форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Справочная (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Выбор холодильника

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Автор Тема: Выбор холодильника  (Прочитано 43636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нусик
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 447

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • сиськи непобедимы
0

да не, мне достаточно будет трех полок (в морозилке), как в стандартных современных холодильниках )
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2011, 21:58:26 pm от Нусик »
Записан
Нусик
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 447

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • сиськи непобедимы
0

ну вот, определили бюджет в 30-40К на холодильник
а вопрос становится более острым (

вчера смотрели самсунги, с дисплеем на дверце, по моему ненужная приблуда ))))

нужен: надежный холодильник с просторной морозилкой (снизу), зоной свежестью и что бы полки можно было переставлять по желанию (а то оказывается не на всех холодильниках можно это делать)

может кто подскажет - 89 литров для морозилки это много или мало?
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2012, 13:07:20 pm от Нусик »
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

ну вот, определили бюджет в 30-40К на холодильник
а вопрос становится более острым (

вчера смотрели самсунги, с дисплеем на дверце, по моему ненужная приблуда ))))

нужен: надежный холодильник с просторной морозилкой (снизу), зоной свежестью и что бы полки можно было переставлять по желанию (а то оказывается не на всех холодильниках можно это делать)

может кто подскажет - 89 литров для морозилки это много или мало?

Надь, на мой взгляд 89 литров - это очень мало! А за 30-40 тысяч можно смело смотреть Либрехы - не пожалеешь! Вот смотри, например, http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/liebherr/cn_3913/
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2012, 13:20:27 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Нусик
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 447

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • сиськи непобедимы
0

Надь, на мой взгляд 89 литров - это очень мало! А за 30-40 тысяч можно смело смотреть Либрехы - не пожалеешь! Вот смотри, например, http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/liebherr/cn_3913/

я вот либхер и смотрела, только такой http://www.liebherr-bt.ru/catalog/two_chambered_refrigerators/cbnb_3913/ у него есть зона свежести, но морозилка всего лишь 89 литров

а в СN 3913, зоны свежести нет, я его как раз смотрю )

Добавлено позже: Февраль 28, 2012, 13:28:42 pm
еще меня в либхерах смущает, что полезное место в двери холодильника отсутствует
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2012, 13:28:42 pm от Нусик »
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

я вот либхер и смотрела, только такой http://www.liebherr-bt.ru/catalog/two_chambered_refrigerators/cbnb_3913/ у него есть зона свежести, но морозилка всего лишь 89 литров

а в СN 3913, зоны свежести нет, я его как раз смотрю )

Добавлено позже: Февраль 28, 2012, 13:28:42 pm
еще меня в либхерах смущает, что полезное место в двери холодильника отсутствует

Ты знаешь, я вот попользовалась Либхером и поняла, что если холодильник сам по себе хорош, то и зона свежести ему не особо нужна в принципе.У меня ее нет, не страдаю.Мой выбор тут в пользу морозилки был бы. В смысле - как это полезное место отсутствует? Полочки же есть и полочки очень даже вместительны.
Записан
Нусик
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 447

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • сиськи непобедимы
0

Ты знаешь, я вот попользовалась Либхером и поняла, что если холодильник сам по себе хорош, то и зона свежести ему не особо нужна в принципе.У меня ее нет, не страдаю.Мой выбор тут в пользу морозилки был бы. В смысле - как это полезное место отсутствует? Полочки же есть и полочки очень даже вместительны.

в CN 3913 с дверью как раз все в порядке с дверью )
а в CBNb 3913, емкости для бутылочек начинаются от середины двери.

у меня сотрудница купила себе тошибу с зоной свежести, так она пищит от удовольствия от нее )))) зелень по две недели хранится говорит
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0



у меня сотрудница купила себе тошибу с зоной свежести, так она пищит от удовольствия от нее )))) зелень по две недели хранится говорит

С зеленью я поступаю гораздо проще - очень много ее замораживаю впрок - сохраняется замечательно, а так как я ее перед этим крошу - то она сразу готова к употреблению. Считаю этот способ оптимальным для хранения зелени. А если покупаю небольшой пучок чего-то экзотического, то он и без всякой зоны свежести хорошо сохраняется в Либхере, в отличии от наших российских или белорусских холодильников - вот  в Атланте зелень не хранилась долго.
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

Есть такие прикольные холодильники шарп, широкие такие,  с морозилкой наверху, ростом он правда моловат, 1,80 на память, был бы 2м, то цены бы ему не было бы, может сейчас выше уже делают не знаю. Но объем его впечатляет 600 с чем-то литров и зона свежести у него шикарная. Стоит холодильник года 3, все довольны.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Есть такие прикольные холодильники шарп, широкие такие,  с морозилкой наверху, ростом он правда моловат, 1,80 на память, был бы 2м, то цены бы ему не было бы, может сейчас выше уже делают не знаю. Но объем его впечатляет 600 с чем-то литров и зона свежести у него шикарная. Стоит холодильник года 3, все довольны.

А цена у него какая - вписывается в 30-40 тысяч?
Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
0

. Выбрали широкий Whirlpool
Whirlpool не надо
у нас уже два раза мозги летели из-за выключения электричества.
слишком нежные они для наших условий.
Записан
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
0

а не проше на эти деньги взять два индесита липецких
и работают, и гарантия...
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

а не проше на эти деньги взять два индесита липецких
и работают, и гарантия...


ИМХО, может и проще, но не надо! тем более липецких...а у других производителей что нет гарантии?
Записан
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
0


ИМХО, может и проще, но не надо! тем более липецких...а у других производителей что нет гарантии?

не согласен причем в корне, работает на ура уже лет 5-6 ноу проблем,
гарантия сейчас на все и везде есть, вопрос в ее соблюдении и желаемом результате для конечного потребителя ;)
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
Нусик
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 447

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • сиськи непобедимы
0

Есть такие прикольные холодильники шарп, широкие такие,  с морозилкой наверху, ростом он правда моловат, 1,80 на память, был бы 2м, то цены бы ему не было бы, может сейчас выше уже делают не знаю. Но объем его впечатляет 600 с чем-то литров и зона свежести у него шикарная. Стоит холодильник года 3, все довольны.

600 литров это слишком, да и энергопотребление у него высокое. А вот про зону свежести и где она находится на сайте производителя я не нашла.

Добавлено позже: Февраль 28, 2012, 17:51:02 pm
а что по поводу LG скажите?
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2012, 17:51:02 pm от Нусик »
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

А цена у него какая - вписывается в 30-40 тысяч?
3 года назад брал за 30+3т, сколько сейчас такие стоят надо пошарить.

Добавлено позже: [time]Февраль 28, 2012, 19:26:02 [/time]
600 литров это слишком, да и энергопотребление у него высокое. А вот про зону свежести и где она находится на сайте производителя я не нашла.
модель не помню, но по объему похож на мой
http://morozilnik.ru/eng/info/?code=4901
Электро потребление опять же не помню сколько там в час, фиг найду инструкцию от него, но даже если оно супер огромное, то электричество у нас почти самое дешевое в мире и что ты заплатишь от этого на 50-100р в месяц больше, то это мизер.
По поводу объема, могу сказать так, когда я увидел его у брата, я сказал ты обалдел такую дуру здоровую? Когда мы начали себе присматривать то катаясь по магазинам после этого шарпа взгляд ни на чем уже не останавливался, мелкие какие то  :D не серьезные  :D. Когда мы себе его поставили, первые дня 2 были в шоке от его вместительности и раздумывая чем же такие объемы заполнять то, но через дня 3 мама уже умудрилась его забить разными "нужностями", у женщин это легко, а через пол года стало понятно что холодильник какой-то мелковатый купили )))))) К хорошему человек привыкает очень быстро и ему уже кажется этого мало  :)
По зоне свежести, то она находится на самом верху холодильника, над верхней полкой, такой пластиковый короб который вытягиваешь на себя и крышка от него уезжает внутрь, в него даже не надо тянуться внутрь, полка так сказать выезжает к тебе немного. Довольно вместительная, сначала считал что она только отнимает полезное место в холодильнике, но оказалось что наоборот она самая главная полка, туда переехали все охлажденные продукты, сосиски, колбасы и тому подобные вещи, которые там хранятся просто в пакете нулевке, без всяких там супер контейнеров. И хранятся реально дооооооооолго.
Присмотрись повнимательней к этой сказке Надя, он хорош!!! Но размеры у него широкие... эх был бы он 2х метровый там все 800 литров были бы ))))
Кстати, а либхер неплохой холодильник тоже, многие хвалят его.
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2012, 19:29:01 pm от Navir »
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Справочная (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Выбор холодильника

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: