форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Крышки зеркал заднего вида от Cerato на CEED FL

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Крышки зеркал заднего вида от Cerato на CEED FL  (Прочитано 6457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nesnayka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 75350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

  • .r

народ подскажите я вот тут как то в пробке присмотрелся к рестайлинговому Cerato,а именно,на его крышки зеркал заднего вида со светодиодной полоской,смотрится серьезно и современно, почти как на последних моделях Audi!подходят ли они на CEED FL?ни кто не знает даже в сервисах,да и ни кто я смотрю еще не додумался до такой приятной мелкой,казалось бы лишней мелочи,ну а все таки!?кто будет первым если подойдет???
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2011, 22:22:52 pm от nesnayka »
Записан
RustyB
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Крылатское

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1133

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 419

0

Покупка отдельно крышки бессмысленная затея. Надо брать зеркало в сборе. А это очень дорого. 25 штук за пару. И чтобы установить их на Сид придется повозится. И не факт что результат будет удачный. Может поэтому "дураков" нет?  ;)
И самое главное, штатная лампочка видна лучше, чем узенькая полоска из новомодных диодов.
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2011, 18:34:20 pm от RustyB »
Записан
nesnayka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 75350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

  • .r
0

а че там возится то?снял крышку,отсоединил фишку,вставил другую и защелкнул крышку!!!я не думаю что инженеры из KIA будут заморачиваться и делать разные крепления крышек их форму, и  разные фишки на разные модели,хоть они и выпускаются не в одном месте!?и откуда такая информация о цене и почему целое зеркало??они же отдельно должны продаваться!а "дураки" обязательно будут!!!
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2011, 22:02:00 pm от nesnayka »
Записан
RustyB
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Крылатское

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1133

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 419

0

а че там возится то?снял крышку,отсоединил фишку,вставил другую и защелкнул крышку!!!я не думаю что инженеры из KIA будут заморачиваться и делать разные крепления крышек их форму, и  разные фишки на разные модели,хоть они и выпускаются не в одном месте!?и откуда такая информация о цене и почему целое зеркало??они же отдельно должны продаваться!а "дураки" обязательно будут!!!
Цена на новые зеркала в сборе.
Ну раз по вашему все так легко и просто покажите пример. Вот вам номера, как говорится, вперед и с песней.
Накладки:
876161M005 левая
876261M005 правая
Поворотники:
876141M005 левый
876241M005 правый
Если накладки крашенные то все одно цвета церато с сидовскими не пересекаются, т.е. придется перекрашивать. Есть ли в поворотниках светодиоды или это просто накладки я не в курсе. Скорее всего в сборе.
Удачи.
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
0

Если накладки крашенные то все одно цвета церато с сидовскими не пересекаются, т.е. придется перекрашивать.
Накладки зеркал идут под окраску.
Записан
nesnayka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 75350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

  • .r
0

а разве накладки и поворотники отдельно продаются?
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
0

а разве накладки и поворотники отдельно продаются?
Да.
Записан
Макс1980
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 210 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0


http://desotta.ru/index.php?productID=573

Ответ человека, который в теме:
Цитировать (выделенное)
Крышки зеркал идут крашенные. кое какие цвета  есть в наличии. EB, 3D, UD.
повторители и крышки можно купить отдельно. цена их 800р за каждый элемент.
Зеркало в сборе не подойдет на сид.
Зеркало без стойки возможно, но геморойно переставить на сидовскую стойку. Плюс оно имеет функцию электроскладывания. Зеркало в сборе 6000.
просто переставить повторители не получится. Повторитель вмонтирован болтами в корпус зеркала, поэтому надо чот-то колхозить. Типа клея что-нибудь. Но, для упорных, возможно
« Последнее редактирование: Январь 05, 2012, 12:03:01 pm от Макс1980 »
Записан
Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Фрязино


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2965

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Чеши отсюда! А теперь пониже!
0

Покупка отдельно крышки бессмысленная затея. Надо брать зеркало в сборе. А это очень дорого. 25 штук за пару.

Это гдейто ты такие цены за заркала на КИА нашел?   8( 8( 8(   Видать ты чето попутал!!! На мерин последний "С" класса  зеркало стоит 15 тыс. за штуку, а у тебя на киа 25 за пару.
Записан

Жизнь - как стометровка. Будешь торопиться - придешь к финишу раньше других
RustyB
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Крылатское

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1133

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 419

0

Это гдейто ты такие цены за заркала на КИА нашел?   8( 8( 8(   Видать ты чето попутал!!! На мерин последний "С" класса  зеркало стоит 15 тыс. за штуку, а у тебя на киа 25 за пару.
Полностью электрифицированные, с подогревом, со светодиодным повторителем, для КИА Церато. Более 25 штук за пару. Смотрите сами.
876101M265 левое
876201M035 правое
Записан
Макс1980
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 210 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #10 : Январь 06, 2012, 11:57:29 am »
0

для тех кто в танке :)
мой предыдущий пост еще раз прочтите, зеркала от сида и серато не взаимозаменяемые, несмотря на всю их схожесть, это говорит человек который в теме, он возит з/ч из кореи
да и цена в экзисте ну никак не 25 за пару  ;)
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=7B407C4C&sr=53

« Последнее редактирование: Январь 06, 2012, 12:00:12 pm от Макс1980 »
Записан
RustyB
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Крылатское

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1133

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 419

« Ответ #11 : Январь 06, 2012, 14:18:51 pm »
0

для тех кто в танке :)
мой предыдущий пост еще раз прочтите, зеркала от сида и серато не взаимозаменяемые, несмотря на всю их схожесть, это говорит человек который в теме, он возит з/ч из кореи
да и цена в экзисте ну никак не 25 за пару  ;)

Не подходят и ладно. Мне то лично пофиг на их не взаимозаменяемость. Я ничего менять не собираюсь.

А зеркало которое вы продемонстрировали никак нельзя сравнивать с теми, чьи номера привел я. Общее у них только то, что они зеркала  :) Мои номерки это полный "фарш" - электропривод регулировки и складывания, подогрев, светодиодный, а не ламповый повторитель, ну и окрашенный в цвет кузова кожух. То зеркало которое привели вы из всего этого имеет только окрашенный кожух и, цена в 300 зелени, за неэлектрифицированное изделие без лампочки, нифига не даром.
К слову, все Цератки, продающиеся у нас, имеют в базе зеркала со всеми наворотами, кроме одной самой дешевой комплектации у которой зажали электроскладывание. Так что зеркало 87620-1M100 без повторителя по хорошему ставить на наши авто нельзя, поскольку повторители в крыльях отсутствуют.
Записан
nesnayka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 75350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

  • .r
« Ответ #12 : Январь 27, 2012, 08:45:33 am »
0

для тех кто в танке :)
мой предыдущий пост еще раз прочтите, зеркала от сида и серато не взаимозаменяемые, несмотря на всю их схожесть, это говорит человек который в теме, он возит з/ч из кореи
да и цена в экзисте ну никак не 25 за пару  ;)
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=7B407C4C&sr=53


хер с ним,не пожалею денег,куплю!ну а если взять зеркало,полностью в сборе,и разобрать его в месте складывания,как назвать-элемент складывания,на сиде оставить родное основание,т.е. треугольники и надеть на них цератовские!?ну и какои смысл производителю Кiа делать так похожие на вид зеркала,разные элементы,разные разъёмы,за исключением конечно линии окна и основании зеркала?
Записан
Efim161
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Май 23, 2017, 21:54:59 pm »
0

Было давно,но тему прочитал только что , вопрос подойдут по креплению полностью зеркало с церато на Сид,кто сам пробовал ставить какой итог?
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Крышки зеркал заднего вида от Cerato на CEED FL

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: