форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Водитель vs Пешеход

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Водитель vs Пешеход  (Прочитано 3349 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #15 : Март 09, 2008, 16:54:52 pm »
0

А я вот таких "атомобилистов" совершенно не поддерживаю.
Может и осознал, но дело даже не в нем конкретно. Он свое получил и надо сказать легко отделался...
Высказываемся уже о подобной езде по тротуарам-обочинам в принципе. Довольно типичном к сожалению...

Это один момент. И второй - стоит ли царапина на железе стрельбы по человеку. Нож вроде аргумет для самозащиты, но вот автор пишет:
"От этого звука у меня слёзы на глазах выкатились и обида такая на сердце и необъяснимой силы злость."
Вот она причина, а не страх за свою жизнь. За железку расстреливал. Причем сам же и спровоцировал ее повреждение.

На наших дорогах самообладание вообще должно быть как у Штирлица.  :) Чего всем нам и желаю...
Записан
remun
  • Sr. Member
  • ****

  • Albania Деревня Скурыгино. А вообще - Норильчанин!


    Авто: Kia Mohave D AT
    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Дятло-антигейксенонщег
« Ответ #16 : Март 09, 2008, 22:06:48 pm »
0

Аффтар - му***к каких поискать надо. Если его пукалка найдётся - желаю ему спилить мушку, ибо лично с удовольствием применю ему его ректально.
Тему ф топку sux
Записан
Герой антигейксенонового движения.
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

« Ответ #17 : Март 10, 2008, 10:42:06 am »
0

Аффтар - му***к каких поискать надо. Если его пукалка найдётся - желаю ему спилить мушку, ибо лично с удовольствием применю ему его ректально.

Чувак! Ты знаешь толк в извращениях!  lol У Осы 4 ствола примерно по 15мм. каждый.  8(
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #18 : Март 10, 2008, 10:51:55 am »
0

вот почему мне не нравиЦа мазда)))), зум зум для пацанов))) - (есть исключени яконечно).
Прально сделал что машину  поцарапал, таких му..в наказывать так и надо- я уверен он теперь не будет по тратуарам ездить. У меня был похожий случай, только машина перегородила пешеходный переход , проскакивая на красный, думал успеть...вот и успел- лично зеркало ему ногой сбил. Есть правила, надо их соблюдать, а то ему обидно было что через 300 метров поворот, да мне каждый день до смешного! обидно, что через 100 метров поворот))), и каждый день "тошню" до него.
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #19 : Март 10, 2008, 13:40:18 pm »
0

Да что Вы разорались про НЕСЧАСТНЫХ пешеходов!? Если 90% Х. забили на правила с рождения? Что мне делать с козлами и овцами,которые с детьми под ручку перед мордой перебегают в 10 метрах от светофора? Что мне,куртки их рвать? Или с ножом кидаться?
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #20 : Март 10, 2008, 14:06:48 pm »
0

с Этим полностью тоже согласен))), такие даже чаще встречаются намного, по сравнению с машиной на тратуаре))).  Особенно интересно мыфление тех кто, в 40 метрах от П перехода, переходит с ребёнком, да пройди ты эти 40 метров где тебя все пропустят машины,неет, надо там где нельзя!)))А вот там где нельзя, водители только что простояв минут3 -5 пропуская пешеходов , уже совсем не имеют желания пропускать)) Дебилов ))).
Вывод: дураков везде хватает, за рулём и пешком))).
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #21 : Март 19, 2008, 21:46:39 pm »
0

Да, конечно дураки пешком раздражают...   :(
Однако пешеход имеет полное право быть идиотом, а человек получивший права на управление источником повышенной опасности - нет!  punish
Записан
LCJ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Парк Победы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Кофе внутривенно
« Ответ #22 : Март 20, 2008, 17:18:17 pm »
0

Что касается пешеходных переходов, так есть возле стадиона Метеор (Кутузовский пр-т) зебра со светофором, на одной стороне дороги детский сад, на другой школа. Короче дети туда сюда с родителями и без ходят. В общем частенько уроды всякие на красный летят через зебру и пофигу им на всех вокруг!!! Правда у меня товарищ умудряется еще на этом и зарабатывать))) Если машина на небольшой скорости пытается проехать на красный, а он идет, то машину товарищ не пропускает, а становится припятствием. Машина останавливается, если водитель начинает возмущаться, то мой товарищ прям на зебре ложится под машину и начинает кричать: "Он меня сбил, не могу идти, вызовите скорую!!!" В общем зрелище незабываемое :D и урок для водилы на будущее :)
Записан
jiamo
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Март 21, 2008, 11:44:36 am »
0

да что тут размышлять,2 придурка,тот,который за рулем даже побольше немного,еще и с нервами проблемы,хорошо,что в этой ситуации не оказался адекватный человек,хотя отталкиваться надо от этого:
Лично я никогда не поеду по тротуару. Даже во дворах, двигаясь по дороге за пешеходом, я не сигналю и не семафорю ему фарами. Это его территория! Он вправе идти так, как хочет. Я просто еду и жду. Захочет - уступит. Не захочет - его право.
rulezz
Записан
Plotnick
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 18

« Ответ #24 : Апрель 03, 2008, 13:13:56 pm »
0

Лично я никогда не поеду по тротуару. Даже во дворах, двигаясь по дороге за пешеходом, я не сигналю и не семафорю ему фарами. Это его территория! Он вправе идти так, как хочет. Я просто еду и жду. Захочет - уступит. Не захочет - его право.

Святое правило. Тоже так делаю, некоторые пешеходы даже удивляются, когда наконец услышат легкий шорох, оборачиваются, а там авто и я смотрю на них, улыбаюсь.
Записан
7Master
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Раменское


    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #25 : Апрель 03, 2008, 23:56:07 pm »
0

Да, конечно дураки пешком раздражают...   :(
Однако пешеход имеет полное право быть идиотом, а человек получивший права на управление источником повышенной опасности - нет!  punish
Согласен полностью! Автомобиль - источник повышенной опасности, и, садясь в него, нужно полностью оценивать сою ответственность.
И вообще, без ссылок на конкретных пешеходов, помните, что выходя из машины, Вы становитесь пешеходом.
Записан
Сделал добро -брось его в воду
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Водитель vs Пешеход

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: