Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО 60000 Автостарт  (Прочитано 2220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saneek
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Черноголовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5


пробег 59000 сдедал в автостарте 4 ТО, масло, свечи, тормозуха, масляный фильтр, топливный фильтр - свои, от замены воздушного и салонного фильтров отказался (поменял сам, воздушный - 40 сек, салонный 1 мин, засекал))))), защита стояла, стоимость ТО 5570, запчасти около 2000 (всё по заходу)
Записан
Ruffus
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • Kia ceed
« Ответ #1 : Июль 21, 2015, 17:01:17 pm »
0

Сегодня мне сказали что ТО4 стоит у них 6740 р если нет защиты двигателя и свои зч... Жуть.. сменил сервис
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

4 сентября сего года провел ТО-60000 км на своем СИДоре.
Обслуживаю машинку в Капотне уже вторую по счету и на протяжении 7 лет.
У одного и того же слесаря, Мастера с большой буквы - Дьякова В.К.
Мы с ним ровесники, на ТО приезжаю как на встречу с хорошими давними товарищами.
На сей раз поменяли масло в ДВС, фильтр масляный с колечком, проверили всю подвеску на наличие люфтов, оптику, тормозные диски и колодки, состояние тормозной жидкости, уровень и качество охлаждающей жидкости, смазали петли на всех дверях и крышке капота, вобщем, в полном объеме, как положено на ТО.
Масло свое в ДВС. Свечи, фильтр ДВС, салонный и топливный фильтры поменял самостоятельно до приезда на СТО.
На все в итоге потрачено не более 1,5 часов времени и около 6000 рублей по счету.
Совмещаю приятное с полезным: общаюсь с хорошими людьми и обслуживаем машину, я всегда при ней в ремзоне, вместе с Дьяковым В.К. rulezz
По станции заметно, что упал поток владельцев корейских автомобилей, раньше все подъемники были заняты, сейчас треть была пустой.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
dREAMJkE
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ребят, подскажите, что обычно меняют на 60000? В частности интересует замена масла в коробке.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: