Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: 12к км, ТО раз ибо год, каширка 39  (Прочитано 107747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimsx
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)

Пробег порядка 12к км, все тип топом, машина радует все больше и больше, функциональность оборудования и в целом удобство вагона на высоте
каширку без подхалимства оцениваю как хорошего дилера/сервиса, приятное вежливое общение + заинтересованность помочь, а не развести...

поправленные гарантийные мелочи за данный временной этап
- замена фар (сильный постоянный не проходящий пот)
- ремонт подрулевого переключателя омывателя лобового стекла

текущие  проблемы
- перегрев диска сцепления при длительной езде по пробкам, машина дергается (оч удивился, что сцепление расходник и даже до 15к не подлежит осмотру/замене) - т.е. не приятная тема а с учетом стоимости неприятно вдвойне...слова "а может вы его подожгли" конечно необходимый аргумент, но увы не достаточный, (данную проблему проходил давно на классике и на переднем приводе - вердикт в обоих случаях одинаков неважное качество диска сцепления/корзины)

- вспучивается хромовое напыление решетки радиатора (в замене отказано ибо дата в сервисной книжке свидетельствует о том, что год уже вышел, хотя эта дата пробита на момент внесения всей суммы за машину, а не фактического начала ее эксплуатации, да и разговор о превышении в три дня)

отловленному MIKу респект за непринужденную разносторонню беседу о бренности жизни)
инженеру по гарантии реальный дисреспект)

ну вот пока что и все, едем дальше)
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2011, 11:44:11 am от dimsx »
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

1

Пробег порядка 12к км, все тип топом, машина радует все больше и больше, функциональность оборудования и в целом удобство вагона на высоте
каширку без подхалимства оцениваю как хорошего дилера/сервиса, приятное вежливое общение + заинтересованность помочь, а не развести...

поправленные гарантийные мелочи за данный временной этап
- замена фар (сильный постоянный не проходящий пот)
- ремонт подрулевого переключателя омывателя лобового стекла

текущие  проблемы
- перегрев диска сцепления при длительной езде по пробкам, машина дергается (оч удивился, что сцепление расходник и даже до 15к не подлежит осмотру/замене) - т.е. не приятная тема а с учетом стоимости неприятно вдвойне...слова "а может вы его подожгли" конечно необходимый аргумент, но увы не достаточный, (данную проблему проходил давно на классике и на переднем приводе - вердикт в обоих случаях одинаков неважное качество диска сцепления/корзины)

- вспучивается хромовое напыление решетки радиатора (в замене отказано ибо дата в сервисной книжке свидетельствует о том, что год уже вышел, хотя эта дата пробита на момент внесения всей суммы за машину, а не фактического начала ее эксплуатации, да и разговор о превышении в три дня)

отловленному MIKу респект за непринужденную разносторонню беседу о бренности жизни)
инженеру по гарантии реальный дисреспект)

ну вот пока что и все, едем дальше)
Спасибо за отзыв.
Что касается сцепления - беда всех сидов/серат. Заменой сцепления не лечится.
По решетке увы, но решения принимает КМР, а им хоть пол часа - без разницы.
Так что ИПГ не при чем, все что в его силах он делает.
 beer
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
1

Что касается сцепления - беда всех сидов/серат. Заменой сцепления не лечится.

После замены корзины на бестфитс стало как на семере трясучка при перегреве  :( на родном было все ок  :(
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
dimsx
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
1

Спасибо за отзыв.
Что касается сцепления - беда всех сидов/серат. Заменой сцепления не лечится.
По решетке увы, но решения принимает КМР, а им хоть пол часа - без разницы.
Так что ИПГ не при чем, все что в его силах он делает.
 beer

не за что, что есть то есть и Вы и ИПГ тут совершенно не при чем)
если известно, что беда всех почему не пишется оф бумага в кмр?, становится понятно, что даже заменив его за свой счет проблема не уйдет...
я просто уже предвижу в будущем времени замену маховика который к тому времени так же будет убит
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
Kamalotte
  • Новичок
  • *

  • Panama Panama

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

dimon писала:По идее если у тебя ТО раз в год набегает километраж 7500, то на второй год у тебя будет ровно 15000. В том случае если эксплуатация за второй год увиличится отсчитывай ровно 15000 от 1 ТО.
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Инженеру по гарантии ? А старшему мастеру??? У меня ребята оглохли все дружно.. Только мастер приемщик Роман не оглох! Но он не решает.. Вибрация была привод правый поменяли я шины и диски и тормозные диски тоже поменял. А она осталась.. И все сразу оглохли.. В пункт отказа от гарантии направили.. (С) мелкие стуки звуки и вибрация, не мешающие автомобилю ездить- не являются гарантийным случаем ..да и кто же на подъёмнике привод проверяет без поддамкрачивания рычага? Если там он совсем сдох то конечно видно будет а по другому нет т.к угол меняется у внутреннего. Да и по звуку из акпп тоже не слышали.. С 50 тыщ ездию как на погремухе.. Чую дело в дифе или чем то там внутри акпп. А мне ни кто там толком и не сказал откуда вибрация.. Хрен с ним хоть сказали бы точно и отказали на основании : мелкая вибрация.. Так и не нашли..
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

1

Инженеру по гарантии ? А старшему мастеру??? У меня ребята оглохли все дружно.. Только мастер приемщик Роман не оглох! Но он не решает.. Вибрация была привод правый поменяли я шины и диски и тормозные диски тоже поменял. А она осталась.. И все сразу оглохли.. В пункт отказа от гарантии направили.. (С) мелкие стуки звуки и вибрация, не мешающие автомобилю ездить- не являются гарантийным случаем ..да и кто же на подъёмнике привод проверяет без поддамкрачивания рычага? Если там он совсем сдох то конечно видно будет а по другому нет т.к угол меняется у внутреннего. Да и по звуку из акпп тоже не слышали.. С 50 тыщ ездию как на погремухе.. Чую дело в дифе или чем то там внутри акпп. А мне ни кто там толком и не сказал откуда вибрация.. Хрен с ним хоть сказали бы точно и отказали на основании : мелкая вибрация.. Так и не нашли..
Это ты кому расписал? %) :D
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
0

Это ты кому расписал? %) :D
Ботам
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Это ты кому расписал? %) :D
вентилятору  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
dimsx
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
0

Инженеру по гарантии ? А старшему мастеру??? У меня ребята оглохли все дружно.. Только мастер приемщик Роман не оглох! Но он не решает.. Вибрация была привод правый поменяли я шины и диски и тормозные диски тоже поменял. А она осталась.. И все сразу оглохли.. В пункт отказа от гарантии направили.. (С) мелкие стуки звуки и вибрация, не мешающие автомобилю ездить- не являются гарантийным случаем ..да и кто же на подъёмнике привод проверяет без поддамкрачивания рычага? Если там он совсем сдох то конечно видно будет а по другому нет т.к угол меняется у внутреннего. Да и по звуку из акпп тоже не слышали.. С 50 тыщ ездию как на погремухе.. Чую дело в дифе или чем то там внутри акпп. А мне ни кто там толком и не сказал откуда вибрация.. Хрен с ним хоть сказали бы точно и отказали на основании : мелкая вибрация.. Так и не нашли..

ну Роман, Роман в премиум обслуживании сидит и человек приличный и соображает, не то что вот это стадо правее :ololo:
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #10 : Август 05, 2019, 16:44:19 pm »
0

ну Роман, Роман в премиум обслуживании сидит и человек приличный и соображает, не то что вот это стадо правее :ololo:
слева от мастеров сидит "глухарь" если к ним лицом стоять.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: