Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО 90000 Каширка 39.  (Прочитано 5287 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vl34
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0


Моя история.  Первые ТО в Авто - Старте ( сильно не вникал машинка новая), затем смена работы и места жительства,  «попал» на Major City, но выбора не было.  Звоню им в очередной раз ТО 90000 цена вопроса и регламет ( озвучили 15500 руб. ( -1: масло в коробке не меняют, только на 105000 )  Спросил почему так дорого, сказали реклама и освещение, как еще такую махину обслуживать.
Т.к.  до этого мониторил выбор пал на Каширка 39 (решил довериться профи, пробег большой, да и регламент работ серьезный). Озвучили ценник 16500 руб. Записался на субботу на 7:30. Сказал, что с Сид клуба и нужна карта, а так же, что  хочу находиться рем. зоне для контроля , на что получил удивление и вопрос : Что 5 часов выдержишь?  Я сказал, что за этим и приехал и  хочу отправить отчет о вашем сервисе и о качестве проделанной работы.  Приняли без осмотра и мойки( Азаров Сергей), т.к. был вопрос царапины и сколы есть?  Я: «Да, есть».  Тогда сразу в рем. зону. На улице дождь и снег, поэтому не придал значения.  И зря. Как только подняли авто для осмотра,  Все, что набилось на трассе постоянно стекало на голову и за шиворот всем участникам процесса. Каширка 39, в других сервисах это бесплатная услуга ( не знаю как у Вас, не было озвучено и предложено) и должна проводится в данных погодных условиях, хотя бы для Вашего же удобства. Просьба не отвлекать мастера от работы была озвучена 5 раз. Но после общения с Евгением, получил расположение и ответы на все интересующие меня вопросы. Евгений то же не удержался, и предложил помыть радиаторы. Это норма.
«Очень приятно», столько внимания было ко мне и машине, при каждой доливке масла или жидкости мастер использовал кипельно белую ткань, чтобы было чисто. Что не могу сказать при обслуживании других сидов, с которыми рядом не было хозяев. Там ТО длилось мин. 40, диагностика удивила ( мастер нажал сигнал, проверил свет и габариты по кругу, побрызгал на лоб. стекло и ушел. Это все).  Когда мой мастер уходил получать масло и т.д. я переключал внимание на другие авто, работа сразу оживлялась.
Работа заняла 2 часа ( регламент 5,5 ч. в счете, за что?  Если То занимает 1-2 ч. и мастер при этом обслуживает мин 10 машин вы же в любом случае в плюсе). Исходя из регламента 5 ч, мах. 3 авто за день – вы бы уже закрылись). Довод Сергея: Я бы мог вас поставить к нерадивому работнику и он бы елозил 5-6 часов, но я вас поставил к профи. Бред. Зачем таких нерадивых берете, наверное под «регламент». Долго оформляли документы (мин. 30). И 1150 *5,5= 6325 не перебор?
ТО-90000 – 12561 руб. со скидкой.   Радости то было. И тут меня понесло.                       Сам напросился: - замена лампочек 931,5 руб. + лампа 190 руб.- обслуживание передних тормозных механизмов = 414 руб.- колодки передние 2736 руб.- замена пер. колодок 828 руб. Доп. Работы:  5099,5 руб. со скидкой.   + карта 900 руб. которая в итоге окупилась сполна.    Итого со скидкой: 17660 руб.
Авто мне вручили выше всех похвал! Даже немножко растерялся. В целом остался доволен.
В любом случае Спасибо Каширка 39: Азаров Сергей, Исполнителю – Евгению за проделанную работу! Надеюсь, все замечания будут приняты во внимание.
Записан
vl34
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

по правилам машина должна отстоять все положенное по регламенту время
а вот с долгим оформлением доков так же сталкивался не раз  :(
Записан
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

0

vl34
Спасибо за отзыв.
Странно, техническую мойку должны были сделать, донесу до Сергея.
Что касается времени работы и нормочасов, то это 2 разные вещи. Нормочас служит для удобства расчета и не важно сколько времени слесарь осуществляет ту или иную процедуру.
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
KAlexander
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Москва


    ODO 111000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Май 04, 2013, 15:04:17 pm »
0

ТО-90000, 2.0 АКПП, Каширка-39, сдал машину 7.30, оплатил 12.31.
мастер: Азаров Сергей.
Стоимость ТО - без клубной скидки - 25 680 р.
Фильтры: купил заранее -1000 р.
Дополнительно:
промывка радиаторов охлаждения -2500 р.,
тормозные колодки передние, задние - 4000 р + 2800 р.
замена + обслуживание передних и задних тормозных колодок- 3000 р,
ремонт заслонки отопителя - 6900 р,
Заправка кондиционера - 1875 р.
Итого: 41012 р.
Скан прилагаю.
Спасибо за обслуживание.
« Последнее редактирование: Май 04, 2013, 15:05:53 pm от KAlexander »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: