форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Фотокросс 2011 в Петербурге 30 октября ...хеллоуин...

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Фотокросс 2011 в Петербурге 30 октября ...хеллоуин...  (Прочитано 732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NeverAgain
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Фотокросс 2011
Приглашаем Вас принять участие в увлекательном мероприятии:
ФотоКросс Санкт-Петербург
это соревнование, совмещающее в себе фотоконкурс и городское ориентирование.
За контрольное время участники фотокросса должны сделать несколько фотографий по заданным темам, например:


«Самоделка»


«Шухер»


«А чё это вы тут делаете, а?»

Что же ожидает участников на предстоящем 30 ноября Осеннем ФотоКроссе? Мы хотим напомнить вам, что в ночь с 29 на 30 октября весь мир  отмечает некий праздник, из-за которого почему-то исчезли из магазинов тыквы и свечки.
ФотоКросс не останется в стороне от этих мистических традиций и приглашает вас на традиционный… большой… осенний… Хеллоуин-ФотоКросс!!!
Участники, пришедшие в маскарадных костюмах получают 30 минут бонусного времени! (в костюмах должна быть вся команда)
Запасайтесь реквизитом – берите с собой тыквы, скелеты, осиновые колы – все, что сможете унести!

Перемещаться по городу можно на чём угодно: пешком, в автомобиле, на велосипеде, на роликах или муниципальным транспортом.
В соревнованиях могут принять участие все желающие — достаточно иметь любой фотоаппарат (цифровой или пленочный) и пройти несложную регистрацию. Можно принять участие как одному, так и в составе команды.
Участие в ФотоКроссе — процесс очень динамичный и захватывающий, и скучно не бывает никому. Участники Петербургского ФотоКросса обретают новый взгляд на любимый город.
Оценивает работы участников жюри, в состав которого входят известные Петербургские фотомастера, поэтому участие в ФотоКроссе — лишний шанс узнать что-то новое о фотографии и услышать компетентное мнение о своих фотоработах, сделанных в условиях с ограничениями по времени

Ближайший ФотоКросс - 30 октября 2011! Спешите регистрироваться!
http://www.photocross.spb.ru/reg/
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Фотокросс 2011 в Петербурге 30 октября ...хеллоуин...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: