Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Припарковался:(  (Прочитано 1668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
THUG
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Estonia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Zenith

Короче приехал я сегодня к себе во двор...смотрю-есть 1 место...посмотрел назад-никого( до парковочного места было не более 3 метров назад)...врубаю заднюю скорость..начинаю движение...не успев повернуть голову назад -Удар shoot Ничего не понимая обернулся-а там Мондео стоит...вышел парень из него...у него тоже права начинающего водителя...коробка Автомат...короче итог-у меня треснула задняя сигналка и провалилась внутрь бампера( короче эта фара сзади в самом низу на бампере)...у него-отлетела какая то хреновина с переднего бампера...и у него вроде царапины...СИД-ни 1 царапины( правда мне от этого не легче)...вызвали полицию...они сказали что виноват я..типа надо было быть аккуратным при движении задом...и судя по положению машин сказали что похоже он был у меня в мертвой зоне в зеркале...ну а сам парень сказал что типа вьехал во двор...видел что я еду назад но он встал и ждал что я буду делать...вот и сделал...твою мать...обидно...мелочь...а теперь мне коэффициент по страховке повысят...и похоже за эту фару придется мне самому платить,т.к. у нас по КАСКО самоответсвенность около300$...вот такие пироги sux

P.S.завтра в страховую

P.P.S.погоречился я сказав что СИД выдержал удар...сегодня обнаружил что задний бампер треснул и отошел в сторону...попадалово :'(
« Последнее редактирование: Март 01, 2008, 16:41:03 pm от THUG »
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

ну ничего, ничего, значит  дальше все будет ОК :), с каждым такая ситуация может быть. А этот..., мог бы хотя бы гуднуть, все бы обратил внимание.
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
THUG
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Estonia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Zenith
« Ответ #2 : Март 03, 2008, 13:16:35 pm »
0

Сегодня поездил по страховым...потом был в КИА центре...там сказали что закажут противотуманку...а на мой вопрос по поводу того,будут ли они менять бампер на новый,сказали что его можно вроде отремонтировать...а полная замена возможна только если страховая даст добро..ждем :( Хотя я слабо представляю ,как можно такую трещину в бампере починить...паяльником что ли расплавить пластик и наростить друг на друга?! Кто нибудь знает как это делается?  :)
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #3 : Март 03, 2008, 13:42:21 pm »
0

Держись  :( Очень жаль, но жизнь продолжается.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

« Ответ #4 : Март 03, 2008, 14:31:02 pm »
0

Сегодня поездил по страховым...потом был в КИА центре...там сказали что закажут противотуманку...а на мой вопрос по поводу того,будут ли они менять бампер на новый,сказали что его можно вроде отремонтировать...а полная замена возможна только если страховая даст добро..ждем :( Хотя я слабо представляю ,как можно такую трещину в бампере починить...паяльником что ли расплавить пластик и наростить друг на друга?! Кто нибудь знает как это делается?  :)
Сварка бампера будет дешевле чем новый бампер заказывать. Сам попал в аналогичную ситуацию (только с передним бампером), вот теперь жду фару переднюю, как только прийдет буду "паять" бампер %)
А для КАСКО нужна стоимость нового бампера, тогда тебе  деньги вернут как за новый, а покупать новый не обязательно можно и заварить, а на съэкономленные деньги купить какую-нить прибамбасу к СИДу (например дуги металлические от всяких вот таких начинающих водителей и прочих стритрейсеров 8[ )
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
Hozyain
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Март 03, 2008, 14:52:19 pm »
0

Сам 29 февраля стукнул на своем Ceed хундая в попу, но как ни странно у меня только лак поцарапался, а по поводу КАСКО, на сколько мне известно, то ремонт должен осуществлять авторизированный сервис и бабки не на руки выдают, а безналом в сервис переводят, чтобы небыло такого: запаяли тебе бампер, ты его ногой через месяц бнул, он опять лопнул, ты опять с них бабок снял. Думаю, что так не прокатит.
Записан
THUG
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Estonia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Zenith
« Ответ #6 : Март 03, 2008, 23:23:35 pm »
0

Сам 29 февраля стукнул на своем Ceed хундая в попу, но как ни странно у меня только лак поцарапался, а по поводу КАСКО, на сколько мне известно, то ремонт должен осуществлять авторизированный сервис и бабки не на руки выдают, а безналом в сервис переводят, чтобы небыло такого: запаяли тебе бампер, ты его ногой через месяц бнул, он опять лопнул, ты опять с них бабок снял. Думаю, что так не прокатит.

+1 Думаю у нас такая халява тоже не прокатит...они в КИА центре не будут такую МАФИЮ делать....центр у нас на весь Таллинн один так что не прокатит АПГРЕЙД за счет КАСКО...но идея была неплоха rulezz
Записан
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

« Ответ #7 : Март 04, 2008, 06:11:57 am »
0

Сам 29 февраля стукнул на своем Ceed хундая в попу, но как ни странно у меня только лак поцарапался, а по поводу КАСКО, на сколько мне известно, то ремонт должен осуществлять авторизированный сервис и бабки не на руки выдают, а безналом в сервис переводят, чтобы небыло такого: запаяли тебе бампер, ты его ногой через месяц бнул, он опять лопнул, ты опять с них бабок снял. Думаю, что так не прокатит.

+1 Думаю у нас такая халява тоже не прокатит...они в КИА центре не будут такую МАФИЮ делать....центр у нас на весь Таллинн один так что не прокатит АПГРЕЙД за счет КАСКО...но идея была неплоха rulezz
Уверяю прокатит. Вчера уже документы оформил через КАСКО. Насчитали выплату в 25 штук: с учетом нового бампера, новой фары, новой решетки радиаторной, плюс работа и покраска.
Деньги будут через две недели в банке. :P
Заказал фару через официалов - обойдется в 7 тыщ. вместе с установкой. Плюс бампер заварят и покрасят за 8 тыщ. Получается 15 тыщ. Ну а на оставшиеся 10 тыщ. куплю себе че-нить из ДОПОВ.
Пысы. Машинка начинает приносить доход :D
« Последнее редактирование: Март 04, 2008, 06:13:36 am от yurok »
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
Def
  • Hero Member
  • *****

  • Estonia Tallinn

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 793

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #8 : Март 25, 2008, 17:21:18 pm »
0

фига себе приключения... а сколько противотуманка стоит, вернее её муляж?
Записан
THUG
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Estonia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Zenith
« Ответ #9 : Март 29, 2008, 10:52:07 am »
0

Не знаю сколько стоит противотуманка,но все вместе с ремонтом бампера мне насчитали 10 с копейками....страшные цифры:) Из них я буду сам платить 6К,так как к своему прискорбию я узнал,что если у тебя первичные права и ты делаешь аварию,то самоответственность уже не 3К,а 6К...вот такое попадалово....страховые-МАФИЯ sux
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: