форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Опять VIP-убийцы

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Опять VIP-убийцы  (Прочитано 3026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lefff
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3


http://www.echo.msk.ru/blog/danilalindele/813298-echo/
Комментировать что-либо безсмычленно.
Записан
Собака, друг человека, все понимает, но сказать не может. Человек, друг человека, не всегда понимает, но сказать может.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Бред.
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

В смысле?

Сколько пешеходов погибло в этот же день под колесами других авто...и тишина, а тут АМР  fire!

Все видят большой багажник на крыше? На других фотографиях можно еще заметить антенны. Как объяснили в комментах к одной из записей, внутри багажника находится система, позволяющая блокировать радиоволны, направленные на детонацию взрывного заряда. Иными словами, если на пути следования машин заложена бомба, которую можно привести в действие с помощью мобильника или другой электроники, такая коробочка заблокирует сигнал и взрыва не будет.

 :)

Однажды я был свидетелем того, как похожее охраняемое лицо приехало в ресторан. Охранники из Гелендвагена встали по периметру здания, еще трое зашли внутрь, проверили каждый (!) столик, и только спустя несколько минут из Мерседеса под конвоем вышли двое человек, вошли внутрь и сели за столик. В это время охрана была начеку и глазами сверлила каждого входящего и выходящего, держа руку на кобуре.

 :)

Пора этот мир менять.

ТОРПЕДО ФПЕРЕД

Ну бред  fire!
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Ну,после сообщения про дтп всё остальное конечно богатое воображение.И дальше можно было не читать Но ведь реально задолбали эти толстосумы  власть предержащие,своей вседозволенностью,безнаказанностью,наглостью.
И правильно,что про это пишут,может хоть как то им аукнется.
Записан
ikar23
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Капотня

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

  • Режу, шью.
0

Когда меня обгоняет подобная кавалькада, я сигналю прерывисто и со всей дури. Это мой протест. Понимаю, что в какой-то мере это "детский сад". Но...Если все водители будут поступать также - все их передвижение будет сопровождаться шумом сигналов. Надеюсь им доставит это дискомфорт.
Записан
Берегите друг друга - жизнь одна!
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
0

Когда меня обгоняет подобная кавалькада, я сигналю прерывисто и со всей дури. Это мой протест. Понимаю, что в какой-то мере это "детский сад". Но...Если все водители будут поступать также - все их передвижение будет сопровождаться шумом сигналов. Надеюсь им доставит это дискомфорт.

..... 8[ смотрите только чтоб Вам это не доставило дискомфорт в виде куска свинца в каком либо месте. Этот народ отморожен до крайности.... мы для них "мусор" под ногами.
НО ...... МЕНЯТЬ этот мир.....ДАВНО ПОРА!!! fire!...иначе всем остальным светит только  %)
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Саня73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
0

http://www.echo.msk.ru/blog/danilalindele/813298-echo/
Комментировать что-либо безсмычленно.
ПОЧЕМУ тема в разделе "Мемориал"??? 8(
"ЛОКО", катастрофы, взрывы... Эти темы я еще понимаю... А теперь мы еще всем Клубом должны скорбить о каждом гастарбайтере, задавленном на дороге?
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
ikar23
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Капотня

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

  • Режу, шью.
0

А теперь мы еще всем Клубом должны скорбить о каждом гастарбайтере, задавленном на дороге?
Грубо. А если это был бы кто-то из Ваших близких? Человеческая жизнь бесценна, независимо от того гастарбайтер это или местный. Скорбить не обязательно, но и игнорировать нельзя. Именно поэтому мы, россияне, так пассивны, что занимаем позицию "моя хата с краю", а когда беда приходит в наш дом, не можем понять, почему другим это "по барабану".
Записан
Берегите друг друга - жизнь одна!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Расскажу одну историю, много букв вроде должно получится...

Так получилось что в моем подчинении есть еще люди, и при переезде в новый офис нам досталось помещение без окон и самое главное без вентиляции, т.к. оно при строительстве планировалось как типо большой подсобки склада, но рассчитали плохо и туда пособили людей  8( ...

Лето жара в помещении 40...предлагаю поставить в комнату 150 квадратов хотя бы 1 напольный кондер, цена вопроса 12500 руб...согласования идут уже 2 год...однажды в плохую погоду "номер 1" фирмы зашел не через парадный вход, а через -1 этаж, где находится паркинг, с этого паркинга идет лифт, перед лифтом предбанник с огнеупорными дверями...вентиляции там нет и там так же жарко, т.е. температура там тоже доходит до 40-50 гр.,помещение-предбанник там где то 2-3 кв.м., ну и на удивление уже на следующий день в этом предбаннике стоит напольный кондер и хреначит 20 градусов  8[...парковка на этом минус 1 этаж для ВИП работников, остальные паркуются кто на стоянке за 500м до здания, кто вообще за воротами  fire!

Ну и вывод...сесть и обидица на всех что ле ?

Так и тут...купить калаш и палить по ВИПам...теж посодют, а они будут палить по людям..хрем им чО будет  :(
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Саня73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
0

Грубо. ...
Согласен, грубо. Но ты же считаешь меня скотиной, быдлом, прихвостнем:
Когда меня обгоняет подобная кавалькада, я сигналю прерывисто и со всей дури. Это мой протест. Понимаю, что в какой-то мере это "детский сад". Но...Если все водители будут поступать также - все их передвижение будет сопровождаться шумом сигналов. Надеюсь им доставит это дискомфорт.
... доставляя не ВИПу, а мне, его водителю, дискомфорт.
А ведь я очень даже неплохой человек (ну кто же еще сможет сказать что-либо приятное, кроме себя любимого %))... И у меня тоже есть родственники и близкие, но у меня и в мыслях не было, нет и не появится запостить что-то связанное с какой-нибудь моей бедой в этом разделе форума.
А тут четверых сбили на дороге, ссылку на наполовину лживую статью выдали... В "Рюмке" место теме! И там будем сочувствовать родственникам, ругать "коммерсов", понакупавших номеров, ...и т. п. ...Только и всего, что я хотел сказать своим прошлым сообщением, а ты в нем разглядел только мою грубость, нечеловечность... Хорошо хоть "нацистом" каким-нибудь не обозвал.
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
ikar23
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Капотня

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

  • Режу, шью.
0

Согласен, грубо. Но ты же считаешь меня скотиной, быдлом, прихвостнем:... доставляя не ВИПу, а мне, его водителю, дискомфорт.
Извините, но я Вас "скотиной, быдлом, прихвостнем:... " не называл, и так не считаю (я с Вами не знаком  :) )но могу сказать про себя - никогда бы не стал работать водителем vip-а с мигалкой. Еще учась в институте 5 лет проработал водителем (правда посменно сутки-трое, время было тяжелое - перестройка, едрен-батон). Честно скажу, когда у меня сейчас есть выбор кого оперировать - "чиновничий чемодан с деньгами" или простого обывателя, всегда выбираю обывателя. Получал за это по шапке, но так как заменить некем - терпят. Но по моим наблюдениям (субъективным) у водителя членовоза вырабатывается со временем убеждение, что и он и его пассажир выше по статусу на дороге. И это неправильно. Опять таки мое личное мнение - хороший учитель приносит гораздо больше пользы стране, чем многие чиновники. Извините, в дальнейшую дисскусию не вступаю. Остаюсь при своем мнении.
Записан
Берегите друг друга - жизнь одна!
Саня73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
0

Извините, но я Вас "скотиной, быдлом, прихвостнем:... " не называл, и так не считаю (я с Вами не знаком  smile )
Но на дороге сигналишь, когда видишь А...МР. А я один из водителей этих "машин-убийц"... А еще у меня друга врачи "вылечили"... навсегда, но я ,почему-то, не хожу по больницам и не ору (читай сигналю) что все врачи коновалы...
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
0

Честно скажу, когда у меня сейчас есть выбор кого оперировать - "чиновничий чемодан с деньгами" или простого обывателя, всегда выбираю обывателя.
Блин! Неужели есть еще нормальные люди. Снимаю шляпу. Без иронии.

Добавлено позже: Сентябрь 22, 2011, 17:19:25 pm
Но на дороге сигналишь, когда видишь А...МР. А я один из водителей этих "машин-убийц"... А еще у меня друга врачи "вылечили"... навсегда, но я ,почему-то, не хожу по больницам и не ору (читай сигналю) что все врачи коновалы...
НЕ пыхти, встречал я водил членовозов. На остальных им насрать. Как не вывозюкивайся. Напрягают сигналы? не при по встречке, а если есть вспучивание своего членовоза скажи что неплохо бы дороги там расширить или еще одно кольцо объездное пробить там в думе, а не спать и пальцем с носу как в ж...е ковыряться перед экраном имитируя работу.
И еще врач ошибается, все мы люди и он все это через себя переживает.И все ж заметь у него ОШИБКА! А у членовозов это повседневная рутинная насираловка на людей. А быдло по большому счету это то дерьмо что сидит в твоей машине и которое ты возишь, Только оно еще и воняет как большая куча, что в принципе так и есть. fire!
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2011, 17:23:29 pm от Hart »
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
0

сколько вони.....
а вы лучше работать, а не завидовать пробывали? то что мне регулярно чурбаны и старушки бросаются под колёса, это ничего? старушек жалко, так отматерю... а чуркам регулярно объясняю при помощи "подручных" что делать так ненадо....
ну переехали перебегавшего не по правилам, жаль парня теперь разбиралово будет..... а если машина с мигалкой, так счастье что ИМ плохо будет.....
в том году отдуши на ботаническом пресанули дипломата за гадство за рулём и молчёк все..... а если бы он перекрыл дорогу спецмашине, город бы утонул в вашем господа дерьме "мигалка на дипломата напала"
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Опять VIP-убийцы

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: