форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Екатеринбург (Модератор: answer)

 

где купить багажник и бокс на крышу по нормальной цене

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: где купить багажник и бокс на крышу по нормальной цене  (Прочитано 75690 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
algfors
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Хочу купить дуги багажника и бокс на крышу, цены в салонах вводят в ступор! За что!!!? Подскажите где можно купить по приемлемой цене? kovtun.al@mail.ru
Записан
0957
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • aka Boombox (на е1.ru)
0

Мир автобагажников и фаркопов. ул.Первомайская 11.
Есть не только туле и монт-бланк, но и подешевше варианты. Себе багажник брал именно там.
Боксами они вроде тоже торгуют.
Записан
Nelegal
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 30100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Nelegal КЕД
0

думаю прилепить рейлинги как на СВ, только найти не могу, кому попадались, поделитесь, цена?
проста багажник на крышу не хочу, хочу рейлинги. %)
Записан
стоял перед выбором ... выбрал сидора.
OlegGa
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

Хочу купить дуги багажника и бокс на крышу, цены в салонах вводят в ступор! За что!!!? Подскажите где можно купить по приемлемой цене? kovtun.al@mail.ru
Автобоксы TERRA DRIVE и багажные системы LUX по заводским ценам!
Автобоксы TERRA DRIVE герметичны, изготовлены из высококачественного пластика с красивой матовой текстурой. Дно багажника усилено пластиковым оребрением и алюминиевыми профилями, через которые проходят крепежные U – образные скобы. Благодаря этому грузоподъемность автобоксов 70 кг, и 100% гарантия от срыва автобокса во время движения, даже на больших скоростях!
Усилен край верхней крышки. Надежные упоры, петли, замки и фиксирующие груз ремни. Отличные аэродинамические показатели. Устанавливается на все автомобили с поперечинами шириной до 90 мм. Температура эксплуатации от – 50 до + 50С.
http://www.terradrive.ru
Записан
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
0

все хорошо только вот "маде ин украин" смущает :D
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
OlegGa
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

Автобоксы TERRA DRIVE производит крупнейший Украинский автомобильный концерн. На производстве установлено новейшее импортное оборудование, серьезное конструкторское бюро и испытательная лаборатория.
По качеству эти автобоксы превосходят автобоксы многих других производителей, включая некоторых Европейских и Российских, не говоря уже о китайских (некоторые известные брэнды производят китайцы).
А в связи с тем, что бренд TERRA DRIVE пока мало известен на Российском рынке, производитель реализует автобоксы по минимальным ценам.  
« Последнее редактирование: Май 16, 2012, 14:20:44 pm от OlegGa »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Екатеринбург (Модератор: answer)

 

где купить багажник и бокс на крышу по нормальной цене

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: