форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Регистрация авто в ГАИ и ТехОсмотр

Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 67   Вниз
Автор Тема: Регистрация авто в ГАИ и ТехОсмотр  (Прочитано 275172 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #525 : Март 22, 2011, 19:29:16 pm »
0

день добрый
где то в СМИ слышал что вроде как отменять собираюца медсправки для проходжения ГТО, но чет в перечне документов она все еще фигурирует....нужна она или нет разъясните плиз
Нет не нужна. Без неё проходил ТО в декабре.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #526 : Апрель 06, 2011, 14:16:11 pm »
0

Кто-нибудь недавно ставил машину на учет в МРЭО, где сразу можно ГТО проходить?
Меня интересует, если записываешься на постановку на учет, ТО тоже в отдельной очереди будет?
А то пугает то количество рассказов, что сейчас творится на ПИКах...
Проще тогда отдельно записаться на постановку и на ГТО.
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
Aleksandrpol
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #527 : Апрель 06, 2011, 14:56:41 pm »
0

Пытался записаться на прохождение ГТО, сказали что запись по телефону отменили, только в порядке живой очереди. Записаться можно через интернет на портале http://www.gosuslugi.ru/ru/, чтобы зарегистрироваться нужно пройти кучу шагов, несколько подтверждений и в ИТОГЕ ждать две недели письмо на почту(почтой россии и до полугода можно ждать), идти туда, предъявлять паспорт, и только в письме будет информация для входа в личный кабинет. Мне даже сказать нечего, все как обычно...
Записан
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #528 : Апрель 06, 2011, 15:10:56 pm »
0

На госуслугах я зарегистрирована.
Другой вопрос, что он работает ооооочень криво.
В данный момент мне не дает сделать заявление на постановку на учет, сбрасывает. Техподдержка сказала отправить им письмо, пока молчат.
ГТО вроде бы сегодня заработало (вчера тоже сбрасывало), но мне пока не надо, в июле буду терзать.

Пытался записаться на прохождение ГТО, сказали что запись по телефону отменили, только в порядке живой очереди. Записаться можно через интернет на портале http://www.gosuslugi.ru/ru/, чтобы зарегистрироваться нужно пройти кучу шагов, несколько подтверждений и в ИТОГЕ ждать две недели письмо на почту(почтой россии и до полугода можно ждать), идти туда, предъявлять паспорт, и только в письме будет информация для входа в личный кабинет. Мне даже сказать нечего, все как обычно...
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
Aleksandrpol
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #529 : Апрель 06, 2011, 15:19:11 pm »
0

На госуслугах я зарегистрирована.
Другой вопрос, что он работает ооооочень криво.
В данный момент мне не дает сделать заявление на постановку на учет, сбрасывает. Техподдержка сказала отправить им письмо, пока молчат.
ГТО вроде бы сегодня заработало (вчера тоже сбрасывало), но мне пока не надо, в июле буду терзать.
Интересно, а Вы смогли бы через свой аккаунт записать меня на ГТО?  beer
Записан
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #530 : Апрель 06, 2011, 15:40:07 pm »
0

Интересно, а Вы смогли бы через свой аккаунт записать меня на ГТО?  beer

Боюсь, что наши ФИО не совпадают  :D
Там жестко фамилия в заявлении прописывается.
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #531 : Апрель 06, 2011, 15:43:08 pm »
0

Да,на госуслугах все четко к конкретному человеку прикручивается.Надо свой кабинет заводить однозначно!
Записан
Aleksandrpol
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #532 : Апрель 06, 2011, 15:45:28 pm »
0

Боюсь, что наши ФИО не совпадают  :D
Там жестко фамилия в заявлении прописывается.
Очень жаль, я думал там можно отдельно все прописывать.
Кстати, для постановки на учет я воспользовался вот этой формой подачи заявления http://gibddmoscow.ru/services/tc_registration/index.html. Оф. сайт ГИБДД. Регистрироваться нигде не нужно, заполняешь заявление и оплачиваешь квитанцию. В итоге поставил машину на учет где-то за 1.5 часа.  rulezz
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2011, 15:57:13 pm от Aleksandrpol »
Записан
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #533 : Апрель 06, 2011, 16:00:20 pm »
0

Очень жаль, я думал там можно отдельно все прописывать.
Кстати, для постановки на учет я воспользовался вот этой формой подачи заявления http://gibddmoscow.ru/services/tc_registration/index.html. Оф. сайт ГИБДД. Регистрироваться нигде не нужно, заполняешь заявление и оплачиваешь квитанцию. В итоге поставил машину на учет где-то за 1.5 часа.  rulezz

А где ставили? И давно?
А то сейчас какой-то аншлаг везде :(
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
Aleksandrpol
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #534 : Апрель 06, 2011, 16:31:18 pm »
0

А где ставили? И давно?
А то сейчас какой-то аншлаг везде :(

Ставил три недели назад в 5-м отделении, Варшавское ш., д.170Г. Приехал, работало как обычно одно окошко, сказал что по записи (при заполнении заявления можно указать время когда удобно приехать). Отдал заявление, через минуты 3-4 мне его уже отдали обратно подписанное. Далее отправили на площадку, сказали там тоже напомнить что по записи через интернет. Площадку прошел быстро, посмотрели только вин и все. Кстати забавный момент произошел  :popcorn: подъехал на площадку, гаишник говорит открывай капот, сам отошел осматривать соседнюю машину. Я открываю капот и понимаю, что не знаю где находится держатель  :D стою с открытым капотом, в машине сидит девушка, понимает ситуацию, быстро открывает инструкцию. Инструкция в итоге не понадобилась, начинаю вспоминать откуда доставал держатель техник, который выдавал машину. Гаишник пока сверял вин поспрашивал про машинку, спросил стоимость, какие есть комплектации, хочет дочери взять самую простую :) С площадки отправили отдавать документы для выдачи номеров к начальнику мототрэра, опять нужно сказать что по записи через интернет. Возле его кабинета вообще никого не было. Общая очередь стояла где-то в стороне. Поставил подпись, печать, отправил ждать. Номера выдали где-то через час. rulezz
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2011, 16:33:02 pm от Aleksandrpol »
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #535 : Апрель 06, 2011, 22:29:33 pm »
0

Нововведения уже вступили в силу?
Сколько будет стоить переоформить на родственника, без смены гос номера? (с родственником в одной квартире проживаем)
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Alex549
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 12

« Ответ #536 : Апрель 06, 2011, 23:18:26 pm »
0

Почитайте выше в этой ветке я писал про Бутово. При заполнении в инете заявления поставил галочку с ТО. ТО получил с номерами.
Записан
Shia
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Лучше одного боксера может быть только два!
« Ответ #537 : Апрель 10, 2011, 15:01:09 pm »
0

Ситуация такая: машина оформлена на отца, так как кредит оформляли на него. Но он категорически занятой человек, поэтому процедурой регистрации и так далее заниматься буду я. Подскажите, пожалуйста, какого вида доверенность надо оформить для постановки на учет и ТО нового автомобиля в ГИБДД? На сайте ГИБДД есть такой пункт: "в) документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника при совершении регистрационных действий". Или в нотариальной конторе сами знают, какую доверенность надо?
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #538 : Апрель 10, 2011, 15:17:18 pm »
0

Ситуация такая: машина оформлена на отца, так как кредит оформляли на него. Но он категорически занятой человек, поэтому процедурой регистрации и так далее заниматься буду я. Подскажите, пожалуйста, какого вида доверенность надо оформить для постановки на учет и ТО нового автомобиля в ГИБДД? На сайте ГИБДД есть такой пункт: "в) документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника при совершении регистрационных действий". Или в нотариальной конторе сами знают, какую доверенность надо?

Нужна нотариально заверенная доверенность и объясните нотариусу,что Вам надо-обычно они вписывают в нее все действия,которые разрешаются этой доверенностью-управление,право прохождения ТО и право представлять собственника в органах ГИБДД.
Записан
Sweet Girl
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • auto1.ru
« Ответ #539 : Апрель 10, 2011, 19:46:54 pm »
0

Ситуация такая: машина оформлена на отца, так как кредит оформляли на него. Но он категорически занятой человек, поэтому процедурой регистрации и так далее заниматься буду я. Подскажите, пожалуйста, какого вида доверенность надо оформить для постановки на учет и ТО нового автомобиля в ГИБДД? На сайте ГИБДД есть такой пункт: "в) документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника при совершении регистрационных действий". Или в нотариальной конторе сами знают, какую доверенность надо?
Оформляется нотариальная доверенность, где пишется о том, что отец доверяет Вам управление данным автомобилем, быть его представителем в органах ГИБДД с правом получения регистрационных знаков, прохождения и получения талона ГТО, расписываться и совершать все необходимые действия, связанные с выполнением данного поручения.
Записан
Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 67   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Регистрация авто в ГАИ и ТехОсмотр

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: