форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Ярославль (Модераторы: VR, Света)

 

Не Сид. Но Ярик. Как мы тушили Лансер...

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Не Сид. Но Ярик. Как мы тушили Лансер...  (Прочитано 75652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex_UUU
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1


Ночь, улица, фонарь.
Вернее ночь, трасса, заправка.

Заправка перед развилкой Иваново-Гав.Ям-Ярославль.
Два пьятых придурка решили заправиться, но не вписались в поворот. Снесли столб, загорелись. У одного - ни царапины, другой - в тяжелом. Машина выгорела полностью. Пара 50-литровых огнетушителей с заправки не могли потушить даже капот. Сначала приехали ИДПС, затем скорая и в конце - 01...
Мой старый углекислотный, с которым я ТО не прохожу успешно сбивал пламя, пока не кончился. Но его хватило, чтобы никсто не обгорел, пока вытаскивали.

У которого ни царапиты утверждает что второй был пьян и был за рулем. Но... Водительская дверь - целая, а вот пассажирской передней - кранты. Пострадавжего вытаскивали через нее, он был как будто через нее замотан. Задние двери - тоже целые и даже спокой но открывались (заглядывал, чтобы убедиться, что никого нет). Если бы невредимый был сзади - он бы по любому побился. А если он был за рулем, то подушки спасли морду, а руль не позволил вылететь. А вот непристегнутому пассажиру - досталось.
Как сказала жена - был значек Минсубисит. Значит - Лансер. Ярославские номера.

Первыми на помощь пришли также пара Ярославских молодых ребят.











Затем перегорели провода, которые были на столбе, лежащем на машине и свет на заправке погас.
Взрыва бака не дождались, но пара хлопков - была. Баллоны, видно.

ЗЫ. Визитку ДПС оставил
Ощущение, что ребята ехали в Ярик, хотя невредимый говорит обратное. Расположение столба на машине и повреждения его слова опровергают. Имхо.
Интересно, выжил ли пострадавший?
Интересно, чего так гореть под капотом может, что хрен потушишь.
Нахрена огнетушители на заправке, если они даже под капотом потушить не могут, не говоря уже о загоревшейся колонке, например.
Пожарные - самые оперативные. Зато всегда 100% результат: "Мы же потушили"...

_________________
Записан
Areist
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 30

  • Ford Focus 2
0

Твой углекислотный огнетушитель вроде как хорошо проводку тушит. А те, что на заправках стоят они предназначены для тушения загоревшегося топлива. Вот и не получалось видимо ими потушить, т.к. проводка по ходу загорелась от замыкания.
П.С. Когда у меня была ВАЗ 21043 я всегда возил в большом багажнике два огнетушителя для разых случаев жизни... А в СИДе хэче нет столько места :( , а второй огник я продал с машиной.
Записан
Alex_UUU
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Так, инфа в СМИ прошла

http://www.yar.aif.ru/crime/news/45007

Я не верю, что за рулем был уже погибший. Кроме водителя любой другой пассажир получил бы травмы.
Не получивший травм еще до приезда сотрудников начал отмазываться.

Т.к. преступник должен быть наказан и моя безопасность на дороге зависит он наказания преступников, то заява В ГИБДД уже отписана.
Записан
tormentor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да чего только на наших дорогах не бывает 8(
Записан
den-z
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 7

0

ну дела (, летом тоже был случай пахожий, передо мной лансер эво тож вылетел с дороги, правда до огня не дошло
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Ярославль (Модераторы: VR, Света)

 

Не Сид. Но Ярик. Как мы тушили Лансер...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: