форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Изменение дизайна шкал приборов

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Изменение дизайна шкал приборов  (Прочитано 9982 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Destr
1

Наши специалисты проводят в месяц около 200 доработок - это 10 дороботок в день, а отрисовать шкалу приборов с оригинальными символами и шрифтами, с учетом всех затемнений это не просто, т.к. шкала приборов имеет ряд сложных технических решений не только с лицевой стороны, но и с изнанки. А потом еще надо все это распечатать на высококачественном шелкографическом оборудовании (очень дорогом, наверное). А это не какие-то бумажки на принтере распечатывать, тут все гораздо сложнее и дольше. Найти клиентов, разработать дизайн, согласовать его с клиентом, подготовить оборудование к распечатке, распечатать, установить на автомобиль - у данной организации должен быть очень большой штат сотрудников и много высококачественного шелкографического оборудования. К тому же 200 работ в месяц - это 2400 работ в год, 4800 работ за 2 года и ни одного Киа Сид не попалось? Очень странно. А если были, то зачем надо привозить свою приборную панель к вам в компанию, может предложите уже готовый вариант или просто доработать его.
Заниматься самостоятельным производством и установкой шкал приборов, специалисты нашей компания не рекомендуют! Контора московская, так что придется еще и в Москву съездить, чтобы все это дело установить там.

Мое мнение: что-то здесь не так, Но каждый решает сам :)
Записан
oleg704
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Русско-Высоцкое

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

 Конкретно по этому предложению пока ничего сказать немогу. Если можно так сказать, то веду переговоры с разными организациями в том числе и с этой фирмой. Когда появится конкретная инфа с образцом изделия обязательно выложу на форуме.
Быть может,на свой страх и риск за свои жужики, сделаю пробный заказ,но это пока под вопросом.
Терпение господа!
Очень нужны хотя бы наброски или идеи дизайна шкал. А то пока только одни разговоры.
Записан
AMCDEVICE
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да, конечно, от 200 работ в месяц и еще около 3000 шкал приборов изготавливаем для тюнинговых компаний. Все эти шкалы нашего производства  (http://www.soundspeed.ru/?unit=docs&id=70http://top-car.ru/ru/gallery/show/103/131  и т.д.) Более 300 тюнинговых компаний по всему миру!
Очень много приборов в месяц проходят переделку по замене градуировки миль в километры для  автомобилей с американского рынка таких как Porsche Cayenne, BMW Х5, X6, Bentley-Continental и т.д.  (с милями не очень удобно ездить, особенно на таких престижных автомобилях!).
Главным направлением компании является производство приборов для спецтехники, более 5000 приборов в год http://www.amcservice.ru/spectehnika.asp  еще один из наших сайтов. А так же реставрация приборов ремонт и изготовление приборов в единичном экземпляре, для яхт, катеров, вертолетов и самолетов (там тоже есть приборы).
Совсем недавно мы изготовили приборы для нового ЗИЛа http://amcdevice.ru/zil  (какой -то московской конторке вряд ли доверили бы такую работу). Оборудование очень, очень  дорогое и,  поверьте, его приобретают не для печати шкаликов на ВАЗы 3 раза в месяц!
Кия проходила у нас раза два за 15 лет, вот даже шкалы изготавливали  http://www.amcservice.ru/production.asp?c=145&g=860 . Думаю, это связанно с тем, что ТЮНИНГОВЫЙ КИЯ даже как-то пошловато  звучит (без обид!).
Для информации, Олег с нами связался и, в ближайшее время, прибор прибудет в нашу компанию для доработки.
Destr, от того, что вы уже точно не клиент нашей компании, нам как-то… Извините, работы очень много)))
Записан
oleg704
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Русско-Высоцкое

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

Наши специалисты проводят в месяц около 200 доработок - это 10 дороботок в день, а отрисовать шкалу приборов с оригинальными символами и шрифтами, с учетом всех затемнений это не просто, т.к. шкала приборов имеет ряд сложных технических решений не только с лицевой стороны, но и с изнанки. А потом еще надо все это распечатать на высококачественном шелкографическом оборудовании (очень дорогом, наверное). А это не какие-то бумажки на принтере распечатывать, тут все гораздо сложнее и дольше. Найти клиентов, разработать дизайн, согласовать его с клиентом, подготовить оборудование к распечатке, распечатать, установить на автомобиль - у данной организации должен быть очень большой штат сотрудников и много высококачественного шелкографического оборудования. К тому же 200 работ в месяц - это 2400 работ в год, 4800 работ за 2 года и ни одного Киа Сид не попалось? Очень странно. А если были, то зачем надо привозить свою приборную панель к вам в компанию, может предложите уже готовый вариант или просто доработать его.
Заниматься самостоятельным производством и установкой шкал приборов, специалисты нашей компания не рекомендуют! Контора московская, так что придется еще и в Москву съездить, чтобы все это дело установить там.

Мое мнение: что-то здесь не так, Но каждый решает сам :)

Господа сомневающиеся,имейте терпение, дождитесь результата. 
Записан
oleg704
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Русско-Высоцкое

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #34 : Ноябрь 09, 2011, 20:56:03 pm »
0

Ну вот как и обещал выкладываю фото после изменений в AMC DEVICE.
Как было и так стало.








Как я ихотел всё выполнено в строгом класическом стиле.
Качество как и обещали в фирме -заводское, всё симолы на месте и неотличимы от оригинала.
Перечень выполненых работ:
1. разработка и изготовление новых шкал (при использовании услуг дизайнера)
2. изменение подсветки шкал на белый "монохром",аналог супервижена
3. замена стрелок
4. ремонт (устранение моих косяков)
5. поляризация ЖК-дисплея
6. чистка щитка от пыли

К томуже дали гарантию на выполненые работы - 1год.
Записан
Бердников Сергей
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 394

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

« Ответ #35 : Ноябрь 10, 2011, 18:11:13 pm »
0

Главного нет - стоимости совокупности услуг.
Записан
Trust no one
Never stop exploring
oleg704
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Русско-Высоцкое

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #36 : Ноябрь 10, 2011, 19:39:00 pm »
-1

Полная стоимость выполненных работ включая пересылку EMS -14500 руб.
Записан
Uugh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation St.Leninburg

    ODO 68700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 45

  • воинствующий мизантроп
    • Интернет магазин подарков
« Ответ #37 : Ноябрь 11, 2011, 10:40:42 am »
0

Полная стоимость выполненных работ включая пересылку EMS -14500 руб.
За желание улучшить позвольте выразить респект и все такое.
Есть несколько вопросов:
- стоимость тиражирования будет ниже или?
- стоимость производства шкал с другим рисунком будет равна указанной стоимости (плюс/минус)?
- какие гарантии и чем подкрепленные предлагает производитель (кроме честного купеческого)?

Заранее спасибо.

Записан
FAST-GIFT.RU
Интернет магазин правильных подарков.
Доставка курьером в любую точку РФ.
oleg704
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Русско-Высоцкое

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #38 : Ноябрь 11, 2011, 12:37:09 pm »
0

Если наберётся человек 10 и более, то цена упадёт на 40% .
Напомню изначально я планировал заказать только шкалы, но потом решил сделать всё комплексно.
Стоимость изготовление самих шкал с другим рисунком лучше согласовать с менеджером из фирмы, так как многое зависит от самого рисунка и Ваших пожеланий. Но недумаю ,что стоимость вырастит. Если нужен телефон менеджера пишите в личку-скину. Скажите от Олега из Питера И Вам все подробно обьяснят и раскажут. Как я понял возможности ребят огромные практически любой каприз , ограничение
одно-конструктивные особенности щитка,но и это непроблема, могут изготовить абсолюдно новый, по вашему желанию, щиток приборов.
С гарантией тоже все по взрослому . Вместе со щитком мне прислали гарантийное письмо, напечатанное на фирменном бланке с подписями исполнителей заверенными  печатями.
Записан
Neos
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #39 : Январь 26, 2013, 11:35:10 am »
0

Тема заглохла ?
Нашел такой сайт http://priborkisvet.ru/portfolio/kia/kia-seed-novyiy-dizayn-shkalyi-priborov#more-1616
за готовый макет 1650 руб, за изготовление нового от 2000.
Кто нибудь слышал о нем ?
Записан
MESSER
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 9 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 17

« Ответ #40 : Январь 26, 2013, 13:03:45 pm »
0

Тема заглохла ?
Нашел такой сайт http://priborkisvet.ru/portfolio/kia/kia-seed-novyiy-dizayn-shkalyi-priborov#more-1616
за готовый макет 1650 руб, за изготовление нового от 2000.
Кто нибудь слышал о нем ?
чет не нашел контактов? это в Питере? хотелось бы вживую посмотреть
Записан
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!!!!

White Label™
ОтчеФеофан
« Ответ #41 : Июль 10, 2014, 00:16:30 am »
0

Я хочу
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #42 : Июль 10, 2014, 00:26:29 am »
0

Я хочу
Смотрите тему "тюнинг щитка приборов"
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Изменение дизайна шкал приборов

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: