форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Замена лобового в Русь Авто Бутово

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Замена лобового в Русь Авто Бутово  (Прочитано 1308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WNW
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Летом словила на МКАДе камешек, поползла трещина, поэтому в предверии морозов решила-таки поменять стекло.
Застрахована в Ингосе. Единственный сервис, который на слуху и который недалеко от меня, в который дают направление - Русь (по счету ремонтироваться не хотелось, т.к. слишком много потом переписки со страховой, да и за деньгами ехать надо в главный офис).
Получила направление, позвонила в Русь. Сказали, что направление можно по электронке переслать вместе с копиями доков на машину, чтобы запчасти заказать. Все выслала, перезвонили, что можно приезжать 12-ого, а 13-ого забирать машину.
Собственно, 12ого сдала машину (помыли ее бесконтакно, а не технической мойкой). Спросили, что за нештатные антены на стекле. Говорю - сигналка, которая застрахована как доп., но если говорю вам эту мелочь надо со страховой согласовать, то лучше я вам 100 рублей за приклейку их на место сама заплачу.  :D
13ого приехала утром за машиной. Все было готово. Обогрев работал, дворники тоже. Не взяли ни копейки ни за мойку, ни за антены.
Вчера ехала, все идеально было. Сегодня на одной НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ кочке стекло явно зазвенело , надеюсь, что не повторится.
В общем, впечатление позитивное, хотя я понимаю, что адекватность сервиса показывается на серьезном ремонтие. Понравилось общение с мастером спокойно-деловое.
P.S.  Тему создала для статистики, т.к. обычно все-таки про негатив пишут. :)

Желаю всем удачи на дорогах!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Замена лобового в Русь Авто Бутово

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: