форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

iPhone: новшества и проблемы iOS 5 в вопросах и ответах

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: iPhone: новшества и проблемы iOS 5 в вопросах и ответах  (Прочитано 6328 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever

Вопрос к тем, кто уже перешел и пользуется iOS 5. Подскажите, до этого на Phone была прошивка 4.3.3 и в стандартном приложении «фото» было только два раздела (Фотопленка и Медиатека), сейчас с переходом на iOS 5 в «фото», при отключенном фотопотоке, стало три прил. (Фотопленка, Медиатека и iPod Photo Cache). У всех так? Если да, то не совсем понял для чего iPod Photo Cache на  iPhone, так как это та же Медиатека!?
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

 Читай тут
У тебя какая модель? тормозов нет? у меня сс...сожрал сейвы от игры после обновления
deni
0

Вопрос к тем, кто уже перешел и пользуется iOS 5. Подскажите, до этого на Phone была прошивка 4.3.3 и в стандартном приложении «фото» было только два раздела (Фотопленка и Медиатека), сейчас с переходом на iOS 5 в «фото», при отключенном фотопотоке, стало три прил. (Фотопленка, Медиатека и iPod Photo Cache). У всех так? Если да, то не совсем понял для чего iPod Photo Cache на  iPhone, так как это та же Медиатека!?
Аналогично. Для чего это сделали не знаю.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Читай тут
У тебя какая модель? тормозов нет? у меня сс...сожрал сейвы от игры после обновления
Спасибо. Но все равно не понял зачем эта папка появилась на iPhone  8[ Посмотрел эту папку на компе до датам, ведь эта папка уже была создана на компе, вчера же после обновления в папке iPod Photo Cache, которая уже была на компе, появилась еще одна папка с таким же названием. Что-то мозг уже кипит, может какую-то из них можно удалить  8[
У меня iPhone4. Заметил, что появились тормоза при просмотре инет страниц, когда пальцем ведешь вниз или вверх. А иногда все так быстро происходит, что даже не успеваешь заметить, что пролистал. Пока, больше ничего не подметил, акромя появления новых папок.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
deni
0

У меня iPhone4. Заметил, что появились тормоза при просмотре инет страниц, когда пальцем ведешь вниз или вверх. А иногда все так быстро происходит, что даже не успеваешь заметить, что пролистал. Пока, больше ничего не подметил, акромя появления новых папок.
Тормоза может когда инет плохо работает, или сайт тупит? А я заметил, что кнопки вкл/выкл стали не прямоугольные, а круглые))
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

deni
GSonik

Если есть возможность, то посмотрите у себя на компе папку iPod Photo Cache. В ней не появилась у вас еще одна папка с таким же названием, но другой датой (я так понимаю датой обновления)?
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
deni
0

Если есть возможность, то посмотрите у себя на компе папку iPod Photo Cache. В ней не появилась у вас еще одна папка с таким же названием, но другой датой (я так понимаю датой обновления)?
Вечером гляну, если не ночью домой приеду.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Тормоза может когда инет плохо работает, или сайт тупит? А я заметил, что кнопки вкл/выкл стали не прямоугольные, а круглые))
Вроде с инетом все нормально, а вот прокрутка действительно стала чуть менее отзывчивой, чем была ранее. Раньше чуть прикоснулся и понеслась. Теперь же приходится прикладывать чуть больше усилия. Кто пользуется iPhone те поймут про, что я.
Да, действительно кнопки стали какими-то овальными (закругленными).
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
deni
0

а вот прокрутка действительно стала чуть менее отзывчивой,
Как то не обращал внимания. У меня у жены телефон, у нее вроде нормально, вечером попробую еще раз. Кстати, у коллеги я смотрел телефон после обновления, у него мне кажется подтормаживал.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

Блин, лучше бы не обновлялся. Кроме закругления кнопочек, тормозов и пропавших сейвово игры я ничего полезного не получил =angry=
а ещё из-за нее батарейку жрет сильней.... хотя возможно это кажется.
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2011, 16:49:14 pm от GSonik »
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Эх... не хватает слов, нафиг обновился!? Тоже заметил, что аккум стал быстрее садиться  fire! fire! fire!
И самое ужасное, что теперь слетели все мои рингтоны. Т.е. после обновления прошивки на iphone слетели все рингтоны и не могу залить их обратно. iPhone теперь не видит рингтоны. Хотя itunes мои рингтоны видит и они там остались, но при синхронизации ничего с ними не происходит (в iPhone не заливаются)  =angry= =angry= =angry= fire! fire! fire!
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

Блин, у меня теперь ещё и приложения вылетают fire!
Badger
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Гольяново


    ODO 187777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 735

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Citroen C-Crosser 2.4 CVT Exclusive
0

Я залил еще ios5GM, ни тормозов ни папки iPod Photo Cache не замечено. Восстанавливал как новый, т.к. backup на другом компьютере. После синхронизации рингтоны встали на место.
Записан
deni
0

У жены вроде все нормально. Прокрутка не тормозит, вчера гонял туда сюда специально. Приложения не вылетают. Может попробовать у кого тормозит еще раз переустановить.
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

0

Эх... не хватает слов, нафиг обновился!? Тоже заметил, что аккум стал быстрее садиться  fire! fire! fire!
И самое ужасное, что теперь слетели все мои рингтоны. Т.е. после обновления прошивки на iphone слетели все рингтоны и не могу залить их обратно. iPhone теперь не видит рингтоны. Хотя itunes мои рингтоны видит и они там остались, но при синхронизации ничего с ними не происходит (в iPhone не заливаются)  =angry= =angry= =angry= fire! fire! fire!
Гриша, завязывай с "огрызком"  :) Не совсем в тему, но на днях "элементарную" операцию по синхронизации контактов на новом айфоне делали где-то день - не идёт и всё. "Курили" гугл. Не сразу, но нашли решение. Очередной раз убедился - IOS, для сильных духом мужчин  :D Берегите нервы!  :)
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

iPhone: новшества и проблемы iOS 5 в вопросах и ответах

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: