Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Ceed Vs. Chevrolet Orlando  (Прочитано 9106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mikka Hakkanen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Красное Село

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • Mikka из СПб
0

Например вот отзыв называется "Хромой Етька" -говорит само за себя:
http://avtomarket.ru/users/ezdok/garage/48363/opinions/25260/
Записан
Вожу Ford Smax 2,5T никуда не  спешу
 Mikka
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
0

Это часом не такой двигатель?

http://astraclub.ru/threads/23259-%D0%9C%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-1.8-XER.-%D0%A1-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%28%D1%81%D1%82%D1%80.16%29.

пс

Там в ветке про атм. движки, еще много про него написано... я как почитал (в разрезе возможной покупки астра фэмили вагона для отца) так и понял, что такого счастья не надо :D лучше на йети копить будем..



ну подобные истории можно, при желании, найти про любой двигатель. Про 1.8TSI (если Yeti) страшилок тоже навалом.

... но думаю Orlando 1.8 6АКПП ехать будет лениво, а бензин жрать очень бодро.
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2011, 11:00:55 am от Skoda »
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Kego
0

ну подобные истории можно, при желании, найти про любой двигатель. Про 1.8TSI (если Yeti) страшилок тоже навалом.

А если НЕ Йети? А Октавия? Что двигун другой что ли?
Кстати по отзыву о Йети: оттудова так же это: http://avtomarket.ru/rating/Skoda/Yeti/5dr-krossover-2009/ Основные косяки: НЕ престижный, НЕ вместительный, Не привлекательный. Лично согласен с двумя последними. Первый ни о чем. Престиж не для нас, не на бентликлубе общаемся )))
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
0

А если НЕ Йети? А Октавия? Что двигун другой что ли?
Кстати по отзыву о Йети: оттудова так же это: http://avtomarket.ru/rating/Skoda/Yeti/5dr-krossover-2009/ Основные косяки: НЕ престижный, НЕ вместительный, Не привлекательный. Лично согласен с двумя последними. Первый ни о чем. Престиж не для нас, не на бентликлубе общаемся )))


на Octavia такой же, и тоже есть истории про перескочившую цепь, про масложор, да много всего.
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Уважамые давайте не будем по поводу фольксовных турбодвижков спорить, уже флуда в соотвтетсвующей теме страниц 500 извели. Просто у ети маленький багажник и на этом надо поставить крест на нем, зачем такой нужен, скаут с багажником получше, но тесно как и во всех шкодах, тоже не вариант.
ставить движок который жрет масло 1л на 7-8 тыс. км. (данные самих шкодоводов из сид клуба) на кроссовер наверное всетаки не айс, лучше дизель для кроссовера по нагрузке если не по асфальту только ездить. Но это ихмо :)
Записан
Mikka Hakkanen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Красное Село

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • Mikka из СПб
0

здесь под  престижем понимается другое- некая брутальность, ака пацанская внешность  и статусность на дороге. У Ети этого нет как класс, на западе, где машина-  просто средство передвижения, это  поркатывает, у нас-  нет. У Сида это есть, у Орландо тоже есть, у аутлендера ХL и  паджеро Спорт или Тойоты Рав4  этого  вполне нормальтно.. А ездить на Ети-  ну совсем беспонтово, типа Калины для не совсем бедных.
Записан
Вожу Ford Smax 2,5T никуда не  спешу
 Mikka
Kego
0

здесь под  престижем понимается другое- некая брутальность, ака пацанская внешность  и статусность на дороге. У Ети этого нет как класс, на западе, где машина-  просто средство передвижения, это  поркатывает, у нас-  нет. У Сида это есть, у Орландо тоже есть, у аутлендера ХL и  паджеро Спорт или Тойоты Рав4  этого  вполне нормальтно.. А ездить на Ети-  ну совсем беспонтово, типа Калины для не совсем бедных.

Я твою мысль понял, но это очень резкое ИМХО. т.к. сравнивать брутальность паджеро и рав4 как бэ..... хотя новый падж спорт такой же голубо женский как и рав4. Ну имхо конечно )))

пс

Вот хонда пилот или ниссан пасфайндер энто да.
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2011, 11:11:28 am от Kego »
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
0

здесь под  престижем понимается другое- некая брутальность, ака пацанская внешность  и статусность на дороге. У Ети этого нет как класс, на западе, где машина-  просто средство передвижения, это  поркатывает, у нас-  нет. У Сида это есть, у Орландо тоже есть, у аутлендера ХL и  паджеро Спорт или Тойоты Рав4  этого  вполне нормальтно.. А ездить на Ети-  ну совсем беспонтово, типа Калины для не совсем бедных.

брутальный, пацанский и СТАТУСНЫЙ Kia Ceed и Chevrolet Orlando?  и беспонтовый Yeti для бедных?  lol  lol  lol пожалуй вернусь я в тему Ceed vs Octavia
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

здесь под  престижем понимается другое- некая брутальность, ака пацанская внешность  и статусность на дороге. У Ети этого нет как класс. У Сида это есть, у Орландо тоже есть, у аутлендера ХL и  паджеро Спорт или Тойоты Рав4  этого  вполне нормальтно.. А ездить на Ети-  ну совсем беспонтово, типа Калины для не совсем бедных.
Ну не знаю, скажу так в москве у сида престижность как у ети отсутствует, у орландо она будет тоже как у ети. У Аутлендера получше с этим не спорю, паджеро спорт просто здоровый чемодан и этим берет, а рав 4 с бизнес тетками купившими права берет только похожестью спереди на новые джипики большие тойоты, наглостью водилы с примесью безбашенной езды, типо я джип хоть и маленький от тойоты и пошли все вон.
Записан
Kego
0

брутальный, пацанский и СТАТУСНЫЙ Kia Ceed и Chevrolet Orlando?  и беспонтовый Yeti для бедных?  lol  lol  lol пожалуй вернусь я в тему Ceed vs Octavia

А ну стой!!!  :D :D :D

Добавлено позже: Октябрь 28, 2011, 11:13:54 am
На рав 4 с бизнес тетками купившими права...

... +1 )))
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Mikka Hakkanen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Красное Село

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • Mikka из СПб
0

брутальный, пацанский и СТАТУСНЫЙ Kia Ceed и Chevrolet Orlando?  и беспонтовый Yeti для бедных?  lol  lol  lol пожалуй вернусь я в тему Ceed vs Octavia
Ну это из  категории, на чем нестыдно ездить  в этой жизни. Понятно, например, что у ВАЗ нак дороге статьуснеости никакой. Но есздить на пятнарике врполне нормально, на на Калине- кочмар. Просто смашины   очень по разному смотрятся и воспринимаюьтся. Ситд  смотрится гораздо "серезней" Ети, таков дизайн машины и ее восприятие окружающими. К реальтной Статусности авто это оношения не имеетт, этовсе  бюджетники.
 Что мешаент купить  Хонду Пилот?
Записан
Вожу Ford Smax 2,5T никуда не  спешу
 Mikka
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

брутальный, пацанский и СТАТУСНЫЙ Kia Ceed и Chevrolet Orlando?  и беспонтовый Yeti для бедных?  lol  lol  lol пожалуй вернусь я в тему Ceed vs Octavia
Шкода а когда там деньги за вход брать будут с остальных членов клуба? ;)
По поводу брутальности, ну хочет человек считать что бумеры с мерсом  будут улетать с дороги от орландо ну и пусть.
А паджеро спорт для женщин это жесть, кто писал это на нем хоть ездил?
Записан
Kego
0

Шкода а когда там деньги за вход брать будут с остальных членов клуба? ;)
По поводу брутальности, ну хочет человек считать что бумеры с мерсом  будут улетать с дороги от орландо ну и пусть.
А паджеро спорт для женщин это жесть, кто писал это на нем хоть ездил?

Я писАл. ))) А в чем жесть? Я не в том смысле что падж спорт для женщин онли, а в том что: Внешность нового паджа в сравнении со старым - женская. не? Так же как и РАВ4 впрочем.

пс

У меня знакомая тетка гоняет на УАЗе Патриот, и что дальше? Выглядит - брутальнее некуда )) С учетом того, что в ней 152 см росту и 46 кг веса )))
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Да кто спорит, про рав4 я писал что для псевдокрутых теток он стал после рестайла. Про паджеро спорт, ну я считаю что внешность его не сильно изменили в рестайле, просто прилизали немного, чтобы до кондиции хоть чуть довести посовременнее. Но подчеркну, реально что новый что старый он почти не изменился даже внешне, но жене понравился, но я зная сколько жрут движки митцу сказал что никогда не возьмен его, разоришся.
Записан
Kego
0

Да кто спорит, про рав4 я писал что для псевдокрутых теток он стал после рестайла. Про паджеро спорт, ну я считаю что внешность его не сильно изменили в рестайле, просто прилизали немного, чтобы до кондиции хоть чуть довести посовременнее. Но подчеркну, реально что новый что старый он почти не изменился даже внешне, но жене понравился, но я зная сколько жрут движки митцу сказал что никогда не возьмен его, разоришся.

Согласен. А напомни плиз какая сейчас у тебя машина? Просто я выбором сейчас озабочен, вот собираю инфу...
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: