Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кузовные в Авроре.  (Прочитано 61280 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
1BADDY
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9


Ну вот и мне довелось обратиться с кузовными в Аврору. Впечатления остались двоякие, объясню причину.
Первое обращение было по замене лобового по Каске, умудрился поймать камень на трассе. Был удивлен мягкости стекла, попытался его сразу засверлить, получилось это сделать обычным сверлом, вошло как в масло. Только потом сообразил, что страховая ещё не делала фотографий. Хорошо, что не обратили на это внимания, а может и обратили, но придираться не стали. Удобно, что для согласования не надо было ездить в страховую, всё сделали прямо в салоне. Огромное спасибо мастерам из "Урегулирования убытков", всё сделали грамотно, быстро, пытались правда меня призвать к тому, что сначала нужно записаться, а потом уже приезжать, но у меня всё не получалось состыковать свою работу, вот и приходилось со мной возиться в неурочное время. Прихода стекла и ответа от страховой ждал 10 дней. Вклеили вроде ничего, все чистенько, дождем испытал...вот только заглушки на стойках вынимали коряво, даже я знаю как это сделать, что бы не оставлять царапин....Ценник порядка 25000.
И буквально через несколько дней после первого обращения, "поймал" лихача в заднее крыло. Как итог замена диска колеса, замена левого заднего крыла, ремонт бампера, замена локера, брызговика...Ну благо маршрут был уже обкатан, доки знал какие и куда вести. И опять "Убытки" со мной возились. Спасибо им за человеческое понимание. На приемке тоже все на отлично, сами звонили, согласовывали время, перечень работ....Согласование со страховой и ожидание запчастей заняло чуть меньше месяца. С самой работой справились за пять дней. В цвет краски попали идеально, даже мою проводку (делал дополнительное освещение багажника) переложили более грамотно и аккуратно, а вот качество...Ну можно было шовчик поидеальнее спрятать, машину внутри убирать не стали, пыль и грязь, умудрились перепутать лампочки в фонарях задних, пришлось приезжать ещё раз, правда исправили все моментально с кучей извинений, но можно было этого и не допускать. По цене получилось порядка 70000.
Как итог, Убытки, приемка, сами кузовщики вроде как и нормально работают, но хотелось бы большего внимания к возврату машинки. Проверить работу осветительных приборов и прибраться за собой вроде как и не очень сложно... ;)
Записан
Petrucho
1

Ну ладно, это уж Вы придираетесь... :)
Какая страховая?
Записан
1BADDY
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

1

Страховая Ресо. Ну да, конечно придираюсь, ну не может же быть всё идеально. ;)
Записан
Petrucho
1

Мне со страховой (Согласие) повезло меньше - страховой случай был в ноябре (упал лед с крыши), а сделали в марте.. :D При том что сам ремонт занял 1 день: замена капота, фары, бампера, "телевизора" - по КАСКО, замена лобового стекла (перегорел нагрев и пошла трещина) - по гарантии. За что ПЛТ большое спасибо.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: