форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Справочная (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Выбор LED-телевизора на кухню

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: Выбор LED-телевизора на кухню  (Прочитано 67698 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever

Господа и дамы, вот тут озадачился выбором TV на кухню. Может, посоветуете что-нибудь стоящее. Критерии выбора следующие: LED-телевизор, бюджет от 6000 до 9000 руб., обязательно 19 диагональ, хороший угол обзора по вертикали и горизонтали (чтобы картинка не искажалась).
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2011, 15:28:40 pm от Trener »
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
алекс ф
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation сергиев-посад

    Авто: Opel Meriva AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

0

по яндекс- маркет выбери модель , потом если хочешь сравни в любом магазе в натуре и купи на маркете дешевле , я так себе шарп 700 брал 32 дюйма гдето 1 год назад , очень доволен
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,29051.0.html про ТВ.
Это видел, там бюджет не тот и диагонали значительно больше.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Это видел, там бюджет не тот и диагонали значительно больше.
Philips 19PFL3606H/60 такой возьми. Стоит в детской комнате такой марки, но диагональ больше. Проблем не вижу в ТВ.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Под  Новый год брал Тошибу, с доставкой 9 300,19 диагональ, Led,отклик 5 сек.Картинка отличная.Доволен.  Производство-Польша. Сейчас уже новые модели вышли.Цены даже ниже помоему.Вообще на мой взгляд они все одинаковые  -самсунг,сонька и т.д..Чуть дороже,чуть дешевле.Только у LG usb нет.  
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

Под  Новый год брал Тошибу, с доставкой 9 300,19 диагональ, Led,отклик 5 сек.Картинка отличная.Доволен.  Производство-Польша. Сейчас уже новые модели вышли.Цены даже ниже помоему.Вообще на мой взгляд они все одинаковые  -самсунг,сонька и т.д..Чуть дороже,чуть дешевле.Только у LG usb нет.  
Стоит Самсунг LE19R71BX ( сын брал сначала себе - потом отдал на кухню) - гуано полное... по горизонтали угол обзора - особенно вниз-никакое... Отклонение на 15-20 градусов от центра экрана уже вызывает дикое потемнение картинки, вплоть до инверсии. Знал что корейцы-это засада, но разве молодежь слушать будет? Беру в спальню другой сейчас - из спальни на кухню пойдет ШАРП 32 дюйма....
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
chernykh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

У большинства маленьких телеков звук просто отвратный - 2х3 Вт всего. Слушать вообще противно, чес слово! Как правило на кухне телек в качестве фона, и оказалось, что звук в телеке не менее важен, чем изображение.
Под твой бюджет подходит только LG 19LV2500 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7145043&hid=90639
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

У большинства маленьких телеков звук просто отвратный - 2х3 Вт всего. Слушать вообще противно, чес слово! Как правило на кухне телек в качестве фона, и оказалось, что звук в телеке не менее важен, чем изображение.
Под твой бюджет подходит только LG 19LV2500 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7145043&hid=90639
Ну ты прорекламировал.... rulezz
А как тебе такое - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4858707&hid=90639 ?
А такой - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6137761&hid=90639 ?
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2011, 15:21:34 pm от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Ну ты прорекламировал.... rulezz
А как тебе такое - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4858707&hid=90639 ?
А такой - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6137761&hid=90639 ?

Угол обзора просили хороший, а там в отзывах отсутствие угла в отзывах основной минус!
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

Угол обзора просили хороший, а там в отзывах отсутствие угла в отзывах основной минус!
Ты все еще читаешь отзывы на маркете? ;) По моему там пишут ахинею неадекватные малолетки, которые и в глаза данную модель не видели...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Ты все еще читаешь отзывы на маркете? ;) По моему там пишут ахинею неадекватные малолетки, которые и в глаза данную модель не видели...

Кому ж верить тогда?
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

Кому ж верить тогда?
Только своему личному наблюдению... Я бы выбрал несколько моделей в инете-и сходил в он-лайн магазин посмотреть их вживую...а покупать опять же в инете. Кстати на Маркете- не самые низкие цены... Так выбрал себе последний из нескольких совершенно одинаковых моделей... и кстати съэкономил при этом 12 000!
Как можно относится к такому отзыву о моем Asus-Garmin M10 " Хорошая машинка - жаль что коммуникатор, а не смартфон" Купил на один день позже - целый день ржал над таким отзывом!!!
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2011, 20:03:30 pm от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

по яндекс- маркет выбери модель , потом если хочешь сравни в любом магазе в натуре и купи на маркете дешевле , я так себе шарп 700 брал 32 дюйма гдето 1 год назад , очень доволен
На маркете не всегда дешевле. CEEd_ой чуть выше все правильно сказал про маркет.
Этим летом, к примеру, приобреталась бытовая техника в квартиру (посудомоечная машина, стиральная машина и встраиваемые рабочие поверхности), я выписал все необходимые параметры и среднюю цену. С этим посетил несколько магазов и убедился, что в них ценник примерно одинаков, но гораздо выше макетовского. В итоге приобрел все через инет, но без помощи маркета. Экономия составила чуть более 15000 руб.

Но все это не по теме, вернемся к ТВ.
У большинства маленьких телеков звук просто отвратный - 2х3 Вт всего. Слушать вообще противно, чес слово! Как правило на кухне телек в качестве фона, и оказалось, что звук в телеке не менее важен, чем изображение.
Под твой бюджет подходит только LG 19LV2500 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7145043&hid=90639
Да, именно так, привык уже, что на кухне телек именно в качестве фона. Рассматривал подобный ТВ, а не слишком ли много хотят за LG?

А как тебе такое - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4858707&hid=90639 ?
А такой - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6137761&hid=90639 ?
Смотрел Sharp. К сожалению не тот стал Sharp, который был ранее. По общему впечатлению сама картинка уступает даже BBK, может я конечно и не прав и мне показалось, ну угол обзора действительно отставляет желать лучшего. Кстати, у знакомой есть Sharp, но чуть большей диагонали, раздражает в нем ну очень долгое переключение каналов.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

Но все это не по теме, вернемся к ТВ.Да, именно так, привык уже, что на кухне телек именно в качестве фона. Рассматривал подобный ТВ, а не слишком ли много хотят за LG?
Этот телек довольно неплохой, если не смущает внешний БП. А цены на него поднялись, Теща покупала год назад его за 7500 в М.Видео. Неплохоие углы обзора
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2011, 15:50:18 pm от GSonik »
Записан
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Справочная (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Выбор LED-телевизора на кухню

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: