Вопросы эксплуатации > Общие вопросы

Как посмотреть?

(1/1)

velikanov:
Подскажите ответ на глупый вопрос, в руководстве не нашел. Как можно посмотреть суточный пробег на приборной панели. В окошке под спидометром показан общий пробег. Можно ли переключаться с общего на суточный? Нажимать на переключатель не стал, вдруг общий пробег сброшу. Развейте сомнения)

=Шустрая=:
нажми на переключатель (кнопочку) около одометра - одно нажатие - трэк А, второе - трэк B, третье - возврат в общий пробег. В режиме трэка А или B удерживай пару секунд эту кнопочку - обнулятся данные только данного трэка. Вот и се - засекай  ;)

Alex_B:

--- Цитата: velikanov от Март 04, 2008, 08:54:14 am ---Подскажите ответ на глупый вопрос, в руководстве не нашел. Как можно посмотреть суточный пробег на приборной панели. В окошке под спидометром показан общий пробег. Можно ли переключаться с общего на суточный? Нажимать на переключатель не стал, вдруг общий пробег сброшу. Развейте сомнения)

--- End quote ---

 :D Общий пробег точно не сбросишь :D А =Шустрая= правильно подсказывает  rulezz

Дима:
общий пробег даже дилеры не сбросят, здорово бы было перед продажей пробег сбрасывать.
небойтесь нажимайте на что угодно несбросите, даже при откл акумулятора несбрасываеться.

velikanov:
СПАСИБО)))))))))))))))))))))))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Go to full version