Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Ceed 1.6 FL, как мы к нему шли =)  (Прочитано 5770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #15 : Январь 19, 2012, 19:25:45 pm »
0

В Москве у меня есть административно-правовая поддержка, думаю что не нае..ут. lol
чтож вы так к Москве))
лучше чиптюнинг сделайте, чем шумка в двери, порожки и пр..
Записан
Виктор Кравченко
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 1001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

  • Виктор
« Ответ #16 : Январь 19, 2012, 21:11:31 pm »
0

  Поясни Алекс. Я очень смутно представляю чиптюнинг, можно конечно почитать, но лучше услышать от того кто уже испытал на себе эту технологию. :)
Записан
kubanec177
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #17 : Январь 19, 2012, 21:14:28 pm »
0

  Поясни Алекс. Я очень смутно представляю чиптюнинг, можно конечно почитать, но лучше услышать от того кто уже испытал на себе эту технологию. :)
эт надо чувствовать, так сказать разницу. лучше в соответствующюю тему..
Записан
Виктор Кравченко
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 1001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

  • Виктор
« Ответ #18 : Январь 19, 2012, 22:21:55 pm »
0

согласен, все познается в сравнении!!! :)
Записан
kubanec177
Vasilinka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижневартовск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 422

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Январь 21, 2012, 22:56:29 pm »
0

сегодня ровно год как я дружу с кияшками......все  о чем вы говорите от меня далеко(я не помаю внутринности машины).....я просто год катаюсь на цератике.....машинка умничка rulezz rulezz rulezz...я сегодня своему цератику даже днюху устроила  akkord beer....только с кофеём и пирожками.....помыла и подарок подарила......а белый цвет очень красиво смотрится.....ярко....нарядно....и на дороге в глаза сразу бросается......так что зря так о белом цвете.....хотя меня саму ОД на него уговорили.....и сейчас очень рада этому
Записан


Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить
gypsy_cruiser
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Это Питер, детка! (с)

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 44700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

Расхваливал я своего кеда, и вот первая неприятность!
в конце прошлой недели перестал работать омыватель, т.е когда тянешь рычажок на себя не происходит ровным счетом ничего.
Сначала подумал, что замерзли форсунки (задний омыватель лил исправно), но на следующее утро когда омыватель так и не "оттаял", понял, что не все так просто - ведь щетки  с "импульсным" взмахом тоже не срабатывали.
В итоге, отвез к дилеру; диагноз - замена блока подрулевого переключателя, гарантия.
В принципе мелочь, но неприятно. :(

З.Ы. Vasilinka, ничего не имею против белого цвета )
Записан
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
0

Началось всё с того, что после обладания в течении 2 лет Лансером (прекрасная машина, но седан), начал задумываться о апгрейде железного коня. Критерии выбора - хэтч (а лучше сарай), японо-корейского происхождения, хорошая комплектация + дизайн, и чтобы не стоил как сбитый Боинг.. За год до этого товарищ взял Сида.. Посмотрел, полазил, поездил.. Порадовал.. Особенно звук и торпеда. Затем в моей жизни появилась девушка на Сидике (но не клубная :)) Так что сид я обкатывал уже более детально :) Под новый год поехал на рынок, хотел этой самой девушке сделать подарок в виде комплекта резиновых ковриков.. Но, под самый НГ, мы расстались..
Дале начал прицениваться более внимательно. Решил, что 30 рублей за вагон можно переплатить. Начал выбирать комплектуху. Склонился к максималке, опять же, по соображениям цены. За те же 30 рублей получить парктроник, затемняющееся зеркало, а главное приборку! Я посчитал, что это интереснее.. К тому же приборка меня давно радовала.. Да и потом, я понимал, что беру в кредит, поэтому те же 60 тыс. в общем потоке растворились как-то незаметно.. Смотрел тест-драйвы, читал обзоры.. Всё хорошо, но немного напрягал дизайн зеркал и задней оптики (это я еще первые Сиды смотрел, оказывается). Записался на тест. проехал.. И понял, что то-то не то... Другие зеркала, другая приборка, другая морда.. FL!!! Вот чего я ждал! Последние сомнения отпали сами собой. После первого тест-драйва подарили кружечку, после второго - бейсболку KIA. Это у них, оказывается акция была. Далее пошёл этап выбора салона.. Брехунов и найопщиков посылал сразу, ждать "пока придёт" не хотел. Я же деньги вам сейчас несу, вот и машина мне тоже нужна сейчас :) попутно пробивал на подарки.. Никто раскошеливаться не хотел - "а они и так прекрасно продаются, зачем акции?" (с) манагер Автомира.
В конечном итоге всё свелось к тому: Хочу Сид, в максималке, вагон, на автомате. что есть? и когда мне показали моего Севу, после недолгого осмотра сразу сказал: Заверните! При мне машина была отогнана на предпродажку. От допов отказался. А манагеры, к моему облегчению, особо не настаивали.
Затем разговоры с банками, торги.. В итоге удалось изначальные 12% сбить до 11.. мелочь, а приятно.. И когда я приехал счастливый, тёплым летним вечером, прилетел домой, то вспомнил, что в моём диване уже больше года лежат те самые коврики - несостоявшийся подарок :) С той поры минуло полтора года и нам хорошо вместе :) Сева радует меня хорошей ездой и уютом внутри, а я его иногда балую вкусными ништячками :) вот такая вот лав-стори :)
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: