форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Pandora DXL 3000 (достоинства, недостатки и прочее)

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Pandora DXL 3000 (достоинства, недостатки и прочее)  (Прочитано 157252 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
m11st
« Ответ #30 : Январь 13, 2012, 12:32:24 pm »
0

 :)
Записан
Halenok
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новокузнецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

Привет всем! Помогите с проблемой поставил мне ОД Pandoru 3000 автозапуск работал в салоне, утром - 20 не завелась три попытки сделала успокоилась, вышел я на улицу с ключа с пол пинка, опять попробовал с брелка не хочет двигатель крутит но не одной вспышки потом заметил горит ключик иммо, вставлю ключ в замок не поворачивая пробую с брелка завелась я так понял обходчик не работает и что самое странное когда машина прогретая с автозапуска заводится без проблем. Подскажите у кого какие обходчики стоят надо поменять однако!!!!
Записан
m11st
0

Привет всем! Помогите с проблемой поставил мне ОД Pandoru 3000 автозапуск работал в салоне, утром - 20 не завелась три попытки сделала успокоилась, вышел я на улицу с ключа с пол пинка, опять попробовал с брелка не хочет двигатель крутит но не одной вспышки потом заметил горит ключик иммо, вставлю ключ в замок не поворачивая пробую с брелка завелась я так понял обходчик не работает и что самое странное когда машина прогретая с автозапуска заводится без проблем. Подскажите у кого какие обходчики стоят надо поменять однако!!!!

Стоит Обходчик иммобилайзера Pandora DI-2, замечаний по работе нет :)
Записан
eminestan
0

Доброе утро!  beer

Сегодня столкнулся с такой проблемой - НЕ ЗАВЁЛСЯ с брелка!!! (погода: -25, мафынка стояла на улице)
Вышел на улицу, открыл мафынку и с ключа завелась, но стартер немного тяжеловато начал крутить а после сразу схватил!!! С брелка пробовалась завестись 3 раза, а после даже не реагировала на автозапуск! 8( На табло брелка показала, что температура: салон -21, двигатель - 21, напряжение бортовой сети 12.6 B)
Может кто подскажет что енто такое?!
Спойлер сообщениe cкрыто:
ЗЫ: на предыдущем авто стояла StarLine В9, но в такую температуру заводилась!
Записан
Eminestan
Владимир

m11st
0

Доброе утро!  beer

Сегодня столкнулся с такой проблемой - НЕ ЗАВЁЛСЯ с брелка!!! (погода: -25, мафынка стояла на улице)
Вышел на улицу, открыл мафынку и с ключа завелась, но стартер немного тяжеловато начал крутить а после сразу схватил!!! С брелка пробовалась завестись 3 раза, а после даже не реагировала на автозапуск! 8( На табло брелка показала, что температура: салон -21, двигатель - 21, напряжение бортовой сети 12.6 B)
Может кто подскажет что енто такое?!
Спойлер сообщениe cкрыто:
ЗЫ: на предыдущем авто стояла StarLine В9, но в такую температуру заводилась!
чаще всего обходчик иммобилайзера глючит. а вообще трести установщиков надо :-)
я свою до -33 замораживал,  с брелока с первой  попытки завелась.
Записан
eminestan
0

чаще всего обходчик иммобилайзера глючит. а вообще трести установщиков надо :-)
я свою до -33 замораживал,  с брелока с первой  попытки завелась.

Спасибки, подумаем!!! B)
Записан
Eminestan
Владимир

m11st
0

Спасибки, подумаем!!! B)
утром при запуске авто с брелока, проверьте горит ли ключик на доске приборов, если нет, 100% обходчик иммо.
Записан
Wazaa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Видное, Москва(ЮЗАО)

    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 576

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 13

0

eminestan

Возможно надо поставить время стартера, побольше чтобы крутил. В инструкции написано как сделать.
Записан
eminestan
0

утром при запуске авто с брелока, проверьте горит ли ключик на доске приборов, если нет, 100% обходчик иммо.

спасибо за инфу! beer
На приборке все ок (ключик горит)

Добавлено позже: Февраль 14, 2012, 08:12:23 am
eminestan

Возможно надо поставить время стартера, побольше чтобы крутил. В инструкции написано как сделать.

Соглашусь с Wazaa rulezz
Скорее всего дело именно в этом, т.к. когда морозец поддал, то стартеру тяжело нормально прокрутить. 8[
Сеня вообще без проблем завелась а градусник всего упал до -19.  rulezz
На прошлой машинке тоже настраивал время стартера, так как в - 35 не могла завестись, а когда настроил, то со 2-ого или 3-его раза схватывала (но там еще проблемка была, стартер слабоват был, т.к. машынка была старенькая) shoot
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2012, 08:12:23 am от eminestan »
Записан
Eminestan
Владимир

m11st
0

все может быть,  у меня стоит 5 сек :-)
Записан
m11st
0

5 сек!!!??? С запасом, Антон, с запасом. Ну да у Вас климатические условия недетские, не до шуток.
но это же  не значит, что стартер  все время крутит  5 сек :) на горячую около секунды,  если было -24 всю ночь до может 1.5 или 2. можно было оставить 2 ,  но цифра 5 больше симпатизирует :)
Записан
Garikk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Череповец

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Череповец
0

но это же  не значит, что стартер  все время крутит  5 сек :) на горячую около секунды,  если было -24 всю ночь до может 1.5 или 2. можно было оставить 2 ,  но цифра 5 больше симпатизирует :)
надо посмотреть, сколько у меня задержка.
ставил в Автостудио.
заводится всегда с первой прокрутки.
хотя на днях использовала таки 2 попытку. но на улице -35 было, так что простительно...
с датчиками надо поразбираться.
по ним вообще не смотрю температуру. врут всегда, даже когда на месте постояла. и двигатель и салон.
тем более, что мне их наоборот настроили при установке...
пока при пользовании автозапуском напрягает только ... отсутствие защиты стартера на замке зажигания.
иногда сядя в машину, заболтаюсь и, пытаюсь ключик повернуть.
жуткий вопль стартера как по сердцу :(
Записан

Iluxa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

0


иногда сядя в машину, заболтаюсь и, пытаюсь ключик повернуть.
жуткий вопль стартера как по сердцу :(
У меня тоже Пандора 3000, и при случайном повороте ключа до упора вообще ничего не происходит, стартер не крутиться. Специально никакой блокировки не ставил.
Записан
Garikk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Череповец

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Череповец
0

У меня тоже Пандора 3000, и при случайном повороте ключа до упора вообще ничего не происходит, стартер не крутиться. Специально никакой блокировки не ставил.
вопрос не к пандоре.
просто в корейских жигулях нет защиты стартера.
когда машина заведена с брелка, садитесь в машину, вставляете ключик в замок зажигания и поворачиваете в положение зажигание.
до легкого упора.
попробуйте повернуть дальше, после упора, как обычно делаете при заводе машины ключом.
защита стартера не отработает и вопль стартера услышите.
но лучше не пробывать. возможность сплить стартер никто не отменял :)
где-то про это есть тема на форуме.
Записан

Pepescotsloto
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan Россия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Март 08, 2012, 11:36:18 am »
0

Добрый день
Решаю вопрос, какую сигнализацию поставить на Пежо 4007. ОД в основном предлогает Шерханы, но что-то вы о них плохо отзываетесь.
На Угона.нет вроде неплохо описана Автосигнализация Pandora DXL 3300. Кто нибудь ставил ее? Какие отзывы? Как ее способность к взлому? Да и вообще, ее можно на 4007 поставить?
---
Поиском пользовался, но что-то нечего не нашел...
блин, не знаю куда написать
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Pandora DXL 3000 (достоинства, недостатки и прочее)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: