Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Вопрос к CEEDоводам СПб  (Прочитано 5025 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wave_j
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: D MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 18

« Ответ #30 : Март 27, 2008, 21:03:35 pm »
0

да вы что народ, какие тряпки вместо ковров? мне кажется разводят вас как детей.
оригинальные ковры очень даже приличного качества и с хорошим ворсом, а корыто пластиковое просто обязательно брать, не жалко кидать всякую гадость в багажник...

а таких манагеров и салон, которые так по мелочевке воруют надо посылать подальше и идти в другой салон, благо выбор то у нас есть и на этом потеряете не вы а они ...

жуть как утомили эти уроды (манагеры), которые себя считают самыми умными а всех остальных придурками и лохами ...
(хорошо пока я своего сида брал, не попал на таких)
Записан
meandr
  • Гость
« Ответ #31 : Март 31, 2008, 18:30:49 pm »
0

Всем привет! Хочу поделиться первым мнением по салону на Ириновском...Две недели назад приехали и заказали sw, машина в наличии...Оставили заявку на кредит в "абсолют" и "сбер"-через 3 дня ответ из "абсолюта"-добро, но! Только стоимость машины (без допов) и что-бы не было других платежей 8[ Мы в отказ-ждём "сбер"...Нам в ответ-будете ждать две недели, мы- не вопрос...Причём все кто брал автокредит через "сбер" в один голос-3дня максимум...Сегодня не выдержал, позвонил и офигел! Они мою заявку отправили только сегодня!!! Мол курьер заболел...А манагер делает круглые глаза,типа не в курсах...Я,что-то не догоняю, они меня измором брали,что-бы я на их банк согласился?! Или им по барабану когда у них уйдёт машина?! И почему было сразу не сказать нам?! Давно-бы всё решили сами...Если такое начало то, что будет дальше?!В общем теперь подумываю, не послать-ли их и  забрать залог... fire!
Записан
EVO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Outback 2.5 СVT 2012
« Ответ #32 : Апрель 01, 2008, 09:16:56 am »
0

Цитировать (выделенное)
Только стоимость машины (без допов) и что-бы не было других платежей

ну так откажитесь от допов, сигналка - "кричалка про двери" у 2-х литровика есть, иммобилизатор тоже есть, музыка, коврики, брызговики... На фига ж Вам ещё допы в кредит вбивать - непонятно... ну, заставит CК, допустим, ещё +1 сигналку привесить - ну, тыщ за 7...8 привесите...на фоне 600 тыс - слёзы.
   Ещё года 2 по Силу, тем более, SW - будет 0% угонов - и любая СК это знает. 1% по риску "угон" - это почти рекорд стоимости каски.
Записан
Много было машин с 2008... Zafira, Santa Fe, Outback ... вот Сида не было ))
meandr
  • Гость
« Ответ #33 : Апрель 01, 2008, 13:30:59 pm »
0

 :)Вопрос-то не в этом...хотя за 3 года у "абсолюта" переплата больше чем у "сбера" на 15000, понятно,что на общем фоне не заметно, но, цена неплохой сигналки...вопрос в отношении...Зачем было две недели парить ?! Логика просто не понятна...Я "абсолют", изначально, мог и не рассмаирвать...Ну и потом "сбер" есть "сбер"...На машине же, звуковой сигналки нет, коврики жмут( в машине не лежали и отговорка- завод не присылает) да и в салонной комплектации(в отличии от заводской) они ,тупо, не указаны...А из допов- хотели вбить парктроник, у жены опыта-0,хорошую сигналку, резиновые ковры...За налик и так набегает-номера, защита картера, тонировка, каско, осаго...Правда, уже всё пересмотрел и добивать, всё буду за налик... ;)
Записан
EVO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Outback 2.5 СVT 2012
« Ответ #34 : Апрель 01, 2008, 13:37:54 pm »
0

КАСКО -банк, как правило, оплачивает страховщику, в отличие от "технических прибамбасов" на машину клиента.

А куда делась штатная сигналка из 2.0 ЕХ?
Коврики не комментирую, вращательные движения галстука салонного манагера обычно их быстро материализуют...
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2008, 13:43:17 pm от EVO »
Записан
Много было машин с 2008... Zafira, Santa Fe, Outback ... вот Сида не было ))
meandr
  • Гость
« Ответ #35 : Апрель 01, 2008, 13:57:39 pm »
0

 :) возможно, посмотрим, повращаем ;)...а куда делась сигналка-не знаю(возможно развод)...в добавок к выше написаному- я мимо машины каждый день проезжаю, руки просто чешутся, уж больно хочется!!!!!!!!!!!!!! А меня тормозят....  :'(
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: