила новогодняя акция 15% скидка на ТО+дали купон на прохождение 5 ТО-бесплатно! Всё удовольствие обошлось в 5850 со снятием защиты картера. Хочу выразить особую благодарность Морозову Ивану за его отношение к своей работе и ко мне!
Записан
VicNic58
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Москва CАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

0

Не знаю, чем так хорош Морозов Иван. Когда в октябре проходил ТО-45тыс. я привёз свои расходники. Причём на всё были сертификаты соответствия. Так вот он заявил, что в случае проблем с двигателем, первым делом будут смотреть привезённый мной масляный фильтр :D. На что получил от меня соответствующее разъяснение, на что будут смотреть в первую очередь. По моему мнению, самый вменяемый там человек - технический директор Рассказов Вадим Александрович. Вот он быстро  и оперативно решает все вопросы. Когда "мастерами" были утеряны клипсы крепления бампера, сломаны форсунки омывателя и клипсы шлангов, мне было предложено всё приобрести за свой счёт. После моего обращения к Рассказову В.А. очень быстро всё нашлось и не за мой счёт :). Так вот ему - респект и уважуха beer. А вот инженеру по гаранти sux. То что на Коптевской не устраняется по гарантии - дребезг салонного зеркала, самопроизвольное открывание очешника в плафоне штурманского света,дребезг 5 двери - по гарантии исправили на Каширке 39. Но ехать к ним через всю Москву :(... Так что к Коптевской 71 у меня сложилось двоякое впечатление.

Добавлено позже: Февраль 22, 2012, 14:13:01 pm
Ещё хочу добавить. Когда обратился к ним по поводу отстрела пистолета при заправке(не до конца заправлялся), взяли деньги за так называемую диагностику горловины. После обращения к Рассказову В.А. эти деньги вернули. Да и про клапан в горловине бензобака эти "мастера"узнали после того ,как их сунули носом в соответсвующий раздел форума fire!.
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2012, 14:13:01 pm от VicNic58 »
Записан
gr33n
  • Новичок
  • *

  • ODO 14000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В данный момент нахожусь в салоне приехал на то 1 . Записан был на 16.20 машину сдал в 15.50 щас уже  17.00 в цех машину еще незагнали . Мастер приемщик Савин Алексей. Посмотрим что будет дальше...

Добавлено позже: Апрель 03, 2012, 21:11:58 pm
Зашел в рем зону посмотрел пообщались со слесарем нареканий по работе я не нашел.
Цена вопроса со скидкой 5%: 8112р дополнительно менял фильтр воздушный 1474р.
Итог проволочки по времени , сделали хорошо (работы несложные всетаки были),, ну и дороговато...
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2012, 21:11:58 pm от gr33n »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: