форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Регистрация авто в ГАИ и ТехОсмотр

Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 67   Вниз
Автор Тема: Регистрация авто в ГАИ и ТехОсмотр  (Прочитано 276901 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Львович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 245000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 655

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 29

  • До нее была А6 дизель
    • limens.ru
« Ответ #465 : Февраль 15, 2011, 22:50:24 pm »
0

Я мыслю так: в тех сараях где всё это проходило, в окошке выдачи талона вместо ментоплеса засядет барыга и будет всё решать.
У меня другой интерес, а что офф. дилерам, которые нам ТО и все ремонты делают, этих возможностей не разрешат? Как было бы хорошо, приехал на ТО и талон там же получил!
Записан

Finikden
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 4444 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • теперь с бородой и улыбаюсь
« Ответ #466 : Февраль 16, 2011, 11:42:48 am »
0

Как было бы хорошо, приехал на ТО и талон там же получил!

:) ага, приехал, показал, а ОД резюмирует - "О, милейший, да у вас фарки не отрегулированы, и выхлоп как-то попахивает, да и тонировочка какая-то не гостовская (разве вы у нас ее клеили?). Да не переживайте вы так, как только вы оплатите устранение всех этих недостатков силами наших квалифицированных специалистов, прошедших обучение в школах саратова и пту кореи, мы с радостью вручим вам талон о прохождении техосмотра. И в подарок вы получите коврик в багажник и аптечку!"
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #467 : Февраль 16, 2011, 11:57:37 am »
0

Я мыслю так: в тех сараях где всё это проходило, в окошке выдачи талона вместо ментоплеса засядет барыга и будет всё решать.
У меня другой интерес, а что офф. дилерам, которые нам ТО и все ремонты делают, этих возможностей не разрешат? Как было бы хорошо, приехал на ТО и талон там же получил!

Если они сделают так как обещали,то именно ОД будет проводить ТО,ну а сам талон все равно гаец будет выдавать после получения распечатки от дилера,что с машиной все ОК. Но у нас же обычно бывает,что от проекта закона до его окончательного варианта,текст может измениться до неузнаваемости.
Записан
RUFFNECK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье ВАО


    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1215

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 11

« Ответ #468 : Февраль 18, 2011, 10:11:49 am »
0

всем здрасте..
мне надо будет скоро очередной осмотр проходить B)
хотел поинтересоваться как щас с тонировкой у них дела обстоят? сдирать надо будет или 15-ка прокатит?
Записан
Finikden
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 4444 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • теперь с бородой и улыбаюсь
« Ответ #469 : Февраль 18, 2011, 13:08:45 pm »
0

15-ка это ИМХО крутовато. я когда права обновлял, был опрошен соседом на предмет ножика какого-нибудь. видел потом его на стоянке всего в лохмотьях пленки на передних стеклах.
у меня спереди 35, но все же подумываю через 2,5 года при очередном ТО растонироваться спереди, а опосля заново затонироваться. в пределах килорубля не жалко.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #470 : Февраль 18, 2011, 13:17:15 pm »
0


у меня спереди 35, но все же подумываю через 2,5 года при очередном ТО растонироваться спереди, а опосля заново затонироваться. в пределах килорубля не жалко.

+1. Ну только если раньше ТО не поймают с прибором на дороге. :(
Записан
Finikden
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 4444 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • теперь с бородой и улыбаюсь
« Ответ #471 : Февраль 18, 2011, 13:30:20 pm »
0

ну от "поймают" никто не застрахован, хотя я езжу на небольшие расстояния (утром до метро, пару раз в неделю за продуктами и подгузниками)
Тонировался сознательно (сзади 20 - не отстегиваю на ночь два комплекта автокресел+коляску там буду хранить,спереди 35), готов платить штраф если все будет по закону (с исправным прибором, со всеми документами на него и т.д.).
Или ты имеешь в виду, что поймают и заставят сдирать пленку? это еще зачем? опустил передние стекла и "поехал устранять".
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #472 : Февраль 18, 2011, 13:35:01 pm »
0

готов платить штраф если все будет по закону (с исправным прибором, со всеми документами на него и т.д.).
Или ты имеешь в виду, что поймают и заставят сдирать пленку? это еще зачем? опустил передние стекла и "поехал устранять".


нет,сдирать они не имеют права заставить.Но вот сколько раз поймают и сколько штрафов придется заплатить по 500 рублей-вот тогда буду думать,а то может тонировка "золотой" оказаться еще до ТО.
Записан
Finikden
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 4444 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • теперь с бородой и улыбаюсь
« Ответ #473 : Февраль 18, 2011, 13:39:39 pm »
0

сколько раз поймают и сколько штрафов придется заплатить по 500 рублей

ты имеешь в виду в течение одного дня или вообще за время пользования авто? я смотрю на глухие тонировки вокруг и мне как-то легко на душе :)
передние не хотел тонировать как раз в целях спокойного отношения гайцев, но тогда смотрится не айс. по дороге домой вчера видел белый бентли - затонирована только сзади....как-то беспонтово.
остановился на самой светлой тонировке.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #474 : Февраль 18, 2011, 13:43:52 pm »
0

ты имеешь в виду втечение одного дня или вообще за время пользования авто? я смотрю на глухие тонировки вокруг и мне как-то легко на душе :)
передние не хотел тонировать как раз в целях спокойного отношения гайцев, но тогда смотрится не айс. по дороге домой вчера видел белый бентли - затонирована только сзади....как-то беспонтово.
остановился на самой светлой тонировке.

не,за время пользования авто.я часто езжу через Ясеневский пост и вижу,что тонированных останавливают,но пока ТТТ-им до меня есть кого тормозить,т.е. они ими занимаются,на меня не обращают внимания-им некогда,но видимо когда-то и меня тормознут.Да,наполовину тонированный авто смотриться ужасно,а мне тем более жалко мою тонировку,которая не просто тупо черная,а с красивым отливом серебристым.
Записан
Finikden
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 4444 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • теперь с бородой и улыбаюсь
« Ответ #475 : Февраль 18, 2011, 13:53:34 pm »
0

мадам, ах у Вас еще и с отливом. Мне показалось что очень уж она бросается в глаза, поэтому не стал такую ставить. Вот если мы будем с тобой ехать мимо поста ДПС, тебя остановят,а меня нет, т.к. сквозь пленку будет виден нимб.
А в носу я и так могу поковыряться, только темноты дождусь :)

а по теме - вы чего будете делать перед прохождением очередного ТО? Лично я не уверен что за 3 года не поменяю авто
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #476 : Февраль 18, 2011, 14:06:53 pm »
0

мадам, ах у Вас еще и с отливом. Мне показалось что очень уж она бросается в глаза, поэтому не стал такую ставить. Вот если мы будем с тобой ехать мимо поста ДПС, тебя остановят,а меня нет, т.к. сквозь пленку будет виден нимб.


не,у меня не такой отлив,как ты себе представил  :D.Я знаю,есть такие пленки с переходом-вот те сильно бросаются в глаза,а моя-нет,Хочешь фотки покажу,в личку кину,чтобы тут не флудить?

Нам до ТО всего годик остался,а так как мы авто довольны,то пока менять его не собираемся-есть более важные дела для вложения денег. :)
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2011, 14:09:54 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Finikden
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 4444 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • теперь с бородой и улыбаюсь
« Ответ #477 : Февраль 18, 2011, 14:14:24 pm »
0

хорошо, кидай в личку.
а о планах я спросил не для того, чтобы узнать будете менять или нет, а хотел узнать что будете делать с тонировкой :) вон человек же спросил. лично я если доживет авто, то растонируюсь. а если нет, то на новой пройду осмотр и затонируюсь. хотя к тому времени дети уже подрастут, может тонировка и не нужна будет
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #478 : Февраль 18, 2011, 14:26:26 pm »
0

хорошо, кидай в личку.
а о планах я спросил не для того, чтобы узнать будете менять или нет, а хотел узнать что будете делать с тонировкой :) вон человек же спросил. лично я если доживет авто, то растонируюсь. а если нет, то на новой пройду осмотр и затонируюсь.

я понимаю,что ты спросил в плане ТО,но я честно-пока не знаю,что делать. :( и твой вариант имеет право на существование несомненно,но не знаю лично к нему приду или к чему-то другому.
Записан
RUFFNECK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье ВАО


    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1215

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 11

« Ответ #479 : Февраль 18, 2011, 14:44:59 pm »
0

пипл, так придеца растонировать 15-ку или нет...а то мне самому жалко а так хоть причина будет, а то я хочу перетонировать потемней и вероятно еще и зеркалку к лету себе B)
Записан
Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 67   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Регистрация авто в ГАИ и ТехОсмотр

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: