Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-2. Автомир Береговой пр-д  (Прочитано 2583 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rescuer
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя

Решился на свой страх и риск (были не совсем приятный опыт общения с Автомиром в Троице-Лыково) сделать второе ТО в Автомире в Филях (в каком-то автожурнале его поставили на первое место).
Позвонил. Записался. Подробно и вежливо проконсультировали по телефону. Договорились на след. день.. Приехать не смог по служебным делам. За пару часов отзвонился, без всяких проблем перенесли запись на след. день. Приехал. После оформления доков минуты 3 подождал мастера, который ответил на все вопросы, уточнили с ним регламент работ (я был со своими з/ч) - в основном по смазкам. И машину через мойку (бесплатную и весьма кучерявую) загнали в ремзону. То ли снятие\установка защиты уже была включена в стоимость, то ли жест доброй воли, но в наряде за это стоимость не стояла. Без проблем разрешили присутствовать при обслуживании, где по моей просьбе комментировали интересующие меня моменты. С мастером мило поболтали, потравили автобайки, пока машину смотрел электрик, пока диагностика и т.д. Машину сдали на час раньше оговоренного срока. Периодически подходил приёмщик, интересовался всё ли хорошо, как машина и т.д. В качестве алаверды сказал ему несколько тёплых слов (без всякой иронии) о сервисе. По карте клиента сделали скидку и пожелали удачной дороги. Итог - в 14.30 запись в 17.15 машину отдали. С моими з/ч и их смазками 5000р.
По сравнению с Троице-Лыковским Автомиром - небо и земля. Там полчаса ждал, чтобы машину сдать, столько же чтобы забрать (правда тогда делал не ТО, а по страховке ремонт, но особой разницы во времени, имхо, быть не должно), отношение на "отъе*ись", приемщики с видом что-де они-то во всё разбираются, всему знают цену а вы так.. мелочь пузатая.. Единственно, недавно общался с их нач.сервисного отдела - вполне адекватный мужик.
И последнее.. Поскольку в плане ТО сравниваю с Ирбис-Север, крайне не понравилось у Ирбисов, что они кривят рожу при виде грязной машины, предлагают помыть (небесплатно и весьма хреново) и гоняют по территории (ибо орг.вопросы в одном месте, оплата и пр. в другом).
Резюме - Автомиру на Береговом твёрдая 5+. Отдельное спасибо приёмщику Артёму (если не обшибся).
tu694c
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow ЗАО Фили

    ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Сюда тоже напишу )))

И так!
Был вчера в Автомире на Береговом. Приняли отлично, свечи свои привез за 388 в экзисте против их 880, от салонного фильтра отказался. Сход - развал оказался 2000. И того за все сказали 9600 чтоли, ну или типа того! Сказали в 20:00 будет готово. Там сидеть не стол, пошел домой ибо идти 5-6 минут. Пришел к 8, сказали еще чуть подождать сход-развал делают. Машину отдали в 20:30. Машину помыли, хотя нет, не помыли, а хорошо ополоснули, даже коврики на что честно говоря даже не надеялся. Была у меня жалоба на розетку в багажнике (не работала), сказали предохранитель сгорел, поменяли, даже бесплатно )))
Вроде все нормально, сегодня с утра без прогрева даже не дергалась ка всегда, видать свечи повлияли. В багажник положили что то в пакете, пока не смотрел, но канистра от тормозухи там точно есть.
Одно огорчило! На распечатке сход-развала нету данных о том что было, сказали не работает у них там чета и не запоминает по этому. Но на словах было сказано что задние колеса стояли раком и из-за этого резину кушало. Было сказано что у корейцев с этим беда и типа на спортажах вообще каждое ТО делают, иначе минус резина.
Короче все мне понравилось как и в первое ТО плюс скидка 1900 получилась по карточке.
И того я отдал за ТО и сход-развал провно 7700 рупей, ну и плюс мои свечи за 388.
Вот как то так )))
Записан

Оффициальный дилер HELLA. Оптика, радиаторы, компрессоры, тормозная система.
Любые запчасти и расходники на ЛЮБЫЕ авто по сладким ценам...
Вопросы в ЛС
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
0

Стукнуло 29850 на ОДОметре,и я начал искать Официальные сервисы,много обзвонил,то мытье авто за 400р то снятие и установка 400р,и вот позвонив в Автомир на филях был приятно удивлен,что мойка и защита бесплатно и входят в цену ТО 4300 только работы.Приехал я со своими расходниками,Масло 4л,тормозуха литровая вроде или полулитровая,свечи,масляный фильтр,фильтр салонный и шайба сливной пробки.За все свои расходники в эксисте отдал 2250р.Приехал в автосалон,меня приятно удивили,сказав,что сделают скидку 20% за,первое обращение к ним.Во общем машинку приняли в 3,хотя запись была на 2,отдали ровно в 6 за работы взяли 3300+2250 мои расходники,мытье авто и коврики и снятие и установка защиты бесплатно.Итог 5550 второе ТО.Всем советую,так же поблагодарю,мастера приемщика Владислава.И еще дали накопительную карточку.ТО 3 если их политика не поменяется,буду проходить у них же.Всем советую данный Автосервис.
Записан
Твой cee'd-твои правила!

tu694c
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow ЗАО Фили

    ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Сегодня меня сбила тётя на купере. Сбала знатно - крыло, бампер, фара, противотуманка и самое главное что колесо встало раком... Живу около берегового как раз, никто не вкурсе что у них там по срокам и тд на кузовщину и слесарку. Особенно по срокам с запчастями. Хочу от ингосса к ним записаться. Хотя самая главная проблема доехать. Всего два поворота и левые крутые, а колеса на лево не выкручиваются почти (((
Записан

Оффициальный дилер HELLA. Оптика, радиаторы, компрессоры, тормозная система.
Любые запчасти и расходники на ЛЮБЫЕ авто по сладким ценам...
Вопросы в ЛС
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: