Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: АВТОМАРКЕТ ОТСТОЙ!!!  (Прочитано 73403 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
димон.мл
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Мурманская обл. Кандалакша

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1


Доброго всем времени суток.Хочу всем рассказать о своём негативе который у меня сложился о нашем оф.дилере что находится на Кольском.Значит дело было так.Приехав на ТО1 в августе я попросил чтоб у меня посмотрели 5-ю дверь т.к. она пошла наперекос и стала натирать левую нижнюю часть бампера.Когда мне выполнили ТО и я стал забирать машину мне сказали что: специалисты осмотрели этот дефект,этот случай является гарантийным, и что мне надо записаться на кузовной ремонт. Сразу же я записываться не стал т.к. нужно было приехать домой и определиться с днями когда мне будет удобнее всего это делать, т.к. с  работой завал.Определившись со своими делами я позвонил и записался на 5-е октября.Вот оно и настало это долгожданное число месяца!!!т.к. записывался почти за месяц.Вобщем встав с утра по раньше и отложив все  свои дела,проехал примерно 250 км захожу я в наш салон,описываю свою проблему а мне в ответ:ВАС НЕТУ В СПИСКАХ И ВЫ НЕ ЗАПИСАНЫ И У НАС НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБРАТЬ ВАШУ МАШИНУ!!! ТУТ Я ЗАКИПЕЛ!!!Привели какого-то начальника я ему всё описал,стали разбираться пошли прослушивать записи моих телефонных переговоров с ними и там оказалось почему-то последней записи НЕТ!!! Получается что всё это мне ПРИСНИЛОСЬ. Я В ШОКЕ!!!!!!Они меня уверяли что записи у них стирать нельзя ВИДНО ВИРУС КАКОЙ-ТО ЗАВЁЛСЯ ИЛИ СБОЙ.Вот такие пироги.Получается когда ты у них покупаешь машину они перед тобой стелются, а как только купил и случился гарантийный случай ты НЕ КТО!!! И ещё при мне произошёл ещё один инцидент. Девушка вся в слезах  требовала жалобную книгу т.к. ей испортили машину, что конкретно произошло я узнавать не стал.ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА.Будут вопросы задавайте.
Записан
qx73
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Туда я езжу только тогда, когда мой мастер не может помочь (машина не гарантийная).
Неоднократно было так. По телефону обговариваешь все, узнаешь цену, время работ, а по приезду оказывается, что делать гораздо дольше. Что касается цены работ. По телефону, к примеру, 1 300 рублей, а по факту - 1 800. Но самое интересное, что когда начинаешь высказывать по этому поводу претензии - работники соглашаются с тобой.
Получается, как на базаре - торг уместен.
Вот так, судите сами.
Записан
DORIAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Видяево Мурманская обл.

    ODO 30364 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Ну вы блин даете....  :( Ведь есть уже топик http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,31110.0.html, зачем об одном и тм же писать в нескольких местах...  punish Я понимаю Ваш негатив, но....  fire! fire! fire!
Записан


димон.мл
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Мурманская обл. Кандалакша

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

0

Ну вы блин даете....  :( Ведь есть уже топик http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,31110.0.html, зачем об одном и тм же писать в нескольких местах...  punish Я понимаю Ваш негатив, но....  fire! fire! fire!
и с этим тоже согласен
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: