форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Саратов (Модераторы: Art_333, Anuta)

 

В поисках неофициального сервиса для прохождения ТО

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: В поисках неофициального сервиса для прохождения ТО  (Прочитано 6465 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
standy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    Авто: Kia Ceed 1.6
    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Привет всем.

Рад вступить в ваши ряды. Недавно приобрёл сиид 2007 года. У машины пробег 43000.
Планирую пройти ТО + заменить необходимые элементы подвески. С расходниками вопрос решил (заказываю всё через автодок). А вот с сервисом, где смогут качественно и за приемлемые деньги провести ТО сида, пока не определился.
Почитал ветки форума по сервисам, но так и не пришёл к выводу, куда ехать. Все только упоминают Александра, который работает рядом со спортмастером, но может есть ещё какие-нибудь варианты?

P.S. На днях не заметил свой первый сугроб и умудрился порвать себе немного передний бампер. Теперь думаю, что с этим можно сделать. Красить полностью не хочется... как вариант на одном из сервисов предложили заварить с внутренней стороны (но не гарантируют, что после такой процедуры краска не пойдёт отлетать). Цена вопроса на такую процедуру 2000 рублей. Может кто-то может и в этом вопросе посоветовать?
Записан
SarMax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

Привет всем.

Рад вступить в ваши ряды. Недавно приобрёл сиид 2007 года. У машины пробег 43000.
Планирую пройти ТО + заменить необходимые элементы подвески. С расходниками вопрос решил (заказываю всё через автодок). А вот с сервисом, где смогут качественно и за приемлемые деньги провести ТО сида, пока не определился.
Почитал ветки форума по сервисам, но так и не пришёл к выводу, куда ехать. Все только упоминают Александра, который работает рядом со спортмастером, но может есть ещё какие-нибудь варианты?

P.S. На днях не заметил свой первый сугроб и умудрился порвать себе немного передний бампер. Теперь думаю, что с этим можно сделать. Красить полностью не хочется... как вариант на одном из сервисов предложили заварить с внутренней стороны (но не гарантируют, что после такой процедуры краска не пойдёт отлетать). Цена вопроса на такую процедуру 2000 рублей. Может кто-то может и в этом вопросе посоветовать?

Привет! Ну сделать тебе могут где угодно ТО. Но Саша - он свой! К тому же знает все болячки сидов, т.к. был инженером по  гарантии у ОД. :)
По бамперу - а зиме еще вся впереди - может пока так покататься?
Записан
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Полностью поддерживаю SarMax, Санёк очень грамотный и квалифицированный человек. Можете ещё обратится к офицалам, машина должна ещё быть на гарантии.
Записан
standy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    Авто: Kia Ceed 1.6
    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

SarMax, S64, спасибо за ответы. Убедили. Позвоню Александру и договорюсь о встрече.
С гарайнтией, к сожалению, я пролетаю. Прошлый хозяин не выдержал интервал между ТО. Но я сильно не расстраиваюсь, надеюсь в неофициальных сервисах смогу так же качественно обслуживать машинку, да и дешевле.
По поводу бампера идея подождать до весны тоже хороша. Кто знает, что ещё может случиться. А уж весной делать ему косметический ремонт.
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2011, 09:18:43 am от standy »
Записан
oleg202
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 52250 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Привет! Ну сделать тебе могут где угодно ТО. Но Саша - он свой! К тому же знает все болячки сидов, т.к. был инженером по  гарантии у ОД. :)
+1000000000000 B)
Записан
Рич
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

а как связаться с Сашей? :)
Записан
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

а как связаться с Сашей? :)

Если ещё не ответили, то вот телефон 8 917 2140135
Записан
M.M.Medvedj
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Автор, добро пожалвать) К Саше +1, но если уж есть желание помониторить предложение, позвони по диллерам хендай и киа и спроси, сколько стоят работы, будет с чем сравнить) Благо сидоры не сильно бьт по карману в обслуге) У самого бампер чуть треснул, вообще забил, год езжу уже))
Записан
standy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    Авто: Kia Ceed 1.6
    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо всем за советы. Всё сделал у Александра, очень доволен результатом и стоимостью. Свой отзыв написал в теме "Автосервисы".
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Саратов (Модераторы: Art_333, Anuta)

 

В поисках неофициального сервиса для прохождения ТО

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: