Семейство автомобилей Киа > Kia Sportage
может кто сравнивал Sportage
Max80:
Фоток пока нету,может на след. неделе сделаю :-)
cidik:
--- Цитата: Max80 от Январь 21, 2012, 00:54:33 am ---Фоток пока нету,может на след. неделе сделаю :-)
--- End quote ---
Музыка чем хуже? Полный привод ?
Как рулится-разгоняется после сида ?
Max80:
Разгон пока хз, обкатку прохожу,скорость на нём не чувствуется, подвеска более комфортная,кажется радиус разворота поменьше чем у сида,рулиться нормально,заднюю ось немного сносит на льду, но это скорее всего от резины зависит(на сиде мишлен стояла,а тут yokohama ig 35),в целом машина больше нравиться,щас нахожусь на границы Тульской и Липецкой областей в деревне,на сиде было сложней здесь ездить,а на спортике (не смотря что он у меня переднеприводной) нормально езжу залазию в сугробы,разворачивуюсь в них и т.д.,в общем доволен! :-)
cidik:
--- Цитата: Max80 от Январь 21, 2012, 12:49:29 pm ---Разгон пока хз, обкатку прохожу,скорость на нём не чувствуется, подвеска более комфортная,кажется радиус разворота поменьше чем у сида,рулиться нормально,заднюю ось немного сносит на льду, но это скорее всего от резины зависит(на сиде мишлен стояла,а тут yokohama ig 35),в целом машина больше нравиться,щас нахожусь на границы Тульской и Липецкой областей в деревне,на сиде было сложней здесь ездить,а на спортике (не смотря что он у меня переднеприводной) нормально езжу залазию в сугробы,разворачивуюсь в них и т.д.,в общем доволен! :-)
--- End quote ---
Спасибо! Еще раз Поздравляю !
Max80:
Спасибо! Музыка когда громкость больше 10 делаешь,начинают хрепеть динамики,у брата Soul там та же беда,а вот блютуз-вещь! и голосовое управление набором класс! В общем привыкаю :)
Навигация
Go to full version