форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

ГИБДД фальсифицирует показания камер?

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: ГИБДД фальсифицирует показания камер?  (Прочитано 7237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
susya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

0

Отмаза от них одна... Регистратор с GPS. И спокойно  суды... По другому хрен что докажешь. Могли бы реально *****иться и прав лишить.
Отмаза одна - не нарушать. А регистратор с GPS не является сертифицированным прибором для измерения скорости.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Отмаза одна - не нарушать.


+1  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

Отмаза одна - не нарушать. А регистратор с GPS не является сертифицированным прибором для измерения скорости.
Нарушаешь-не нарушаешь - один ляд подловить смогут... Просто надо перестать быть "лохами" - и гуглить не порнушку в инете, а алгоритмы действий при попытках ГИБДД вот так наехать...
1. Кто знает сертифицированные типы радаров у ГИБДД? Поименно...без лазанья в Инет, навскидку
2. Кто знает сертифицированные алкотестеры у ГИБДД? Поименно...без лазанья в Инет, наскидку
3. Кто знает положения Административного регламента ГИБДД?
4. Кто умеет грамотно разговаривать с гайцем?
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
susya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

0

CEEd_ой
В БОЛЬШЕЙ степени инспектора ГИБДД "шкурят" как раз нарушителей и разводят их, а там уж как получится, кто-то более подкован или наоборот.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Нарушаешь-не нарушаешь - один ляд подловить смогут... Просто надо перестать быть "лохами" - и гуглить не порнушку в инете, а алгоритмы действий при попытках ГИБДД вот так наехать...

Интересна допустим будет суд и с моей картинкой 147 я как буду оправдываться...не кажется у кого власть тот и прав...а про лохов заканчивай...кто то пересмотрел роликов про упырей крутых которые свои ипалы на фоне "тормозящих" ментов снимают  :D

CEEd_ой
В БОЛЬШЕЙ степени инспектора ГИБДД "шкурят" как раз нарушителей и разводят их, а там уж как получится, кто-то более подкован или наоборот.

Погоди щас начнется  lol
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

CEEd_ой
В БОЛЬШЕЙ степени инспектора ГИБДД "шкурят" как раз нарушителей и разводят их, а там уж как получится, кто-то более подкован или наоборот.
Да даже что бы поймать нарушителя - гайцу нужны доказательства... Я понимаю что суды стоят на стороне гайцев - " У нас нет повода не верить сотрудникам ГИБДД"... Но вот как раз в Регламенте ГИБДД и прописаны ВСЕ правила, КАК гаец должен себя вести, какие доказательства должны быть...
Эдак можно прямо на дороге ловить всех подряд - и выписывать штраф за превышение...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

Нарушаешь-не нарушаешь - один ляд подловить смогут... Просто надо перестать быть "лохами" - и гуглить не порнушку в инете, а алгоритмы действий при попытках ГИБДД вот так наехать...
1. Кто знает сертифицированные типы радаров у ГИБДД? Поименно...без лазанья в Инет, навскидку
2. Кто знает сертифицированные алкотестеры у ГИБДД? Поименно...без лазанья в Инет, наскидку
3. Кто знает положения Административного регламента ГИБДД?
4. Кто умеет грамотно разговаривать с гайцем?
А затребовать на месте свидетельство о поверке, табельную положенность, сертификат и опломбирование прибора на месте нарушения - религия не позволяет?
Ибо сегодня один список - завтра другой.
Но даже тот факт, что прибор "А" является сертифициорован - не основание, что б его использовали, если он не включен в табельную положенность конкретного экипажа.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

Интересна допустим будет суд и с моей картинкой 147 я как буду оправдываться...не кажется у кого власть тот и прав...а про лохов заканчивай...кто то пересмотрел роликов про упырей крутых которые свои ипалы на фоне "тормозящих" ментов снимают  :D

Погоди щас начнется  lol
Время нарушения и составления протокола совпадает? Твои номера видны? Не ВЫКРУТИШЬСЯ... А что про лохов? Сколько раз видел на дороге заискивающих водил, которые бегают за "царем-гайцем" и умоляют того отдать документы...или пытаются с пальцами веером доказать что гаец чмо....

Добавлено позже: Декабрь 05, 2011, 10:18:58 am
А затребовать на месте свидетельство о поверке, табельную положенность, сертификат и опломбирование прибора на месте нарушения - религия не позволяет?
Ибо сегодня один список - завтра другой.
Но даже тот факт, что прибор "А" является сертифициорован - не основание, что б его использовали, если он не включен в табельную положенность конкретного экипажа.
Вот я об этом и говорю...
1. Да половина тех, кого останавливают даже значка ГИБДД не видели и фамилию и звание инспектора не знают!!!
2. А как по поводу схемы - путевки, где данный экипаж обязан нести свою службу?
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2011, 10:18:58 am от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Время нарушения и составления протокола совпадает? Твои номера видны? Не ВЫКРУТИШЬСЯ... А что про лохов? Сколько раз видел на дороге заискивающих водил, которые бегают за "царем-гайцем" и умоляют того отдать документы...или пытаются с пальцами веером доказать что гаец чмо....

 8[

Вот я лошара там картинка Камаза была и протокол от 09 года, а на дворе 11  %)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

8[
Вот я лошара там картинка Камаза была и протокол от 09 года, а на дворе 11  %)
А ты хоть помнишь сам то на какой машине ехал??? Наверно на КАМАЗЕ и рулил....
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Да даже что бы поймать нарушителя - гайцу нужны доказательства...

Нужны...доказательства предоставят ср-ва видео фиксации...превышение +60 и сразу врямянку выдают...а там уже "сам думай" как все в суде будет дело...ладно москва или область...а если это 200км от Ростова  %) Жди пока доки твой приедут в твой регион...причОм это еще нужно указать в протоколе  :)

Поэтому и бегают  :)

А ты хоть помнишь сам то на какой машине ехал??? Наверно на КАМАЗЕ и рулил....

Спойлер сообщениe cкрыто:
В говно был ни чего не помню
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

1. Да половина тех, кого останавливают даже значка ГИБДД не видели и фамилию и звание инспектора не знают!!!
2. А как по поводу схемы - путевки, где данный экипаж обязан нести свою службу?
1. Совершенно верно.
2. А вот этот документ они предъявлять не обязаны.


Добавлено позже: Декабрь 05, 2011, 11:55:06 am
Нужны...доказательства предоставят ср-ва видео фиксации...превышение +60 и сразу врямянку выдают...а там уже "сам думай" как все в суде будет дело...ладно москва или область...а если это 200км от Ростова  %) Жди пока доки твой приедут в твой регион...причОм это еще нужно указать в протоколе  :)
Так а что, по времянке кататься - религия не позволяет?
Ну и НПА все-таки не плохо знать - три месяца доки не пришли - пишем заявление на выдачу прав взамен утраченных.

Ну и, само-собой, не нужно "выпендриваться не умея летать".
А вот за дачу взятки - могут и ласты закрутить.
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2011, 11:55:06 am от аналитик »
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
eav22
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

0

А регистратор с GPS не является сертифицированным прибором для измерения скорости.

Ну на сколько я понимаю, загвоздка состоит в том,что при рассмотрении дела в суде, судья имеет право запросить сертификат соответствия моего видеорегистратора и т.д. и т.п., ну здесь уже дело каждого, и сертефицировать данный прибор нам никто не запрещает. Т.е. как я вижу ситуевину, в суде просят предоставить сертификат соответствия моего прибора и если его нет, то правы ГАЙцы и я гуляю пешком, а если сертификат ЕСТЬ не просроченный и с печатями, то вот тут вопрос (по моему) должен возникнуть у судьи, у кого из нас Я и ГИБДД прибор реально сертифицирован???


 Поправьте если я не прав...
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

Поправьте если я не прав...
В мировом суде - даже и не мечтай, что судья будет что-то запрашивать.
Только в районном.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Так а что, по времянке кататься - религия не позволяет?

Не позволяет...это геморрой,у меня нет времени ездить на суды или даже доехать продлить эту времянку...
К тому же времянку за 60+ в суде права возвращают токо если у тя чистая совесть весь год была...мну она не чистая совершенно...по этому лучше уж не нарушать ну и знакомства  :)
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2011, 13:54:17 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

ГИБДД фальсифицирует показания камер?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: