Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: пробег 200 км и уже...  (Прочитано 2861 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kaleb911
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем здравствуйте) получил свой сид после 2х месяцев ожидания неделю назад. Хетчбек с АКПП, комплектация люкс, синего цвета. Прошел 200 км и УЖЕ появился скрип в водительском дверце... Пересел с девятки и по первости просто на небесах был от счастья. А щас как то пелена спала с глаз. Так же иногда фонит музыка, либо дребезжит, еще не разобрался. И вопрос меня один мучает. Водительское боковое зеркало разделено полоской в неравной пропорции, что это? У всех так? Или только у меня? Так же расход держится на уровне 12,5 литра. По-моему чрезмерно много. Из плюсов нравится плавность хода, говорили о жесткой подвеске, но на мой взгляд (сравниваю с рио сестры) едешь как на диване. Вроде машина нравится и внешне и внутри, но это скрипы порядком подраздражают, наслушался их в девятке с лихвой, да и ненормально это в первую неделю уже что-то дребезжит, к слову ездил только по городу, по ровным дорогам с незначительными неровностями, которые объезжал очень аккуратно...В общем не этого я ждал за 700 тысяч, машина долгожданная, долго на нее копил, во всем себе отказывал и вот те на, какой то неприятный осадочек остался. А вот насчет зеркала вообще непонятно, либо так и должно быть, либо в автосалоне его разбили и заменили. Отпишитесь пожалуйста по этому поводу у кого как. Заранее спасибо :)
Записан
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

Поздравляю с покупкой! rulezz

Все у тебя нормально с зеркалами! Так должно и быть!
С расходом топлива тоже все впорядке, обкатка так и будет по городу 12-15. Потом упадет на 9-10 литров при активной езде beer
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
soulengineer
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Спб и ЛО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 473

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 21

0

Вы как-будто никогда обзоры в АР не читали :) Это спец.секция с увеличенной кривизной, для большего обзора (хотя не замечаю, чтобы на практике это помогало). У всех современных машин так.
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
0

Чтоб все «сверчки» вылезли,необходимо с Архары до Обозерки доехать и обратно. akkord Тогда всё что не уселось – усядется, а что останется - нуно буит убирать. ;) Во всем остальном у вас как и у всех. rulezz Есть Лексусы – новые,у которых при закрывании двери, ручка в руках остается, lol, а на Кайенах тоже новых за 2500км новая резина в хлам из-за разности углов установки колес. :D Так что у вас всё нормально. Поздравляю с покупкой. Удачи. beer
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Alex_UUU
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Вы как-будто никогда обзоры в АР не читали :) Это спец.секция с увеличенной кривизной, для большего обзора (хотя не замечаю, чтобы на практике это помогало). У всех современных машин так.
Если видишь ТС в правой части - можно еще перестроиться налево. А если ТС в левой части зеркала - то оно уже сбоку. Не суйся.
Записан
lehis
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 3

0

да я понимаю, что никто не идеален, но просто наивно полагал, что Сид не будет дребезжать хотя бы пару тысяч километров)

Поздравляю с покупкой! У меня сейчас пробег 4600, скрипов, погремушек, дребезга не замечено ТТТ, при том, что у меня сарай. После 2-го Мегана просто кайфую, вот тот был тот еще Скрипунов Погремун Дребезгович  :D
Может притрется все и пройдет само собой.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: