Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Диллер в Бутово. Чечерский д1.  (Прочитано 880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NINTENDO
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 112000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2


брал там сид 4 мес назад. Недавно приехал ставить ксенончег. Даю коробку со всеми пирогами. добавляю- Мне нормально крепление пожалуйста !оно есть в комплекте..такая крестовина она на саморезы и к кузову..держит блоки розжига. Они- Ок. Через час забираю свою девочку) поднимаю капот и хуею по тихому- Ни че не зделали..на двусторонний скоч и пц. 1 блок рядом со стаканом ,а второй за крыло пихнули его даж не видно и на стяжку. Сказал- Вы чО!.. Они- Нормально,ни кто не возвращался. Доехал до дома..-поднимаю капотм- Блок висит над ремнем ГРМ. Уже поолжил на них..пришлось делать 2 убогие дырки и затягивать перфолентой выглядит стремно пц.. а крестовины уже поздняк ставить..место такое там трубки от кондея короче пц.. Надо настаивать на присутствии при установке.. или разжовывать и ставить условие. Черти.

Добавлено позже: Сентябрь 22, 2011, 23:53:12 pm
и еще). Не давно загорелась лампа аир бэга . Приехал грю - Горит(. Сразу грю им- Я ни чек не ломал,машину в лужах не топил,подвеску не бил, не шизил. Они- Ок. Я грю-  И МНЕ БЕСПЛАТНО ПЛИЗ ПО ГАРАНТИИ- Это ваши траблы. Короче причину неисправности не нашли,компьютер обнулили..лампа погасла. И все- Счет 1200руб чтоль выставили. Решил пойти на принцип 1.5 часа тупо сидел и втриал им что они оч.плохие ребята и я не должен ни за что платить. пришол самый старший этой конторы дядя в пенжаке. Короче дооолго ..уже перешол на глумёж.. В итоге сказано было так- если это не вина ЗАВОДА то платит хозяин. Вину завода не установили. Тут ваще ни кто не виноват..машинв сглючила и все.. Черти)
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2011, 23:53:12 pm от NINTENDO »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: