форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Звонкий звук сзади.(СeeD SW fl 2010г. пробег 12000)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Звонкий звук сзади.(СeeD SW fl 2010г. пробег 12000)  (Прочитано 1155 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lionline
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Великий Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • СeeD SW

Всем здравствуйте, перечитал много тем про стуки, в них есть вопросы про такой стук или даже не знаю как назвать, скорее звук как  разжимается "ВЫСТРЕЛИВАеТ" пружина, но нет конкретных ответов и решений  :'( возможно кто-то уже решил эту проблему подскажите пожалуйста тогда как?!
Проявляется у меня этот звук при покачивании кузова, как при  проезде полицейских! Но  когда сам качаешь тишина, по простым ямкам тоже молчит....и самое непонятное, что по одной и тойже дороге если прокатиться может "стрельнуть",а может и молчать :-[
Записан
papil
0

Всем здравствуйте, перечитал много тем про стуки, в них есть вопросы про такой стук или даже не знаю как назвать, скорее звук как  разжимается "ВЫСТРЕЛИВАеТ" пружина, но нет конкретных ответов и решений  :'( возможно кто-то уже решил эту проблему подскажите пожалуйста тогда как?!
Действительно есть такой  звук, такой короткий звонкий. 
То появляется, то исчезает. То часто слышно, то нечасто или он вообще пропадает.
Визуальный осмотр "задницы"  :D(с помощью монтировки) криминала не выявил. Попросил соседа по гаражу стукнуть по пружине отверточкой, сам в это время сел слушать в салон. Эксперимент выявил, что стук идет от пружины. А чего ей не нравится фиг её знает.
Сейчас стук исчез, и вообще я на него "положил" :D.   
На ходовые свойства не влияет. :)
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
lionline
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Великий Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • СeeD SW
0

спасибо за дополнительную инфу )))) Буду менять колеса на зимние тоже повнимательнее посмотрю с товарищем!!!
Записан
aleksey1045
  • Новичок
  • *

  • ODO 58300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

У меня тоже такое было по началу. Теперь уже давненько не наблюдаю, но за то  постоянно наблюдается глухой стук от задней подвески мелкий и частый.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Звонкий звук сзади.(СeeD SW fl 2010г. пробег 12000)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: