Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Uni Credit Bank  (Прочитано 77276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lady_N
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Из города М.

Ни за что больше не обращусь туда!!!
Первый раз брала там автокредит 1,5 года назад. Все прошло на раз-два-три. Быстро и четко. В этот раз сразу подала документы туда (хотя в Газпромбанке процентная ставка была на 1% меньше), поскольку и сам банк нравился, и документы никакие не надо было собирать. О чем я в последствии сильно пожалела.  sux

Во-первых, я погашала свой первый автокредит досрочно, и мне неправильно рассчитали сумму выплаты (ошиблись на 700 руб.). Так что пришлось приезжать еще раз и доплачивать.
Во-вторых. Одобрение дали быстро. НО! После этого началась сплошная котовасия! То они забыли сделать копию с части документов, которые я привозила. То неправильно рассчитывали мне общую сумму кредита, ошибившись на 30 тыс. руб.! Пришлось ехать в салон и доплачивать их. Но, самое главное, все это выяснялось в последний момент, когда я уже приезжала на сделку! Типа "Ой, а наш отдел одобрения только что выяснил, что..." И это в 6 часов вечера!!! Короче они у меня так 2,5 недели украли. Хотя изначально обещали в течение 3-х дней оформить. И все это время названивал их сотрудник с вопросом: "Вы знаете, что Вам дано одобрение на автокредит? Планируете ли Вы воспользоваться нашим предложением?" - Да, блин, планирую! Еще вчера!!!
В-третьих. Сотрудник, принимавший меня, постоянно менялся. При чем менялся после очереднего косяка. Например, девушка неправильно рассчитала мне сумму, но пригласила на сделку. В следующий раз со мной общалась уже другая девушка. Другая забыла скопировать документы? Теперь со мной общается молодой человек! В общем, безобразие!!! А по телефону горячей линии, когда я назвала имя сотрудницы, с которой хочу поговорить (так в отделение не позвонишь!), вообще заявили, что такая сотрудница уволилась еще в сентября! На мое возмущение, что я только 2 дня назад с ней общалась, ответили, что я видимо ошиблась. (Ага, разговаривала с фантомом и ему же на призрачную почту копии документов скидывала). На просьбу соединить с каким-либо другим действующим сотрудником ответили категорическим отказом!  fire!

В общем, крайне не рекомендую этот банк. Особенно Ломоносовское отделение!
Записан
Я не настаиваю на любви, но требую к себе уважения.
xAKER-RUS
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Бибирево

    ODO 9100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Forever alone egoist
0

Расскажу свою иную историю о данном Банке
Являюсь зарплатным клиентом данного банка. Предварительно ознакомившись со всеми условиями, заполнил самостоятельно анкету/заявление, которые взял с сайта банка и утром подал документы на рассмотрение в отделение банка. Дополнительно понадобилось всего 2 документа (Паспорт и ВУ).
% ставка очень удивила по сравнению с другими банками она была в разы меньше и никаких иных комиссий небыло.
Одобрение получил тем же днем вечером, хотя по условиям срок составляет 3 дня.
Месяц ждал автомобиль необходимой комплектации, необходимого цвета в ИРБИСе около дома. Во время ожидания успел ознакомиться с условиями предоставления кредита, что да как производится, которые опять же взял с сайте банка.
И вот настал тот день, когда автомобиль прибыл в салон. Я приехал, посмотрел машину, сделал первый взнос, заключил договор купли-продажи, застраховал, получил необходимые бумаги для банка и после всего этого отправился в банк. Документы в банк отдал в обед, сказали, ждите Вам позвонят и назначат сделку. Мне позвонили, опять очень оперативно вечером того же дня, часов этак в 20-21. С сотрудником договорились на следующий день, правда на утро не удалось, т.к кто-то уже был записан в то отделение, которое я хотел, но получилось на обед. Прошлось использовать обеденный перерыв, ну да ладно %).
Сама сделка прошла очень оперативно, минут этак 10 я провел в Банке, поставил пару подписей на договоре и счастливый побежал на работу.  После подписания через считанные часы я увидел в системе интернет банк, что средства уже начислены и отправлены в автосалон, после чего, я связался с менеджером автосалона и уточнил, когда я могу забрать автомобиль (сказали, что, как правило, на сл. день, но как поступят они обязательно со мной свяжутся). Не наврали, позвонили вечером того же дня уже почти  под закрытие и сказали, приходите деньги пришли…и я побежал забирать свой новенький авто.
В настоящий момент уже почти все погасил,  все очень удобно, досрочные погашения осуществляются легко и без каких-то задержек (все как по договору) платежи вносить не надо т.к сделал автоматическое перечисление с карты и всю информацию могу также отслеживать в личном кабинете.
Так, что всегда всем своим знакомым рекомендую ЮниКредит, как надежный и ответственный партнер для долгосрочного сотрудничества.  beer rulezz
Записан
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
0

   У меня коллега на работе в настоящий момент "воюет" с этим банком (тоже, кстати, зряплатный проект). Тоже самое, что у топикстартера - динамамашина. Одобрение они дали, а деньги в указанный в договоре срок никак перечислят не могут, подставили уже всех и вся. Внятных ответов дать не могут. Дошло дело до письменной претензии.
   Лично у меня к этому банку особых претензий нет, но очень не понравилось, что будучи в Питере, я не смог сделать официальную выписку (с печатями) по московскому счету, при условии, что из интернет-банка это можно сделать спокойно. До этого я думал, что в позапрошлом веке застрял только Сбербанк, а тут "вот оно че Михалыч".
Записан
с уважением, ViSuAl.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: