форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Diesel (Модератор: Remove)

 

Воздух в топливной системе.

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Воздух в топливной системе.  (Прочитано 21004 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seedovod
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва,

    ODO 240000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

0

Тоже хохма была!
Мне на Техосмотр надо ехать - а она только из гаража выехала, заглохла и не заводится)))

Простой был 1месяц.

И виной тому считаю износ уплотнительных колец на наконечнике "прямой" шланга. Куда чаще всего лазиет хозяин - меняет фильтры топливные сам или в сервисе. А для съёма шлангов должны быть спец плоскогубцы, а мы как снимаем??


Завоздушивание обратки  фигня, главное чтобы уровень в фильтре не падал при подсосе в шланге "прямой". Ну и фильтр должен быть по плоскости прикручен.


А вот с лягушкой тоже подозрение - ведь это завальцованная резиновая мембрана, на которую сверху давит рычаг "грибок".  Её резина тоже может стариться. Соляря сама оттуда не попрёт, так как там во всех режимах всегда разряжение за исключением когда мы сами качаем этим грибком.
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2017, 16:45:07 pm от seedovod »
Записан
Tocuk1992
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Златоуст

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Тоже хохма была!
Мне на Техосмотр надо ехать - а она только из гаража выехала, заглохла и не заводится)))

Простой был 1месяц.

И виной тому считаю износ уплотнительных колец на наконечнике "прямой" шланга. Куда чаще всего лазиет хозяин - меняет фильтры топливные сам или в сервисе. А для съёма шлангов должны быть спец плоскогубцы, а мы как снимаем??


Завоздушивание обратки  фигня, главное чтобы уровень в фильтре не падал при подсосе в шланге "прямой". Ну и фильтр должен быть по плоскости прикручен.


А вот с лягушкой тоже подозрение - ведь это завальцованная резиновая мембрана, на которую сверху давит рычаг "грибок".  Её резина тоже может стариться. Соляря сама оттуда не попрёт, так как там во всех режимах всегда разряжение за исключением когда мы сами качаем этим грибком.
да вообще нафиг делать эти быстросъёмы,вот потом и проблемы
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Diesel (Модератор: Remove)

 

Воздух в топливной системе.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: