Голосование

Делали ли Вы антикор?

Да, делал
- 220 (14%)
Нет и не буду
- 593 (37.7%)
В раздумьях
- 758 (48.2%)

Проголосовало пользователей: 1560


Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 51   Вниз
Автор Тема: Защита от коррозии  (Прочитано 340029 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #195 : Март 12, 2008, 01:13:48 am »
0

чё стояло с тем и ездим :D :D :D
Записан

Всё знать не реально:)!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #196 : Март 12, 2008, 09:19:52 am »
0

чё стояло с тем и ездим :D :D :D
Грунт тоже стерся? Пока на работу еду,разглядываю сиды,со стороны очень прикольно смотриться...ни чего подобного не видел,машины в основном 2007,видел март 2007,если по номерам смореть...все гуд...хозяин явно не чистюля...так что  sux
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Svarka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Жуковский


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #197 : Март 12, 2008, 22:17:08 pm »
0

чё стояло с тем и ездим :D :D :D
Да я тоже буду с ними ездить, только вот не хочется такого...
Может есть на сиид брызговики побольше? Просто не хочется "колхозить"!
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #198 : Март 13, 2008, 00:33:24 am »
0

за колхоз ответите fire! fire! fire!
дороги у нас общего пользования...
а если вы авто тряпкой протирать купили то ........................и якорь в задницу!!!!!
ты чё думаешь я напильником краску счищал lol :D fire!
Записан

Всё знать не реально:)!
Svarka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Жуковский


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #199 : Март 13, 2008, 21:35:14 pm »
0

за колхоз ответите fire! fire! fire!
дороги у нас общего пользования...
а если вы авто тряпкой протирать купили то ........................и якорь в задницу!!!!!
ты чё думаешь я напильником краску счищал lol :D fire!
Не совсем понял вашу тирраду  8(, может чем обидел?  :'(
При чем здесь вообще колхоз? Я сам 10 лет в деревне прожил и что?
Имелось ввиду что не хочется брать кусок резины и прикручивать его вместо штатных брызговиков что-бы не повторилось такого, как произошло у вас, так яснее?
И когда-же я предположил что ВЫ краску напильником счищли?  8(
Прошу Вас объясниться!
Записан
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #200 : Март 13, 2008, 22:31:33 pm »
0

Предполагаемые очаги коррозии:

фото

В самых слабозащищенных местах у меня все в порядке :)

Могу выложить еще фотки, какие места запечатлеть?
« Последнее редактирование: Март 13, 2008, 22:33:44 pm от jenya12355 »
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #201 : Март 14, 2008, 22:43:55 pm »
0

за колхоз ответите fire! fire! fire!
дороги у нас общего пользования...
а если вы авто тряпкой протирать купили то ........................и якорь в задницу!!!!!
ты чё думаешь я напильником краску счищал lol :D fire!
Не совсем понял вашу тирраду  8(, может чем обидел?  :'(
При чем здесь вообще колхоз? Я сам 10 лет в деревне прожил и что?
Имелось ввиду что не хочется брать кусок резины и прикручивать его вместо штатных брызговиков что-бы не повторилось такого, как произошло у вас, так яснее?
И когда-же я предположил что ВЫ краску напильником счищли?  8(
Прошу Вас объясниться!
прошу прощения beer твоё сообщение и вправду не правильно понял, просто скрестилось с предыдущим, там тоже чёто про чистюль не внятно написанно...
за авто слежу всегда, хотя и не краю, как некоторые, которые ездят на тазах по кочкам как на ролсройсах %) как будто щас все отвалится...
главный принцип, не добивать до последнего, пока не отвалится, а вовремя заметить и поменять,
ИМХО с моего опыта... авто убивает даже не плохие дороги, а время %)
Записан

Всё знать не реально:)!
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #202 : Март 14, 2008, 23:12:24 pm »
0

            ВОТ МОЙ ОТЧЁТ-----ПРАКТИЧЕСКИ КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire

Сегодня мне позвонили, офф диллер, и сославшись на пункт 3.10 сказал чтоб я обламался с гарантией................................ fire!........ fire!........ fire!
был сегодня очень зол fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire!
АВТОТОР---ЖОПАШНИКИ!!!!!! совок здесь всё понятно fire! fire! fire
КОРЕЙЦЫ---ЧМОШНИКИ!!!!! Я ТАК ПОНИМАЮ ИМ НА СВОЙ БРЭНД, ПО БАРАБАНУ...............
в моём лице они потеряли потенциального клиента, со всеми вытекающими последствиями.... ЭТО МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ КОРЕЙСКАЯ МАШИНА!!! и не потому что она мне не нравится......за отношение.......
я всё могу понять, все мы не без косяков, но когда мне говорят, что за 1.5 месяца и 12000 пробега краска облезла по вине дорожников которые сыпят песок lol lol lol я езжу по обычным дорогам, песок у меня из под колёс летит обычный как у всех.... но облезло тока у меня и ещё пару челов fire! fire! fire! fire! fire!

P/S ПОЧИТАЙТЕ СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!! за какую гарантию вы платите деньги?
её по ходу написали очень хитровые....ные( извиняюсь другого не подобрал) люди....
гарантийных случаев практически не бывает......
единственный вариант который не описан, взять калашников и расстрелять машину... а потом поменять кузов fire! fire! fire!
« Последнее редактирование: Март 14, 2008, 23:20:56 pm от jenya12355 »
Записан

Всё знать не реально:)!
Svarka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Жуковский


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #203 : Март 14, 2008, 23:55:21 pm »
0

Могу только посочувствовать, но я б по КАСКО пкрасил, хотя если у Вас нет, тогда не заморачивайтесь - просто совет.
Ибо это железка, а там люди, которые просто не понимают неписанной истины - делай добро и оно тебе вернется, а поступают наоборот, ИМХО нечего тут расстраиваться. А если есть желание и силы - то можно и побороться, обратиться в независимую экспертизу (достаточно просто прийти в общество по защите прав потребителей) и объяснить в чем дело. Может и до суда дело не дойдет, а можно просто обратиься в другой салон  ;), может там прокатит.
Ну а на счет корейских авто, это вы зря, все-таки проблемы встречаются у всех, и поверьте, владелец мерседеса также не застрахован от подобной ситуации, ну а страна у нас все-же Россия, а не Корея, может обратиться с письмом в головной офис компании KIA в Корею? лицу ответственному за Россию? Можно для начала просто по эл. почте, важно только максимум иформации изложить и четко написать что жалуетесь на Автотор!!! (плюс на хорошем английском), и что-бы вас не переадресовывали в Россию обратно письменно указать! Считаю это решаемо, знаю людей, которые только так и добивались правды (сам я ленив в этом плане  :().
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #204 : Март 15, 2008, 00:30:33 am »
0

по поводу корейцев------ за отношение( а не за косяк)
варианты есть, буду пробовать по любому-----из принципа
человек не злой----но хоть как-то нагажу( салон один, без вариантов, ближайший москва)
а буду пытаться тока из за того, что ВСЁ ВСЕГДА мы ВСЕ проглатываем, и они это знают, по этому так и живём, думаю в америке меня уже адвокаты сами бы нашли :D
Записан

Всё знать не реально:)!
Художник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кавказские Минеральные Воды

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы...
« Ответ #205 : Март 15, 2008, 10:22:44 am »
0

            ВОТ МОЙ ОТЧЁТ-----ПРАКТИЧЕСКИ КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire

Сегодня мне позвонили, офф диллер, и сославшись на пункт 3.10 сказал чтоб я обламался с гарантией................................ fire!........ fire!........ fire!
был сегодня очень зол fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire!
АВТОТОР---ЖОПАШНИКИ!!!!!! совок здесь всё понятно fire! fire! fire
КОРЕЙЦЫ---ЧМОШНИКИ!!!!! Я ТАК ПОНИМАЮ ИМ НА СВОЙ БРЭНД, ПО БАРАБАНУ...............
в моём лице они потеряли потенциального клиента, со всеми вытекающими последствиями.... ЭТО МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ КОРЕЙСКАЯ МАШИНА!!! и не потому что она мне не нравится......за отношение.......
я всё могу понять, все мы не без косяков, но когда мне говорят, что за 1.5 месяца и 12000 пробега краска облезла по вине дорожников которые сыпят песок lol lol lol я езжу по обычным дорогам, песок у меня из под колёс летит обычный как у всех.... но облезло тока у меня и ещё пару челов fire! fire! fire! fire! fire!

P/S ПОЧИТАЙТЕ СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!! за какую гарантию вы платите деньги?
её по ходу написали очень хитровые....ные( извиняюсь другого не подобрал) люди....
гарантийных случаев практически не бывает......
единственный вариант который не описан, взять калашников и расстрелять машину... а потом поменять кузов fire! fire! fire!
Каждая последующая машина будет последней, нетолько "кореец"!!!
Сервисы все одинаковые, дороги тоже... гы
по поводу корейцев------ за отношение( а не за косяк)
варианты есть, буду пробовать по любому-----из принципа
человек не злой----но хоть как-то нагажу( салон один, без вариантов, ближайший москва)
а буду пытаться тока из за того, что ВСЁ ВСЕГДА мы ВСЕ проглатываем, и они это знают, по этому так и живём, думаю в америке меня уже адвокаты сами бы нашли :D
Про америку да, адвокаты капусту любят на принцыпиальных рубить... гы
Кстати, именно в суд на дорожников подают ;)
Записан
...и среди рождённых ползать, встречаются важные птицы!!!
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #206 : Март 15, 2008, 18:29:55 pm »
0

сегодня с экспертом-оценщиком разговаривал, оказывается мой сосед, сказал всё сделают в лучшем виде rulezz с понедельника по среду на рыбалку поеду, а в четверг, к автоюристу... сосед обещал с ним помоч, грит пацан грамотный...
если юрист хотябы 50на 50 пообещает, буду пыжится, чтоб их раком поставить fire! fire! fire!
Записан

Всё знать не реально:)!
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #207 : Март 15, 2008, 20:32:45 pm »
0

Eger` сочувствую, но думаю, что в данной ситуации Вас кунули не корейцы а дилеры в вологде, т.к. принцип работы никто не отменял чем дальше от москвы тем меньше нам работы. Я думаю что от запроса дилера перед автотором тоже много зависет, ну и автотор тоже смотрит откуда письма идут. Но думаю, что вы победите при таком напоре куды они денутся.  :)
Записан
denb
« Ответ #208 : Март 17, 2008, 12:58:55 pm »
0

При таком отношении производителя продажи автомобилей существенно снизятся....  akkord особенно года через два когда будем менять коней.... Останемся ли приверженцами марки?
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #209 : Март 17, 2008, 13:16:04 pm »
0

Могу только посочувствовать, но я б по КАСКО пкрасил, хотя если у Вас нет, тогда не заморачивайтесь - просто совет.
Ибо это железка, а там люди, которые просто не понимают неписанной истины - делай добро и оно тебе вернется, а поступают наоборот, ИМХО нечего тут расстраиваться. А если есть желание и силы - то можно и побороться, обратиться в независимую экспертизу (достаточно просто прийти в общество по защите прав потребителей) и объяснить в чем дело. Может и до суда дело не дойдет, а можно просто обратиься в другой салон  ;), может там прокатит.
Ну а на счет корейских авто, это вы зря, все-таки проблемы встречаются у всех, и поверьте, владелец мерседеса также не застрахован от подобной ситуации, ну а страна у нас все-же Россия, а не Корея, может обратиться с письмом в головной офис компании KIA в Корею? лицу ответственному за Россию? Можно для начала просто по эл. почте, важно только максимум иформации изложить и четко написать что жалуетесь на Автотор!!! (плюс на хорошем английском), и что-бы вас не переадресовывали в Россию обратно письменно указать! Считаю это решаемо, знаю людей, которые только так и добивались правды (сам я ленив в этом плане  :().
У мерина гарантия на ксвозную коррозию 30лет:))) Корее это недостежимо,а вот на что стоит обратить внимание на новых машинах 2008 справа снизу где антигравии,где ребро сварное под правой пассажирской дверью...у меня на машине проехавшей 11 км...уже слез антигравий!
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 51   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: