Вопросы эксплуатации > Мастерская

Подключение видеорегистратора. Варианты.

<< < (3/68) > >>

Sash3D:
Здесь есть немного в тему http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,31504.0.html

Саня197:
Да,но вот еще вопрос.Я посмотрел и оказывается что на регистратор идет 6 вольт,а не 12.И как теперь его подключить,ведь на зеркало или датчик дождя идет 12 вольт.

expelled:
А блок питания регистратора зачем?
Через него и подавайте необходимые 5 или 6вольт.
Его и запитывайте тем способом какой вам больше понравился ;)

Дима:

--- Цитата: Саня197 от Январь 11, 2012, 19:05:29 pm ---Да,но вот еще вопрос.Я посмотрел и оказывается что на регистратор идет 6 вольт,а не 12.И как теперь его подключить,ведь на зеркало или датчик дождя идет 12 вольт.

--- End quote ---
у вас идет адаптер питания к видеорегистратору который в прикуриватель вставляется, вот к нему примотайте 2 провода , к ценнтральному это будет +, к боковому это будет -, и замотайте изолентой, будет держаться, ток не большой , контакт не нарушится, и его под плафон штурманского света уберите, места навалом, можно так же разобрать этот адаптер и припаять к плате провода, но это уже на ваше усмотрение

expelled:
Согласен с Димой, только дополню.
1. пайка всегда надежнее чем скрутка и изолента
2.если закладывать под штурманский фонарь, то не плохо бы обмотать поролончиком или подобным что бы не устроить себе погремушку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version