Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Вопрос к CEEDоводам СПб  (Прочитано 5014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
User
  • Гость

Уважаемые CEEDоводы СПб! Собрался покупать CEED SW, никак не могу определиться с автосалоном, условия у всех одни кроме предоплаты. В ПТЛ просят - 50 т.р., в Открытой дороге на Ириновском 10 -10 т.р., в Элекс плюс на Боготырском 14 - 15 т.р., не могу понять где подвох, что посоветуете? Буду рад Вашим комментариям. Спасибо.
Записан
Bober
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Март 11, 2008, 16:55:52 pm »
0

Мне не понравился салон Элекс полюс на Богатырском - у менеджера не было желания работать. А в остальном, имхо, бери там где ближе к дому.
Брал в ОД, машина пришла быстро, но у меня просто хэтч, читал, что кто-то sw уже долго ждет в ОД.
В ПЛТ должны дать карту скидок на сервис...
Записан
belmax
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Линукс Портал
« Ответ #2 : Март 11, 2008, 17:01:05 pm »
0

Когда я передумал покупать в ПЛТ (нашел в наличии в другом салоне), мне не вернули залог наличными. Пришлось брать натурой (допами).

Думаю, что если не будешь метаться как я, то таких проблем не возникнет.

В итоге купил на Ириновском - без нареканий.
Записан
Крепко жму горло!
Wave_j
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: D MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 18

« Ответ #3 : Март 11, 2008, 20:48:17 pm »
0

Купил в Скарте, в общем все понравилось, но надо быть внимательным ...
у них всегда подарки и скидки всякие, ради интереса советую к ним заглянуть...
Записан
Alexh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Март 12, 2008, 21:47:05 pm »
0

ну не знаю, мне нравится Открытая Дорога, и по обслуживанию менеджерами, и все говорят что серис на уровне, а так же с допами всё дешевле и ставят менее криво чем ПЛТ по крайней мере народ так говорит, да и торгуют они только КИА, моно малон это не есть плохо, а ПЛТ и остальные кроме Автоланда торгуют ещё и жигулями, ну и сервис соответствующий, я думаю подход от жигулей не особо отличается, вот и делайте выводы, не сочтите рекламой и антирекламой, это просто моё мнение...
Записан

EVO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Outback 2.5 СVT 2012
« Ответ #5 : Март 12, 2008, 22:00:27 pm »
0

   Понравился Автоланд (kiaspb.ru), возможно, в контрасте с Ириновским (и ранее, с Фордом).

Ириновский:
....ну, вот, с чёрной кожей белые двери-да, аляповато - мы не знаем как заказать-какие попадутся отделки... R16 диски? вот какие придут-такие придут. Центр консоли хотите потемнее, а не как у китайского бумбокса?... какие придут-такие придут. Ждать 3 мес! Не в кредит? Только нал!

Руставели:
... чёрный низ? легко - шифр EQ, так в договоре и отметим, диски - ну, выберете из прихода-переставим (многоспицевые не нравятся, хотя вроде спрос на них больше), накладку консоли - перещёлкнет при Вас мастер, можно голубоватую в цвет кузова, можно просто серый металлик а не яркий алюминий. Через 3 нед заказ придёт! Хотите через 5? ОплАтите через 5 - нам спокойней до майского ажиотажа всё привезти и во внутренний двор поставить.
Записан
Много было машин с 2008... Zafira, Santa Fe, Outback ... вот Сида не было ))
Alexh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Март 12, 2008, 22:44:10 pm »
0

ну это есть чуток такие моменты, но вы загляните в ремзону в Автоланде, мне не очень понравилось..., хотя главное не вид, а люди которые там работают...
Записан

EVO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Outback 2.5 СVT 2012
« Ответ #7 : Март 12, 2008, 22:53:50 pm »
0

Ну, пол не очень чистый, ну подъёмники старые - эта контора сама "на подъёме" зато, в плане - не зажравшаяся.  Ходили через ремзону во внутр. дворик - смотрели аналог моего заказа вживую - я так понял, авто главного инженера.
   Недавно по району биллбордов понаклеили - за подарками приглашают. Но к Сиду дефицитному - только радушие...
Записан
Много было машин с 2008... Zafira, Santa Fe, Outback ... вот Сида не было ))
User
  • Гость
« Ответ #8 : Март 13, 2008, 01:21:42 am »
0

В Авто-Ланде салон автомобиля даже обсуждать не стали, какой придет, спасибо за информацию шифра черного низа, может поможет, надеюсь
Записан
EVO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Outback 2.5 СVT 2012
« Ответ #9 : Март 13, 2008, 09:59:28 am »
0

EQ может идти в связке в B301/B302 - а может означать вообще смену комплектации по инициативе Автотора. Главное - это подписать спецификацию к Договору Купли-продажи - мне обязуются за 620700р поставить хэч полностью соответствовавший на 2.03.2008 списку по B301/B302 - даже если в мартовских поставках это переименуют в ЁПРСТ-0009999EQ
   2 марта они сами были в растерянности с этими кодами - потому прописали в заявке на Автотор и в моём договоре "тёмная отделка низа EQ"
  Кстати, сказали, что спустя почти год Автотор понял, что белый низ дверей уместней в Мазератти, чем в рабочей лошадке Киа -и всё реже и реже ставится бело-сероватый пластик.

Так что лучше всего - прописать машинку в спецификации табличкой - очередная обрезка опций не за горами.
Записан
Много было машин с 2008... Zafira, Santa Fe, Outback ... вот Сида не было ))
Bober
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Март 13, 2008, 12:59:10 pm »
0

ну не знаю, мне нравится Открытая Дорога, ..., а так же с допами всё дешевле
Ну на счет допов, скорее всего в ПЛТ они дешевле, возьми хотя бы защиту двигателя в ОД только карбон (металл сказали нет и не будет) стоит примерно 7 тонн, а в ПЛТ 4,5 тонны...
Записан
EVO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Outback 2.5 СVT 2012
« Ответ #11 : Март 13, 2008, 13:12:56 pm »
0

   Кстати, не нашёл обсуждения клиренса после установки доп. защиты - там что, миллиметров 130 при металле и 120 при карбоне остаётся? Киньте ссылочку, если читали, плиз...
Записан
Много было машин с 2008... Zafira, Santa Fe, Outback ... вот Сида не было ))
User
  • Гость
« Ответ #12 : Март 13, 2008, 19:04:28 pm »
0

Всем большое спасибо! Заказал в ПЛТ, очень не хотелось по пробкам ехать на другой конец города. Салон оговорили настойчиво устно, в договоре у манагера от руки прописали, но мне машина нужна к середине лета, думаю справятся!
Записан
User
  • Гость
« Ответ #13 : Март 13, 2008, 20:00:21 pm »
0

Еще один вопросик. Есть ли локера на СееDe, и если предлогают сделать антикор, делать или нет? Спасибо!
Записан
EVO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Outback 2.5 СVT 2012
« Ответ #14 : Март 13, 2008, 22:51:18 pm »
0

    Антикор стоит делать - особенно район 5-ой двери и кое-где по низу - посмотрите общий форум - есть траблы мелкие, поймёте, что тот химик-технолог, что в немецком КБ расписывал технологию покрытий и окраски кузова Сeed - ни когда не видел ботинок, походивших по питерской или по московской зиме. Выслать ему что ли, 1 ботинок в Рюссельхайм? :D
Записан
Много было машин с 2008... Zafira, Santa Fe, Outback ... вот Сида не было ))
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: