Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-60 тыс в Авто-Старт  (Прочитано 1649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GSonik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73


Когда на одометре пробег приближался к ТО я заранее купил все расходники и решил поехать в Авто-Старт на 3й-нижнелихоборский пр-д,  д.1А
Приехал к назначенному времени, быстро все оформил и стал ждать мастера приемщика. Это заняло порядка 15 минут. Запчасти приняли без вопросов, записав лишь какие сдаю и все, из недостатков - гарантийный отдел у них не работает в связи с перестройкой автосалона и части сервиса.
Прошло порядка часа за мной пришел мастер позволив пройти в рем. зону для осмотра авто (это я попросил чтоб перед зимой посмотреть все ли в порядке). Мне показали порванный пыльник тормозного цилиндра на правом заднем колесе, судя по его состоянию порвался он относительно недавно. Приговорили к замене +1060р к цене ТО. После я удалился и через час машина была готова.
К оплате было 6849,80 рублей. Я оплатил и уехал довольный результатом. Вот бы и все, но через полторы недели появился какой-то брякающий струк и иногда был звук трущегося о что-то вращающееся (типа вжих-вжих-вжих :D )
По началу я думал ну может в багажнике что-то брякает, потому что вожу много чего из-за ремонта квартиры, перелопатил весь багажник - звук не исчез. Домкратил колесо, думал может не докрутили, но нет все в норме... и тут думаю дай колодки подергаю, вдруг они брякают, берусь за скобу суппорта и вот те раз скоба поднялась... 8(
Несмотря на то что гарантийный срок на работы уже прошел я сегодня утром поехал в Авто-Старт, на ресепшене объяснил проблему и стал ждать мастера, он явился через 10 минут ( :D это похоже норматив у них такой 10-15 минут) Прошли к машине, я ему показал проблему после чего он без вопросов забрал машину и через 30 минут вернул её уже исправной rulezz за что спасибо.
Ну вот собственно и все :)
Там кстати одна из сотрудниц сервиса является нашей одноклубницей, интересно кто это?
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: