Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: ГАИшнеки на трассах  (Прочитано 3579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALEX RUS78
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Cанкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Март 19, 2008, 21:00:55 pm »
0

Ездил в выходные на дачу по трассе СПб-Луга,на этом участке наблюдал несколько мобильных постов ГИБДД.Это конечно нормальная ситуация,если бы не одно "НО".Если раньше эти ребята стояли в населенных пунктах,то теперь в связи с увеличением штрафов ,а соответственно и взяток,они стоят вне населенных пунктах и шкурят водителей безбожно.Впереди летний-дачный сезон,по трассе летом средняя скорость примерно 110 км.ч это на 20 км больше допустимой и соответственно по новым расценкам сумма штрафа(взятки)  за превышение скорости на 10-20 км/час -300 рублей , за превышение скорости на 40-60 км/час - 1-1,5 тысячи рублей .Так что готовяться они к сезону и радостно потирают свои липкие лапки.Я конечно двумя руками за соблюдение правил дорожного движения ,но ехать по трассе со скоростью 90 км.ч у меня,да и наверно у большего числа водителей как то не очень получается.Может быть создать тему в которой будем отмечать излюбленные места отлова водителей на трассах Ленинградской области.На трассе СПБ-Луга к примеру прошлым летом они стояли в 8 случаях и десяти в одних и тех же населенных пунктах,видимо в этом году они так же будут стоять в удобных местах, но уже прямо на трассе.По самым скромным подсчетам полученным в результате иследования  проведенного одной компанией ,месячный доход сотрудника ГИБДД ,работающего по профилактике,предупреждению и пресечению  нарушений ПДД на трасах составлял от 2,5 тыс $.Есть мнения......?
Я этим маршрутом езжу раз в две недели и чаще круглый год уже лет 6...был пойман пока тока один раз... , а один раз гаишники просто не успели выбежать из своей машины...хотя я в темноте при обгоне несся прямо на них....наверно очень жирные были... lol
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: