Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 19   Вниз
Автор Тема: Renault Duster  (Прочитано 68723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

0

Ехал сегодня на такси на Логане,пробег 103000.Блин,ещё та погремушка,и подвески мягкой я не заметил(это моя 1-я поездка на Логане).Неужели и Дастер так же греметь будет? 8(. Я слегка расстроился. :(
А я ездил на такси Логане с пробегом 350 тысяч. Ничего не гремело, не скрипело. И было мягко.  И водитель сказал, что менял кроме ТО только амортизаторы. Ну, и пробег какой :-)
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2011, 19:35:23 pm от kalavera »
Записан
Сергей Георгиевич
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

А я ездил на такси Логане с пробегом 350 тысяч. Ничего не гремело, не скрипело. И было мягко.  И водитель сказал, что менял кроме ТО только амортизаторы. Ну, и пробег какой :-)

На логане слабое место  рулевые наконечники,подшипники ступиц ,неважная окраска отдельных партий. У дустера к этому, я думаю,добавятся стойки стабилизатора.
И еще,на фотах с мейла.ру мне не нравится то,что катализатор висит ниже защиты картера.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Ехал сегодня на такси на Логане,пробег 103000.Блин,ещё та погремушка,и подвески мягкой я не заметил(это моя 1-я поездка на Логане).Неужели и Дастер так же греметь будет? 8(. Я слегка расстроился. :(
А кто сказал, что он комфортный? Да еще если за машиной не особо следят? У меня от логана такие же впечатления - трясучий, шумный, расхлябанный. Но он и стоит дешево - как стоит, так и едет.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Сергей Георгиевич
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

У меня от логана такие же впечатления - трясучий, шумный, расхлябанный.

Соглашусь с "расхлябанный".С остальным-нет.
 У Вас от логана  впечатления как и от приоры, только от посещения форумов или собственный опыт ? Дустер кстатти большой конкурент симаксу,сборка то у него европейская  :D
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Соглашусь с "расхлябанный".С остальным-нет.
 У Вас от логана  впечатления как и от приоры, только от посещения форумов или собственный опыт ? Дустер кстатти большой конкурент симаксу,сборка то у него европейская  :D

Есздил на логане не раз и не два - все-таки массовая машина-то. И на такси, и у знакомых.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Сергей Георгиевич
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Есздил на логане не раз и не два - все-таки массовая машина-то. И на такси, и у знакомых.
Да ерунда это всё.Вот пройти километров пару тыщь, в смешанном режиме,да еще дня за два три-это опыт.То что есть у Вас -это ОБС.
Дуст еще не продают,и даже тестов российских нет,и в салонах его нет.Так что рассуждать о нем рано.Как правило,такие варианты Рено в живую смотрятся страшновато  (я про сандеро например),а это отпугнёт многих,я уверен.
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

0

у меня родители такой хотят менеджер пообещал машину из европы. Врет наверное  akkord
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
soulengineer
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Спб и ЛО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 473

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 21

0

АР в крайнем номере каталось на Дустере румынском в хахляшке.
Записан
Сергей Георгиевич
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

у меня родители такой хотят менеджер пообещал машину из европы. Врет наверное  akkord

Их (дачию дуст )уже штук 200 тыщ наклепали румыны. Может и не врет,окаянный манагер  :D.Автофрамос только начинает качегарить,так что вариант.

Добавлено позже: Декабрь 12, 2011, 23:39:14 pm
Что не отнять у Рено,так это заявленный расход топлива на сотню,не то что кия
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2011, 23:39:14 pm от Сергей Георгиевич »
Записан
Kego
0

Хотели тоже такой авто для бати. Почитали отзывы первых владельцев - ждем Йети :D

Например:

http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=1244

А вообще этот драндулет 4х4 дизель, думаю стОит своих 600 тыс. Может на Афрамосе кач-во лучше будет?
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2011, 00:02:50 am от Kego »
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Сергей Георгиевич
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Хотели тоже такой авто для бати. Почитали отзывы первых владельцев - ждем Йети :D

Например:

http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=1244

Да это шлак,я так и кию расписать могу,у "парня " который этим занимается,либо заказ,либо время много,либо отвлекся от компа. :D
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Хотели тоже такой авто для бати. Почитали отзывы первых владельцев - ждем Йети :D
Ты учитывай только, что большой процент отзывов в интернете - это антиреклама и черный пиар :) Но вообще, в целом - это RENAULT все-таки, причем самый дешевый. Чего от него хотеть? Изучил ссылку более внимательно - 95% проблем там от криворукого дилера, а не от завода.
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2011, 12:25:39 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
De Pain
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1078

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 24

  • Объяснить можно всё. Но не всем...
0

О дешевизне..В сиде на крыше порядка 8 поперечных балок жесткости- на логане всего одна. При аварии ,хорошей ,логан превращается в "лепешку".И еще куча всего ,на чем экономили,помимо унификации.

А при чем тут Сид и Логан? Речь о Дастере идет, а у него вроде бы 3 звезды, которые от нас не скрывают.
Записан
Kego
0

Ты учитывай только, что большой процент отзывов в интернете - это антиреклама и черный пиар :) Но вообще, в целом - это RENAULT все-таки, причем самый дешевый. Чего от него хотеть? Изучил ссылку более внимательно - 95% проблем там от криворукого дилера, а не от завода.

Да мы отказались от дастера не из-за этой ссылки. Я просто вчера пальцем в небо дастерклуб тыкнул и на этот отзыв попал. Я сабжем еще по лету интересовался, тогда инфы совсем мало было еще. Просто посмотрел фото салона, комплектацию и отчет первого владельца. Кстати он отчаянно хвалил тачку, но по его описанию понял, что нам это не подходит.

пс

По поводу пиара - отзыв от модератора клуба если че.

ппс

Я не настроен против дастера и опускать его не имею желания. Больше того считаю, что на сегодня это очень хорошее сочетание цена\плюшки.

пппсссс

На украинском, но все ясно. Понравилась как едет тетека за рулем... Руля оч редко касается, а глядит в камеру и пиз...т пиз..т... Мне прям страшно было за нее :D

http://www.youtube.com/watch?v=S_LMlLU-eFM

3.10 - Двигатель 1.6 102 лс показывает ураганную динамику от 3 000 до 4 000  :D
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2011, 12:55:46 pm от Kego »
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

De Pain
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1078

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 24

  • Объяснить можно всё. Но не всем...
0

Хотели тоже такой авто для бати. Почитали отзывы первых владельцев - ждем Йети :D

Например:

http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=1244

А вообще этот драндулет 4х4 дизель, думаю стОит своих 600 тыс. Может на Афрамосе кач-во лучше будет?


Ну Румыны пока что только шины концерна Континенталь научились правильно варить. Так, для разнообразия, зайдите на какой-нибудь форум Сузуки Эс-Икс 4 и почитайте, как собирают эти автомобили их соседи - Венгры. Это вообще укатайка, что хозяева этих машин пишут. Так же из этого поста видно, что владелец Дастера изначально выбрал самого криворукого и похуистичного дилера, и в течении длительного периода времени никак не мог этого осознать.Сам виноват, надо было сразу уходить от этих уродов к другому дилеру.

Про накладки на дверях, известная эпопея с двустороннем скотчем, у подруги, на десятилетней Алмере переклеиваю их каждые 2 года, причем скотч, какой только не пробовал,все равно постепенно отходит. Думаю, это из-за их большой площади и массы, так как на оцовском Ноуте такой проблемы нету, то там накладки легенькие и довольно узкие.
Уплотниель лобового стекла, тоже проблема известная на многих машинах, у фокусов часто встречалась, фьюжинов, мазд 3. Нормальный дилер исправляет без вопросов. Кстати, та же крыша у вторых фокусов нашей сборки наверно года 3 текла, а у Сузук, венгерского производства, уже лет 5 течет и все никак не перестанет.
Тут во-прервых надо нашей сборки ждать, а потом уже делать выводы, а во вторых, конечно подождать, я со своим Сидом так же сделал. Увидел первый, оценил, подождал и взял FL, в котором производитель по крайней мере заметил и устранил явные проблемы первых Сидов. Думаю, с дастером тоже не нужно торопиться, дайте наладить производство нормально и обкатать процесс сборки, глядишь, они и в течении пары лет выявят и заткнут все косяки и детские болезни.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 19   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: