Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Светодиодные лампы  (Прочитано 1614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GARFORD
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет! Вот такой у меня вопрос. Машина у меня новая, пробег 5500 км. не за горами первое Т.О., в багажом отделении, в салоне, в подсветеке номерного знака и в ПТФ, везде поставил светодиодные лампочки, в фарах зменил габаритки на ОСРАМ голубого стекла, светят белым светом, т.к. не устраивал ближний свет, поменял тоже на ОСРАМ + 50%, а так, как я знаю, что у официалов свои не писанные законы, на Т.О. ко мне будут предъявлять претензии, пугать, что снимут с гарантии и т.д. и т.п., правда мне не понятно, почему они так старательно пытаются по любому поводу снять человека с гарантии, они что, ловят от этого кайф, ведь я так понимаю, что когда  человеку отказывают в гарантийном ремонте, то соответственно они лишаются очередного клиента, чтобы впарить ему свои запчасти и расходники, по своим заоблачным ценам, плюс цена нормо-часа, вылезают хорошие деньги, а тут дают человеку от ворот поворот, чтобы добровольно остаться ни с чем, чтобы ихние слесаря сидели без работы, ковыряли в носу, тоже не может быть, не понятно. Теперь немного о другом. На Т.О. со своими расходниками приехать можно?
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
0

Можно.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: