Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Фаворит на коптевской  (Прочитано 1883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Byrik
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0


Доброго всем дня! Хочу поделиться историей про всеми ненавистный фаворит-моторс на коптевской. Сразу скажу, что пытался давно рассказать, но почему то некоторые личности решили, что я засланный казачок))) Так вот. Покупал машину я там 16 ноября прошлого года, брал в кредит. Выбрали с менеджером комплектацию, цена ее была 620 т.р. Причем естественно меня заверили, что она окончательная. После одобрения банком кредита, менеджер ссылаясь на то, что якобы он забыл предупредить, заявил что машина уже оборудована сигнализацией, ковриками и защитой картера. Короче говоря + дополнительно почти 30 т.р.. Често скажу, что я не ругался, не кричал, а просто ему сказал что пусть снимают защиту и коврики или в противном случае я просто развернусь и уйду, так как банк мне уже одобрил кредит, просто возьму машину в другом месте. От сигнализации не отказывался (согласен, лоханулся так как думал, что если поставить сигналку в другом месте, слетит гарантия на электрику). Вообщем, убрали мне коврики и защиту и через обещанных три дня я забрал машину. Спустя примерно месяц, позвонила девушка с милым голосом и пригласила на ТО-0, ссылаясь на рекомендации салона. Отказался. Проходил ТО-1, никаких разводов и предложений не делали, единственное что взяли деньги за диагностику водительского сиденья, так и не найдя проблемы о которой я им говорил. За год у меня было три обращения по страховке. Красили в фаворите. Не знаю...ну нет у меня к ним претензий..все сроки как и обещали выполнили..Сейчас отдал машину на ТО-2, причем сказали что сделают одновременно пока машина находится в кузовном. Пока не звонили и не предлогали что то из дополнительных работ. Причем перед этим обзвонил все ОД, мне в фаворите с их скидкой дешевле всего получается.
Подводя итог хочу сказать: Я не знаю как там было раньше, не знаю как и кому не повезло с фаворитом, а кому как повезло. Говорю за себя, я не жалею что покупал там машину и не жалею о том, что обслуживаюсь у них.
Записан
van gogh
  • Sr. Member
  • ****

  • Finland г. Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

Есть там толковые люди, не все но есть
Записан
я люблю гулять по МКАДу, так себя готовлю к аду.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: