Если интересно на днях поставлю и сразу отфоткаю....
Цитата: mike.S от Январь 20, 2009, 00:03:00 amЕсли интересно на днях поставлю и сразу отфоткаю....mike.S, ждем фото. У меня Compass Blue, тоже очень интересно как будет смотреться на НЕчерной машинке
mike.S, очень ждём. А то скоро весна и камни из-под впереди идущего транспорта капотом ловить не хочется (надеюсь хоть как-то поможет)
Вчера случайно при покупке ковров в южном порту подвезло с дефлектором капота (мухобойкой) за 1400 руб. длинный.Были и короткие до фар.
Все ИМХО и дело вкуса, но по мне такое убожество получаеться . Делать из нормальной машины подобие вазовского автопрома . Ничего личного, о вкусах не спорят.
Цитата: mike.S от Январь 15, 2009, 23:18:31 pmВчера случайно при покупке ковров в южном порту подвезло с дефлектором капота (мухобойкой) за 1400 руб. длинный.Были и короткие до фар. И как на скорости тебе этот дефлектор?
mike.S привет а скажи где брал ? и по чом?