форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Сид простоял 3 месяца - попадос на бабки.

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Автор Тема: Сид простоял 3 месяца - попадос на бабки.  (Прочитано 182885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kyzya
0

литые  :D
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
Orion_64
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

проЛИТЫЕ! :D
Записан
Амид
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер

    ODO 1650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

0

Ладно мужики, всем спасибо за советы, но я уже продал Сида. Продал с пробегом 15000 км. и ржавыми тормозными дисками :D
Купил себе Ситроен С5, езжу и кайфую. В минус 25 подвеска не бухает, машина просто плывёт по дороге, 6-ти ступенчатый японский автомат - то, что надо. Короче, теперь у нас 2 ситроена: у жены С4 и у меня С5. rulezz
Записан
Лишние деньги - нелишние!
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

1

Ладно мужики, всем спасибо за советы, но я уже продал Сида. Продал с пробегом 15000 км. и ржавыми тормозными дисками :D
Купил себе Ситроен С5, езжу и кайфую. В минус 25 подвеска не бухает, машина просто плывёт по дороге, 6-ти ступенчатый японский автомат - то, что надо. Короче, теперь у нас 2 ситроена: у жены С4 и у меня С5. rulezz
Кому-то подфартило в этой жизни, купить практически новую машину, по цене б\у, надеюсь новый хозяин оценит ее по достоинству))
Амид
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер

    ODO 1650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

0

Кому-то подфартило в этой жизни, купить практически новую машину, по цене б\у, надеюсь новый хозяин оценит ее по достоинству))
Да, ради бога, я не жадный. Я её купил за 606 т., продал через полтора года за 530 т., ничего на неё из допов не устанавливал, даже сигналку не ставил. Считаю 76000 хорошим дисконтом. Хотя вру, комплект зимней резины купил (12 т.р.), ну и диски протачивал :D
Записан
Лишние деньги - нелишние!
пончик
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Kia Mohave D AT
    ODO 166666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

0

Есть свои плюсы,когда в семье обе машины одной марки.
Главное от авто получать удовольствие и позитив,тогда всё в порядке...поздравляю ;)
Записан
De Pain
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1078

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 24

  • Объяснить можно всё. Но не всем...
0

Да, ради бога, я не жадный. Я её купил за 606 т., продал через полтора года за 530 т., ничего на неё из допов не устанавливал, даже сигналку не ставил. Считаю 76000 хорошим дисконтом. Хотя вру, комплект зимней резины купил (12 т.р.), ну и диски протачивал :D

Поздравляю!

Интересная тачка, впрочем, как и все Ситроены. Лично мне в нем сразу запомнилось, что теперь на приборке появились ещё и аналоговые приборы, причем довольно оригинальные и что руль можно отрегулировать еще и вправо-влево. На остальном внимания не заострял, времени было мало к сожалению во время знакомства с этим авто.

Добавлено позже: Февраль 11, 2012, 14:15:45 pm
Ладно мужики, всем спасибо за советы, но я уже продал Сида. Продал с пробегом 15000 км. и ржавыми тормозными дисками :D
Купил себе Ситроен С5, езжу и кайфую. В минус 25 подвеска не бухает, машина просто плывёт по дороге, 6-ти ступенчатый японский автомат - то, что надо. Короче, теперь у нас 2 ситроена: у жены С4 и у меня С5. rulezz

А еще не подскажете, какой там автомат стоит, чъего производства, всмысле фирмы? Классический гидротрансформатор?
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2012, 14:15:45 pm от De Pain »
Записан
Амид
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер

    ODO 1650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

0

Спасибо за поздравления. Буду заглядывать к Вам. beer
Там стоит японский 6-ти ступенчатый гидротрансформатор Айсн.
Есть ещё комплектации с роботом, но их ставят на 120-ти сильные моторы; на турбо-моторах идёт японская АКПП.
Я доволен и турбо-мотором и автоматом, и тишиной в салоне и главное мягко, мягко едет.
Записан
Лишние деньги - нелишние!
De Pain
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1078

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 24

  • Объяснить можно всё. Но не всем...
0

Спасибо за поздравления. Буду заглядывать к Вам. beer
Там стоит японский 6-ти ступенчатый гидротрансформатор Айсн.
Есть ещё комплектации с роботом, но их ставят на 120-ти сильные моторы; на турбо-моторах идёт японская АКПП.
Я доволен и турбо-мотором и автоматом, и тишиной в салоне и главное мягко, мягко едет.

Здорово. Я покатавшись на всех современных автоматических коробках пришел к выводу, что самая лучшая из них - это классический гидротрансформатор. Мало того, что он - самый надежный и долговечный и плавный в работе, так он ещё и самый быстрый в режиме кик-даун (вариатор заметно тормозит, а Пауэршифт и ДСГ вообще начинают дергаться и метаться не понимая, что от них хотят, они-то как прилежные ученики уже подготовили следующую повышенную, а от них вдруг требуют скинуться на одну, а то и две передачи вниз). К тому же, классический гидротрансформатор это единственная коробка, которую можно на длительный срок подружить с мощным движком, например с дизелем.

Вобщем, на мой взгляд, выбор - правильный. rulezz
Записан
lelik_83
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Сургут

    ODO 37756 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #84 : Март 10, 2012, 15:53:31 pm »
0

Коротко. Уехал по работе за границу на 3 месяца вместе с женой, у нас 2 машины - поставили их на стоянку. Возвращаемся через 3 месяца, тормозные диски заржавели. Жена 3 дня поездила и всё нормуль, - как новая, у неё Ситроен С4 (пробег 12000 км), а я уже месяц езжу и никак, всё время д-д-д-д-д, когда торможу. Поехал в сервис - говорят, замена всех 4-х дисков с колодками за мой счёт на машине с пробегом 11000 км.!!! Вот такая история... а жена ездит и радуется. Что за говно такое делает киа??? У меня такая работа, что я каждый год на 3-4 месяца уезжаю и всегда ржавые диски лечились обычной ездой с аккуратным торможением. Есть такой же опыт на Вазах, на Акценте и на Логане. А тут, что получается, я следующим летом опять должен буду диски менять??? Лажа какая-то...
Продаю пепелац... Всё в нём отлично и пробег сейчас 12000 км. всего, но не радует меня перспектива менять тормозные диски каждые полгода sux
мой кед 7 месяцев стоял на стоянке в другом городе, и никаких косяков (пробег был 3900), ниче не сгнило.
Записан
самоходку танк любил, в лес гулять ее водил,
от такого романа вся роща переломана
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #85 : Март 10, 2012, 17:10:46 pm »
0

мой кед 7 месяцев стоял на стоянке в другом городе, и никаких косяков (пробег был 3900), ниче не сгнило.
В Сургуте влажность воздуха такая же как в Питере? Поэтому сравнение неуместное ИМХО
Записан
lelik_83
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Сургут

    ODO 37756 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #86 : Март 10, 2012, 18:24:37 pm »
0

В Сургуте влажность воздуха такая же как в Питере? Поэтому сравнение неуместное ИМХО
уважаемый - в моем сообщении нет ни слова о том где стоял автомобиль - посему замечание считаю неуместным
Записан
самоходку танк любил, в лес гулять ее водил,
от такого романа вся роща переломана
baniur
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 231000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 0

« Ответ #87 : Апрель 25, 2012, 09:24:21 am »
0

Всем привет! Вот почитал это всё, и тоже хочу сказать. Что сервес вообще КИЯ отстой, я плюнул на него, и сказал себе что лучше сам сделаю. Анологичная проблемма произошла, купил машинку, поездил 2 месяца накатал около 5500км, и почувствовал, что климот-контроль, не хлодит. Приехал в сервес, а мне говорят, что после 5000 тыщ пробега не гарантийка. Упс я удевился, и начал всех достовать, а в паспорте написанно гарантия 12 месяцев, и как это понимать? Они говорят, мол типа я сам его сломал, бред какойто!!! Ну кароче скрепя зубами сделали, но при выезде машины из бокса, мне отдали ключи, подхожу к машинке и хотел уже садиться, и вдруг краем глаза замечаю в переднем левом колесе шуруп(клоп), думаю вот дела. Зову менеджера и показываю, погнал испровлять, я чесно говоря был в шоке!!! Вот вам и по гарантии!!! Отстой ихняя гарантия, сидя штаны протирают! Что касаеться дисков, у самого машинка стояла недельку, диски прихватило, начинаешь тормозить, а она вся скрепит... действительно с дисками лажа полная.  sux
Записан

arcaha
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Жуковский

    ODO 59780 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #88 : Апрель 27, 2012, 10:53:25 am »
0

Я в шоке. Не помню, писал в тему или нет, но прошлым летом с конца мая до конца августа оставил во дворе. Приехал - аккумулятор севший. Зарядил и поехал. И все. Про тормоза даже не вспоминал.
Записан
Андрюха
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #89 : Апрель 27, 2012, 20:31:00 pm »
0

Всем привет! У меня на первом сиде была такая же проблема с ржавчиной на тормозных дисках, народ смените просто оригинальные колодки на не оригинальные и вся ржавчина пропадет!!! На своем новом сиде сделал это сразу после покупки!!!

 :-[ B)
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Сид простоял 3 месяца - попадос на бабки.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: