форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

конпку ну пульте ДУ открытие багажника переключить на другую функцию

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: конпку ну пульте ДУ открытие багажника переключить на другую функцию  (Прочитано 1471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диммас
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 6


Добрый день, уважаемые Форумчане! у меня авто Киа Сиид 1,6ФЛ. родной иммо с управлением открытием/закрытием ЦЗ + средняя кнопка на открытие багажника.  интересует сам Алгоритм реализации открытия.
 Я понимаю таким образом: что при закрытой машине открыть багажник возможно при удерживании средней кнопки пульта ДУ. т.е. подается сигнал на возможность открытия в блок.
 Суть вопроса: хочу реализовать запуск подогревателя предпускогого по доп. каналу (как с сигналки типа старлайн) но с штаткной при нажатии и удерживании пару сек кнопки на пульте ДУ штатного. Управление водогрейкой происходит по импульсу 0,5-3сек, Скажите комрады можно ли переключить управление с замка багажника? и главное КАК? схема и т.д. мож кто уже что подобное делал?
Длительность управляющего импульса должна быть от 0,5 до 3 секунд. Заранее благодарен!

все прочитали и никто не знает чтоли?? ((

Добавлено позже: Ноябрь 22, 2011, 21:23:51 pm
жаль..(((
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2011, 21:23:51 pm от Диммас »
Записан
Все машины хороши! Тольк о Ceed'ик для души!
Диммас
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 6

0

Прощу прощения за возможно глупые вопросы:
1. ВСМ - что это?
2. при нажатии и удерживании кнопки на брелке примерно 1,5-2 сек габариты моргают 2 раза, это говорит о том что в блок сигнализации по радиоканалу что то приходит?  про контур охраны я понял конечно, но это уже следствие. в любом случае при нажатии на эту конпку ДУ кудато приходит управляющее напряжение, вопрос куда и как его оттуда достать?!)))
Записан
Все машины хороши! Тольк о Ceed'ик для души!
Диммас
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 6

0

Благодарю очередной раз за разъяснения, видимо выдаю желаемое за действительное. последний вопрос:  
если "Единственное, что в этом случае происходит это выход  двойного импульса от ВСМ на аварийку. " то какова продолжительность данных импульсов в сек? и возможно ли именно их тогда куданить использовать? ну хотя бы один?)))  при условии что с блока функцию готовности убрать? возможно конечно вопрос из области фантастики ,но все же. Прошу ногами не пинать... :-[

Я имею в виду как раз "По радиоканалу приходит команда." вот эту команду тока не по назначению, как говорится?
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2011, 15:33:13 pm от Диммас »
Записан
Все машины хороши! Тольк о Ceed'ик для души!
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

0

 beer
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2015, 23:58:48 pm от ceed250ed »
Записан
Диммас
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 6

0

Весьма признателен за подробное описание процессов! Понял, что не все так просто как хотелось бы). бум тады таки доп сигналку ставить с управлением и т.д. может оно и к лучшему будет. ибо кроилово=попадалово. тем более работоспособные  мозги сида для меня важнее!!!
Записан
Все машины хороши! Тольк о Ceed'ик для души!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

конпку ну пульте ДУ открытие багажника переключить на другую функцию

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: