Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кузовной ремонт в АвтоГермес  (Прочитано 6859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НИКSAН
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем здравствовать!
Хочу поделится опытом обращения в АвтоГермес на ул. Красная Сосна, 3.
15 августа влетел в зад Сузуки Гранд Витара, к сожалению в свою очередь меня так же догнали, в итоге вся морда Сидика на замену включая радиаторы. крылья, бамперы задний и передний, фары и капот.
Застрахован по Каско в Ингосстрахе, из предложенных сервисов - после их перетряски и поиска на форумах отзывов о их работе, нашлось крайне скудная информация. Моим главным критерием была скорость приемки машины и сроки работ. После обзвона остался АвтоСтарт - 15 км МКАД (в Капотне) и сервисы от АвтоГермеса. Кинул монетку - вышел Гермес.
Резюме по обращению: приняли сразу (машину доставил эвакуатором), отстойничек у них на вид достаточно вместительный, в работу пошел через неделю примерно, по заказу запчастей и их приходу в сервис. С Ингосом решили все сами, лишних звонков не делал.
Обещали за 3 недели все сделать и сдать машину на руки. Сдал 24 августа - получил уже около 10 числа сентября, обалдел от такой скорости работ  rulezz.
"Прикрепился" к мастеру Курочкину Василию - ему спасибо, ответил на вопросы при приемке, все корректно. Нареканий во время приемки не было, цвет, работы, все нравится - спасибо.
Обращался только один раз по подобным случаям связанным вообще с кузовным ремонтом. Но ребята выдержали все обещания и даже перевыполнили план, а так как когда искал отзывы, каких либо ориентиров нашел мало, то оставляю свой отзыв.  :) Мне понравилось обращение и работы.
Записан
Hans_Fuchs
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Полностью согласен. Василий профессионал. Сделали быстро и четко. Все показал и рассказал.
Записан
Шурик77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

сам там никогда не был. Но знакомый там ремонтировался. Правда не знаю у какого мастера. Но что-то он не сильно доволен остался.
Записан
AtullA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Рыжий Свет
0

Полностью согласен. Василий профессионал. Сделали быстро и четко. Все показал и рассказал.
А можно ли контакты взять этого мастера- приемщика?вы его рекомендуете? Мне по страховой данный СТО предложили....нужен кузовной ремонт...
Записан
Рыжий Свет
Hans_Fuchs
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Их там всего 2 Михаил и Василий. Если не ошибаюсь, в эту пятницу еду сдавать снова машину  :(, он принимать будет.

Записан
AtullA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Рыжий Свет
0

Ясно, удачи вам при ремонте авто:)
Спасибо за ответ
Записан
Рыжий Свет
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

А не заказная темка то?
Записан
AtullA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Рыжий Свет
0

А не заказная темка то?
А что может быть и такое?
Наивная я наивная....
Записан
Рыжий Свет
Hans_Fuchs
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А не заказная темка то?

Откуда сомнения? Если вы там ремонтировались выскажите свое мнение, если нет, то лучше молчать.
Записан
Allien
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 37200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Май 05, 2013, 10:44:19 am »
0

Ремонтировал машину в Автогермесе по КАСКО на Можайке. По первому случаю делали почти весь правый бок. Записывался на ремонт в феврале, были большие очереди. Пришлось еще раз гонять машину на доп осмотр. В итоге сдал машину только к концу марта. Сделали за неделю. Почти никаких претензий. Покраска дверей в норме. Небольшой наплыв лака на месте сложного ремонта крыла. Почти не видно, т.к. закрыт дверью.
По второму случаю (случился по время ожидания первого ремонта) дело прошло быстрее. Дольше ждали запчасть. В конце апреля отдал машину на замену водит двери. Сделали за 3 дня. Без претензий, пока все ОК.
Собственно может кому будет полезно. Страховая Ресо, воспользовался удаленным урегулированием.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: