Голосование

Делали ли Вы антикор?

Да, делал
- 220 (14%)
Нет и не буду
- 593 (37.7%)
В раздумьях
- 758 (48.2%)

Проголосовало пользователей: 1560


Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 51   Вниз
Автор Тема: Защита от коррозии  (Прочитано 340588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
THINK
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ɐ ʚ ʞ ɔ о W

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Lucky Lemon
« Ответ #375 : Июнь 17, 2009, 13:32:32 pm »
0

спасибо1!!1
Записан
It's better to burn out, than to fade away..
neooon
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #376 : Июнь 30, 2009, 12:21:52 pm »
0

всем привет.искал но че то не нашел,подскажите когда заказываешь в салоне полный антикор под подкрылками должны делать?нам сказали что делают везде во всех закрытых местах,на днях сняли подкрылок а там чисто... :(
Записан
Дмитрий78
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА СВАО.КОРОЛЁВ.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 19

  • мой спортWAGON
« Ответ #377 : Июнь 30, 2009, 12:32:11 pm »
0

 B) давно уже говорилось-в салоне лучше не заказывать(льют местами и немного-главное чтоб видимость была) %)
советую в другом месте-под пластиковыми подкрылками сделать жидкие подкрылки...-и от короззии помогает и шума от камушков поменьше... rulezz beer
Записан
neooon
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #378 : Июнь 30, 2009, 12:35:34 pm »
0

капец,блин берут деньги как за полный антикор а делают частично :(
Записан
vs.
  • Папарацци клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 1700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 7

« Ответ #379 : Июль 12, 2009, 21:34:22 pm »
0

капец,блин берут деньги как за полный антикор а делают частично :(
Обратитесь в салон спросите почему не делали под покрылками, и далее потребуйте антикор под ними.
Если обьяснят таким образом: что мол везде это значит - везде кроме как там, то попросите прайс с обозначением того что под подкрылками антикор не делают. Если такого прайса нет, то требуйте свой антикор!
P.S. Спросите имена и фамилии служащих и звоните начальству автосалона.
Записан
Dromon
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #380 : Июль 31, 2009, 14:50:20 pm »
0

Раст-Стоп - это вещь, сам на двенашке каждый год делал, от сколов металл не ржавел, ибо РС всегда находится в жидом состоянии и заполняет эти места (царапины, сколы.....)
Много раз замечал как он проявляется масленым пятном на кузове если проехаться после мойки по пыли.

Полностью подтверждаю
Записан
Всё будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление, и так далее...
garag
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #381 : Август 19, 2009, 09:33:46 am »
0

Просмотрев всю тему наиболее полезным считаю фотоотчет нашего соклубника R.E.S.T.Art на стр 21, (хотя я не утвеждаю о целеобразности обработки) остальное в большей мере треп основаный на непровереной информации котору вам говорят всякого рода спецы, вообще в форуме 50 % сообщений про войны с гарантийщиками, более интересно читать сообщения где люди сами обслуживают свои авто и делятся опытом (кто может конечно назвать это тазоводством), так же считаю ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ для сохранения ЛКП от корозии и дефектов нужно пользоваться всякого рода полиролями,   R.E.S.T.Art  большое спасибо  rulezz
« Последнее редактирование: Август 19, 2009, 09:42:24 am от garag »
Записан
Dryoma
« Ответ #382 : Август 27, 2009, 23:08:54 pm »
0

Обнаружил такую весчь - со стороны моторного отсека справа есть два винта под которые завинчены клемы "массы".
У них есть усики для законтривания, которые вставляются в отверстия в кузове. Отверстия сквозные и выходят в ниши амортизаторов. Через эти отверстия вода с грязью из под колеса попадает на клемы и они могут кородировать. Да и сами болты закручены после обработки антигравием и то-же не защищены.
Я изнутри замазал эти болты и отверстия пластилином с антикорозийной присадкой - когда-то его покупал для установки подкрылок.
Можно антигравием замазать.
Записан
PhiloSSof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица - СВАО

    ODO 224500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 3

  • Невозможное - возможно!
0

День добрый! После поездки на дачу обнаружил на капоте первый маленький скольчик от камня, который вылетел из под фуры и аж остался лежать на капоте... Скол заметил вчера после мойки, прошло дня 3 наверное... Вопрос: чем защитить или обработать место скола, чтобы не было очага коррозии? И чтобы незаметно было еще... :-[
Записан

FCSM only!
Таня
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation м.Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2472

  • Благодарности
    -Выданные: 96
    -Полученные: 12

0


Можно попросить советовать, где лучше обслуживать авто, в каком сервисе?
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

День добрый! После поездки на дачу обнаружил на капоте первый маленький скольчик от камня, который вылетел из под фуры и аж остался лежать на капоте... Скол заметил вчера после мойки, прошло дня 3 наверное... Вопрос: чем защитить или обработать место скола, чтобы не было очага коррозии? И чтобы незаметно было еще... :-[

Главное не  :( не последний  :( http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,14845.0.html тут можно красочку оригинальную заказать...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
King-shadow
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

0

Очень интересно почитать в соседних ветках о проблемах с ржавлением стоек кузова и пятой двери, а потом узнать в этой теме что Сиду дополнительная антикоррозионная обработка не нужна :)

Я считаю кашу маслом, то бишь Сид антикором, не испортишь. Где и как лучше обрабатывать можно узнать на дружественном форуме матизоводов http://matizclub.net/index.php?showtopic=747&st=160&p=263242&#entry263242  У ребят проблемка ржавчины стоит куда острее (металл на дешевых "корейцах" и правда никудышный)

А еще про коррозию можно почитать тут http://www.autoreview.ru/archive/2009/16/korrozion/ Жалко только Сида там не было.
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2009, 21:55:37 pm от King-shadow »
Записан
Я представитель цивилизованной планеты и требую чтобы вы проследили за своим лексиконом!
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #387 : Октябрь 09, 2009, 10:59:38 am »
0

Очень интересно почитать в соседних ветках о проблемах с ржавлением стоек кузова и пятой двери, а потом узнать в этой теме что Сиду дополнительная антикоррозионная обработка не нужна :)

Согласен, странный народ... Жалеют 10 штук на антикор, но не жалеют ни времени на разборки с гарантийкой, ни утраченного товарного вида.
Видимо считают что Сид - пипец какая иномарка... А реально по коррозионной стойкости он не далеко от ВАЗов ушел.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #388 : Октябрь 09, 2009, 16:58:06 pm »
0

Согласен, странный народ... Жалеют 10 штук на антикор, но не жалеют ни времени на разборки с гарантийкой, ни утраченного товарного вида.
Видимо считают что Сид - пипец какая иномарка... А реально по коррозионной стойкости он не далеко от ВАЗов ушел.

Ты делал, антикор заднего верхнего фонаря?
"Антикор" стоек?  :D

Было сообщение что на сиде ободрали нижние сварные швы,не ржавеют уже 2 года...вы антикор чего хотите сделать,днища...а что есть у кого то проблемы?
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #389 : Октябрь 09, 2009, 18:08:50 pm »
0

Я его везде уже сделал, и под фонарем в том числе, и во всех проблемных местах ...Теперь у меня там МL а у вас пауки да вздутия.
Записан
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 51   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: