Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО 60 на Каширке39  (Прочитано 2008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex-1991
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 68000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9


Итак, прошел сегодня 17.10.2011 ТО на 60000 км. Записался за день без проблем на 12:10, но немного опаздал. Но приняли меня сразу же. Мастер-приемщик Роман Малыхин, уже с ним неоднократно работал, ему в целом респект. А так, быстро все оформил, спросил про жалобы, ненавящево предложил доп. услуги, на мои отказы не возражал.
Машиной в цеху занимался довольно молодой мастер Сергей (фамилии к сожалению не помню), с ним я тоже уже встречался на ТО 30. Очень толковый молодой человек, свое дело знает отлично, все рассказал, все показал, на все вопросы отвечал. Молодец!
На ТО приехал со своими расходниками, отказался от замены салонного фильтра. От чистки инжектора, промывки радиаторов и подтяжки ручного тормоза тоже отказался, сделаю как нибудь потом.
Очень сильно меня беспокоили стуки и поскрипывания в подвеске, диагностика показала необходимость замены передних стоек и втулок стабилизатора, а также приговорили к замене передние нижние рычаги. Втулки у меня были свои, а вот стойки были взяты на Каширке по акции (акция заключается в том, что если авто обслуживается на Каширке39, то при замене стоек оплачиваются только работы - 830 рублей со скидкой), рычаги заказали, менять будут по гарантии.
От мойки я отказался, начитавшись тут про качество данной услуги на Каширке, хотя цена и небольшая - 250 рублей с шампунем.
Присутствовать в ремзоне по прежнему можно без проблем, что я собственно и делал на протяжении всего ТО.
Успел также заметить некоторую перепланировку самого здания - теперь вход смещен правее к углу здания, за счет этого немного свободнее стало в шоу-руме, страховщиков и кредитчиков посадили в отдельный, довольно уютный закуток. Зона для посетителей разделилась на 2 части, места теперь значительно больше, телевизоров теперь 2. В кассе теперь два окошка и два кассира соответственно - очень удобно и получается быстрее.
Подводя итог, скажу что стоимость ТО вышла около 6500 руб. с С/У защиты картера, заменой втулок и стоек стабилизатора (стойки уже включены).
В общем все как всегда качественно, оперативно и приятно. Жду прихода рычагов...
Каширка39 - Молодцы!
P.S. после замены стоек и втулок машинка превратилась из телеги в настоящий Автомобиль!
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2011, 19:14:34 pm от alex-1991 »
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Интересно а надолго её хватит до нового превращения? :)
Записан
alex-1991
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 68000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Интересно а надолго её хватит до нового превращения? :)
поживем - увидим  :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: